Парковка и плата за неё

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Учитывая, что балконов нет, думаю кладовые будут пользоваться спросом. Да и чего греха таить. Мне как человеку увлекающимися активными видами спорта, кладовка тоже лишней не будет. Хранить все ништяки для машины, велосипеды, лыжи и т.д. 

Учитывая, что балконов нет, думаю кладовые будут пользоваться спросом. Да и чего греха таить. Мне как человеку увлекающимися активными видами спорта, кладовка тоже лишней не будет. Хранить все ништяки для машины, велосипеды, лыжи и т.д. 

Хранить храм на балконах уже не модно, и покрышки кстати по ТБ запрещено в кладовке хранить.

Объявления

Да

Продажи идут?
Какие актуальные цены на м/места?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Продажи идут?
Какие актуальные цены на м/места?

Продажи идут, очевидно, раз цены поднимают. Паркоместа еще не продают. Можно заявку оставить, и потом свяжется с вами менеджер, когда начнутся продажи. 

 

Продажи идут, очевидно, раз цены поднимают. Паркоместа еще не продают. Можно заявку оставить, и потом свяжется с вами менеджер, когда начнутся продажи. 

 

А какие примерные цены они обещают на парковочные площадки?

Обратите внимание

А какие примерные цены они обещают на парковочные площадки?

Тоже интересно, но пока что никакой информации нет. Может кто-то знает цены в общем на паркинг в ЖК такого уровня? Я думаю, что на среднюю стоимость можно ориентироваться.

 

Тоже интересно, но пока что никакой информации нет. Может кто-то знает цены в общем на паркинг в ЖК такого уровня? Я думаю, что на среднюю стоимость можно ориентироваться.

 

Ну вот они в пресне продавали по 2-3 млн рублей, были даже дороже.

 

Тоже интересно, но пока что никакой информации нет. Может кто-то знает цены в общем на паркинг в ЖК такого уровня? Я думаю, что на среднюю стоимость можно ориентироваться.

 

Хорошо было бы за 1-1.5 млн взять место, средняя цена примерно такая на старте продаж. 

Я думаю, на старте будут варианты и в диапазоне 800-900 тыс.рублей, а может быть даже если повезет по 750 тыс.руб. А вот потом, скорее всего будут цены от 1 млн.рублей и выше, сейчас тяжело что-то прогнозировать, возможно на старте застройщик сделает какие-то скидки на покупку м/м. 

Я пока решил не торопится с машиноместом, сначала ремонт нужно сделать, так что первое время наверное буду арендовать или ставить машину где-то поблизости, как вариант на стоянке ТЦ, а со временем уже обзаведусь собственным м\м. 

Машиноместа поступили в продажу, правда цены подросли, от 1.8 млн.рублей за машиноместо.. Я сначала удивился, а потом посмотрел в других ЖК бизнес-класса, там аналогичные цены, цены однако выросли везде… 

А где можно найти схему паркинга? По идеи в углах должны быть самые доступные м/м. 

А где можно найти схему паркинга? По идеи в углах должны быть самые доступные м/м.

 

  На этот счет не подскажу, не смотрел, а схема паркинга вот, на ней как раз и кладовки обозначены.
609993c341f87_125.jpg

Я вообще планировал покупку машиноместа после заселения, но теперь даже не знаю. А вдруг пока я надумаю, все машиноместа уже продадут, во всяком случае доступные так точно, как это обычно бывает…

Я вообще планировал покупку машиноместа после заселения, но теперь даже не знаю. А вдруг пока я надумаю, все машиноместа уже продадут, во всяком случае доступные так точно, как это обычно бывает…

купивших за 2000000 рублей  машиноместо много знаете?

Дебилов купивших за 2000000 рублей  машиноместо много знаете?


Ну сегодня их конечно меньше, чем потом «д****ов» арендующих их за 30 к в месяц. А вывод кто дебил в современных реалиях каждый делает сам

Ну сегодня их конечно меньше, чем потом «д****ов» арендующих их за 30 к в месяц. А вывод кто  в современных реалиях каждый делает сам

А куда вы потом денете это м/место? Его по такой цене не продашь, это не квартиру. А за эти бабки можно однушку в регионе взять и по 30-50к сдавать и арендовать м/место.

 

купивших за 2000000 рублей  машиноместо много знаете?

Я знаю даже кто купил по 2,5-3млн.

А куда вы потом денете это м/место? Его по такой цене не продашь, это не квартиру. А за эти бабки можно однушку в регионе взять и по 30-50к сдавать и арендовать м/место.
 

Я знаю даже кто купил по 2,5-3млн.

Есть люди с огромными деньгами. Но они не живут в таких комплексах. И самое главное, все забывают об стоимости обслуживания машиноместа!

Есть люди с огромными деньгами. Но они не живут в таких комплексах. И самое главное, все забывают об стоимости обслуживания машиноместа!

А кто еще есть?) Вы это к чему?)

Вопрос был кто будет покупать тут м/места из проживающих в комплекса.

Обслуживание копеечное.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов