Парковка и плата за неё

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого то есть точные цифры по данным пунктам:

- количество м/мест?

- цена за одно м/место?

- коммуналка за м/место?

У кого то есть точные цифры по данным пунктам:
- количество м/мест?
- цена за одно м/место?
- коммуналка за м/место?

Комуналка обычно у них как и с квартиры 85 р м..Цене мм будет около 800 т
Объявления

У кого то есть точные цифры по данным пунктам:
- количество м/мест?
- цена за одно м/место?
- коммуналка за м/место?

Обещают 900 мест, содержание будет около 3000 в месяц, если судить по остальным объектам
Если будет 3000 рублей коммуналка на м/м это нормально, особенно учитывая, что здесь бизнес-класс. Цена тоже адекватная, но надо будет посмотреть размер м/м, скорее всего ценник там от площади зависит.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Если будет 3000 рублей коммуналка на м/м это нормально, особенно учитывая, что здесь бизнес-класс. Цена тоже адекватная, но надо будет посмотреть размер м/м, скорее всего ценник там от площади зависит.

 

Ну так 3к + сумма аренды не переживайте, боюсь представить какая коммуналка в квартирах будет

Ну так 3к + сумма аренды не переживайте, боюсь представить какая коммуналка в квартирах будет

Tina Guo, так это нормальная коммуналка за подземный паркинг. Я интересовался ценами в других ЖК там еще выше. В Метрополии средняя цена по рынку, а коммуналка скорее всего будет порядка 60-80 рублей за квадратный метр, как и в других ЖК Мров бизнес-класса.
Обратите внимание

Добрый день, а что значит «семейный паркинг»? Его сделают в Метрополии, нашла в описании эту информацию. 

Добрый день, а что значит «семейный паркинг»? Его сделают в Метрополии, нашла в описании эту информацию. 

Видимо если купите два парных м/места, то будет скидка, типо место для мамы и папы.

Добрый день, а что значит «семейный паркинг»? Его сделают в Метрополии, нашла в описании эту информацию. 

 

Это такие места, где машины ставятся друг за другом, т.е, перекрывают одна другой выезд. Примерно так выглядит, как на картинке (голубым цветом отмечено).

Прикрепленные изображения

  • паркинг.jpg

Это такие места, где машины ставятся друг за другом, т.е, перекрывают одна другой выезд. Примерно так выглядит, как на картинке (голубым цветом отмечено).

Ну я примерно так и сказал, их продавать будут для одной квартиры, два разных собственника не смогут одну пару купить, сами понимаете почему.

 

Это такие места, где машины ставятся друг за другом, т.е, перекрывают одна другой выезд. Примерно так выглядит, как на картинке (голубым цветом отмечено).

 

Ясно, ну а в чем выгода такого паркинга? Получается, что нужно заранее согласовывать какая машина будет стоять удобно для выезда. 

 

Ясно, ну а в чем выгода такого паркинга? Получается, что нужно заранее согласовывать какая машина будет стоять удобно для выезда. 

 

Бывает, что в семье две машины. И, допустим, на экономичном седане ездят люди ежедневно, а на внедорожнике зимой и на большие расстояния. Тогда и никаких проблем в использовании такого места. А по стоимости получается дешевле, чем два отдельных покупать. 

Бывает, что в семье две машины. И, допустим, на экономичном седане ездят люди ежедневно, а на внедорожнике зимой и на большие расстояния. Тогда и никаких проблем в использовании такого места. А по стоимости получается дешевле, чем два отдельных покупать. 

Давай те кто нибудь четвертый раз объясните, что такое семейное место. Все по моему и с первого объяснения Tina Guo поняли.

 

Это такие места, где машины ставятся друг за другом, т.е, перекрывают одна другой выезд. Примерно так выглядит, как на картинке (голубым цветом отмечено).

 

Я извиняюсь, что влезу в ваш диалог. Просто меня вот ваши сообщения натолкнули на мысль: можно ли купить семейное м/место напополам с соседом? Должно получится гораздо дешевле.

 

Я извиняюсь, что влезу в ваш диалог. Просто меня вот ваши сообщения натолкнули на мысль: можно ли купить семейное м/место напополам с соседом? Должно получится гораздо дешевле.

 

А как вы себе это представляете? Документы ведь выдаются на одного человека, как на владельца. Или вы будете договариваться с соседом на честном слове? Соседские отношения, они имеют свойство портится) всякое бывает, ни к чему такое решение. Если нет денег купить, уж проще оформить в рассрочку, или подождать акции. Часто бывают такие условия покупки у продавцов.

Как думаете, возможно ли, что после заселения Метрололии люди будут сдавать в аренду м/места в подземном паркинге?

Как думаете, возможно ли, что после заселения Метрололии люди будут сдавать в аренду м/места в подземном паркинге?

Как минимум половина купивших будет сдавать, тоже не плохое вложение денег

А никто не в курсе кладовки будут на паркинге, ну например чтобы хранить те же покрышки для авто или снаряжение свое для походов, чтобы квартиру не захламлять. Никто не находил полноценную планировку паркинга?

Как думаете, возможно ли, что после заселения Метрололии люди будут сдавать в аренду м/места в подземном паркинге?

Я видел такую практику в других ЖК, но тут имеет значение такой момент: в Метрополии маловато мест с учётом количества квартир. Поэтому остается только предполагать, будут ли сдавать, и в каком количестве. Если точно уверенны в том, что место нужно, лучше уж купить. Пока есть из чего выбирать.

А никто не в курсе кладовки будут на паркинге, ну например чтобы хранить те же покрышки для авто или снаряжение свое для походов, чтобы квартиру не захламлять. Никто не находил полноценную планировку паркинга?

Я думаю полноценный план паркинга увидим когда выложат м/м в продажу, но о том что будут кладовки я не слышал. 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов