Экология района ЮВАО

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На каких митингах? У меня жилье хоть и без вида на промзону, но в цене в 3 раза выше. А у тебя как небыло ума, так и не будет.

Не тебе, другим пишу, прежде чем лезть в этот бизнес оазис проведите мониторинг местности, какие производства тут были, какое сырье применяли, какую продукцию выпускали.

Сергей, а Вы с какой целью проявляете заботу о будущих жителях данного ЖК, если не планируете здесь жить?

Да, можно купить квартиру в Крылатском.. раза в 3 дороже.

Меня всегда настораживает такая излишняя "забота" об интересах ближних.

На каких митингах? У меня жилье хоть и без вида на промзону, но в цене в 3 раза выше. А у тебя как небыло ума, так и не будет.

Не тебе, другим пишу, прежде чем лезть в этот бизнес оазис проведите мониторинг местности, какие производства тут были, какое сырье применяли, какую продукцию выпускали.

Кстати, порекомендуйте тогда уж, где можно купить приличную (не панель) новостройку по такой цене, при этом в пешей доступности от метро (не далее 3 станции от Кольцевой) и с приличной планировкой и площадью? Да, и чтобы дозиметр не зашкаливал.

Заранее спасибо, если дадите инфо.

Объявления

Да не особо теряем в деньгах, тут повышения не часто. Только вот минусы разные бывают, серьезные или нет.

Да как сказать, не часто. Было очередное повышение недавно. А я думал, раньше нового года не поднимут цены.

Да как сказать, не часто. Было очередное повышение недавно. А я думал, раньше нового года не поднимут цены.

Что значит не раньше нового года не поднимут цены, они 30-31 числа должны были повышение сделать?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да не особо теряем в деньгах, тут повышения не часто. Только вот минусы разные бывают, серьезные или нет.

Я ради интереса посмотрела цены. Аналогичная моей однушка сейчас на 1 млн дороже стоит, чем я брала в октябре. Была очень удивлена. с момента покупки уже раза 2 или 3 цены повышались. Сейчас подешевле цены только в 3-ем корпусе. его недавно вывели в продажу

На каких митингах? У меня жилье хоть и без вида на промзону, но в цене в 3 раза выше. А у тебя как небыло ума, так и не будет.

Не тебе, другим пишу, прежде чем лезть в этот бизнес оазис проведите мониторинг местности, какие производства тут были, какое сырье применяли, какую продукцию выпускали.

Мониторинг конечно провести можно, но от этого ближе к центру жить захочется меньше не станет. В других местах, цены на бизнес-класс космические. Я считаю тут уже каждый для себя выбирает что ему важнее. То что промка есть это факт, но последнее время все больше и больше промзон преобразуют в жилые массивы из-за отсутствия территорию под застройку в городе. 

Обратите внимание

Мониторинг конечно провести можно, но от этого ближе к центру жить захочется меньше не станет. В других местах, цены на бизнес-класс космические. Я считаю тут уже каждый для себя выбирает что ему важнее. То что промка есть это факт, но последнее время все больше и больше промзон преобразуют в жилые массивы из-за отсутствия территорию под застройку в городе.

Только от бизнеса здесь нет ничего. В лучшем случае комфорт

Только от бизнеса здесь нет ничего. В лучшем случае комфорт

Вы мыслитель стандартно.Взгляните с др.стороны.Вся серая площадь будет отдана под "джилку"это не один комплекс из 7 башень.Городу это выгодно ( ведь добавляться и проблемные реновац.переселенцы.А застройщиками коммерческим выгодно тем что они запнули в нехилом месте приличный кусок земли на коммуникациях и без гемора с
соседских. согласованиями.зазор прибыли чудовищный.Есть где разгулятся.И я думаю проект выстрелить и на сдаче 280 за м.будет легко.

Только от бизнеса здесь нет ничего. В лучшем случае комфорт

Откройте таблицы по которым определяется какого класса комплекс и вы сразу осудите себя за такие слова про комфорт класс.

Вы мыслитель стандартно.Взгляните с др.стороны.Вся серая площадь будет отдана под "джилку"это не один комплекс из 7 башень.Городу это выгодно ( ведь добавляться и проблемные реновац.переселенцы.А застройщиками коммерческим выгодно тем что они запнули в нехилом месте приличный кусок земли на коммуникациях и без гемора с
соседских. согласованиями.зазор прибыли чудовищный.Есть где разгулятся.И я думаю проект выстрелить и на сдаче 280 за м.будет легко.

Я ни в коем случае не осуждаю этот объект (сам в нем взял) и тем более понимаю застройщиков. Лишь говорю, что это не бизнес, что бы там менеджеры не писали и не болтали.
Если исходить из той концепции что застройщик заложил в Метрополию, ЖК как раз полностью вписывается в нормы бизнес-класса. Конечно, посмотрим, как это все будет реализовано, но на данный момент все выглядит именно так. 

Если исходить из той концепции что застройщик заложил в Метрополию, ЖК как раз полностью вписывается в нормы бизнес-класса. Конечно, посмотрим, как это все будет реализовано, но на данный момент все выглядит именно так.


МР групп все проекты реализовывает так как заявлено, честная компания, но у них мания - строить в плохих местах (на дешевых землях), остается надеяться только на развитие прилегающей территории в будущем

МР групп все проекты реализовывает так как заявлено, честная компания, но у них мания - строить в плохих местах (на дешевых землях), остается надеяться только на развитие прилегающей территории в будущем

А может этот минус является плюсом, у них явно есть дальновидность, на будущее строят комплексы, потому что те районы будут развиваться. Щас они Пресню сдали, такой масштабный проект и в срок.

А может этот минус является плюсом, у них явно есть дальновидность, на будущее строят комплексы, потому что те районы будут развиваться. Щас они Пресню сдали, такой масштабный проект и в срок.


А Вы на Пресне были? Там кроме трех башен одни гнилушки стоят, старый убогий район в 4,5 км от кремля. Мы с супругой прошли все вокруг, разочаровались и дальше пошли. Не самый выгодный инвест, квартиры до сих пор не распроданы.

А Вы на Пресне были? Там кроме трех башен одни гнилушки стоят, старый убогий район в 4,5 км от кремля. Мы с супругой прошли все вокруг, разочаровались и дальше пошли. Не самый выгодный инвест, квартиры до сих пор не распроданы.

Я оттуда. Не там ходили видимо, вокруг одни новостройки. пресненский вал 21, 14 и т.п.

Там тысячи квартир, конечно есть не проданные, тут прям все продано  :rofl:

Только от бизнеса здесь нет ничего. В лучшем случае комфорт

Николай, у каждого свое мнение и взгляды, но если объективно оценить данный ЖК, то он действительно тянет на бизнес-класс исходя из проектной документации, которую я изучил на сайте застройщика. 

Я оттуда. Не там ходили видимо, вокруг одни новостройки. пресненский вал 21, 14 и т.п.
Там тысячи квартир, конечно есть не проданные, тут прям все продано :rofl:

Пресненский вал 14, ну Вы рассмешили, а 21 до слез... Закрыта тема, у каждого свое восприятие бизнеса и окружающей территории

Мы вместо Пресни взяли Вавилова 4, хоть и дороже, но в цене сильнее поднялась, все квартиры проданы, риэлторы названивают, готовы купить.... Что называется почувствуйте разницу, хотя Вавилова на мой взгляд похуже и подальше от центра, но инфраструктура и транспортная логистика на голову выше, вот об этом я и говорил, район очень много значит.

Пресненский вал 14, ну Вы рассмешили, а 21 до слез... Закрыта тема, у каждого свое восприятие бизнеса и окружающей территории

Мы вместо Пресни взяли Вавилова 4, хоть и дороже, но в цене сильнее поднялась, все квартиры проданы, риэлторы названивают, готовы купить.... Что называется почувствуйте разницу, хотя Вавилова на мой взгляд похуже и подальше от центра, но инфраструктура и транспортная логистика на голову выше, вот об этом я и говорил, район очень много значит.

Причем тут бизнес, вы в начале речь вели не о бизнес-классе, а назвали все вокруг Пресни "одни гнилушки стоят" (с).

Я понимаю вы тут ПИК нахваливаете, работа и прочее.

Но вы сравнили конечно кол-во квартир в вавилова и пресне, по такой логике тут в пресне 3 вавилова 4 продано целиком.

Причем тут бизнес, вы в начале речь вели не о бизнес-классе, а назвали все вокруг Пресни "одни гнилушки стоят" (с).
Я понимаю вы тут ПИК нахваливаете, работа и прочее.
Но вы сравнили конечно кол-во квартир в вавилова и пресне, по такой логике тут в пресне 3 вавилова 4 продано целиком.


Мне кажется рассуждать о логике это совсем не ваше....

Сейчас мы на форуме ЖК Метрополия, это бизнес.
Выше в сообщениях речь шла об объектах МР групп, в частности о ЖК Пресня Сити, это бизнес.
Я лично говорил о том, что МР строит очень качественно но на плохих участках.

Несмотря на то, что вы все равно ничего не понимаете, я уточню - в ПИКе я купил, а не работаю и Вавилова 4 я привел для сравнения территорий под Метрополией, Пресней, а также Савеловским и прочими объектами. Хоть что то поняли?

В прочем мне это уже не интересно.

Вообще понятие класса жилья формулируется из общепринятых норм и правил для каждого класса жилья таких как: локация, материалы и технология строительства дома, комплектация самого дома, количество квартир на этаже, планировки, безопасность, придомовая территория, инфраструктура и транспортная доступность. Если застройщик позиционирует Метрополию как бизнес-класс значит на это есть обоснования.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов