Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите сколько бронь действуе ? И сохраняется ли стоимость квартиры по ней?

На это бронь и рассчитана. Сами выбираете: хоть на день, месяц.

Тоже заинтересовал проект. Как я поняла цены уже подняли на 700 тысяч, судя по ценам циана... с начала сентября, до сегодня...
Объявления Все объявления

Мне кажется, что, если под аренду, тогда лучше студии, на них спрос не меньше чем на однокомнатные, разница в цене на покупку существенная, а вот при сдаче в аренду — там разница не такая большая. 

ПС: я вообще для себя этот ЖК пока рассматриваю, а не под аренду.

Главное еще в каком состоянии сдаешь, с ремонтом или без, с мебелью или без.

Подскажите сколько бронь действуе ? И сохраняется ли стоимость квартиры по ней?

Бронировала квартиру, в первый день продаж, 3 сентября, вычли 3% скидку, потом посчитали бронь, 1% от стоимости. Я сразу оплатила бронь, подписали договор бронирования, действовал который до 22 сентября. 18 сентября пришла в офис продаж, сказали, что не успевают до 22. Ок, подписали новый договор до 10 октября. 5 октября подписали ДДУ. Подписывали ДДУ около 8 часов вечера, на стройплощадке уже никого не было, да и темно было, фоткать не стала. Менеджер сказала, что подорожание было уже 5 раз. Подорожание идёт после каждых проданных 1000 метрах жилья.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Подскажите сколько бронь действуе ? И сохраняется ли стоимость квартиры по ней?


Стоимость квартиры прописана в договоре бронирования, написано: стоимость не может превышать ..... рублей.
3% скидка при 100% оплате или ипоке. Есть ещё рассрочка, если неошибаюсь, на 6 или 9 месяцев, это без скидки.
Обратите внимание

3% скидка при 100% оплате или ипоке. Есть ещё рассрочка, если неошибаюсь, на 6 или 9 месяцев, это без скидки.

При ипотеке ничего вам не скидывают, также полную стоимость платите + проценты по ипотеке

При ипотеке ничего вам не скидывают, также полную стоимость платите + проценты по ипотеке

С чего Вы это взяли? Так же при консультации говорили и по телефону, и на месте. Скидка 3% при 100% оплате или по ипотеке.

При ипотеке ничего вам не скидывают, также полную стоимость платите + проценты по ипотеке


При ипотеке точно скидывают 3%, а проценты по ипотеке платите банку, а не застройщику.

При ипотеке точно скидывают 3%, а проценты по ипотеке платите банку, а не застройщику.

Где такое условие прописано на сайте объекта? Покажите мне, я не нашел и не слышал о таком.

Где такое условие прописано на сайте объекта? Покажите мне, я не нашел и не слышал о таком.


Позвоните в офис продаж, там все расскажут.

Где такое условие прописано на сайте объекта? Покажите мне, я не нашел и не слышал о таком.

 

Скидывают. Все потому-что банк сразу перечисляет деньги застройщику, т.е. для застройщика это все равно что вы сразу внесли 100% предоплату, а ради такого привлечения средств они готовы идти на уступки. Быстрых денег все хотят )

Позвоните в офис продаж, там все расскажут.

 

 

Сегодня заезжала. Котлован (возможно не полностью), но вырыт уже. Никаких конструкций в котловане еще нет

Меня пугает, то что ни на офф сайте, ни на сайте эста-а-тет нету раздела с ходом строительства.

продажи идут?

продажи идут?

Идут

С понедельника грозят повышением цены на 3000 руб/м2.

Но возможно тогда выдадут новый объем квартир. 

 

Меня пугает, то что ни на офф сайте, ни на сайте эста-а-тет нету раздела с ходом строительства.

Не стоит пугаться, скорее всего еще просто не добавили. А вообще динамику строительства можно посмотреть на оф.сайте МРов, там есть фотографии со стройплощадке. Так же как вариант поставить себе приложение на телефоне и через него заходить на вебку, тоже довольно удобно. 
 

Было уже повышение?

Кстати веб-камеру на объект поставили, но место неудачное мне кажется

 

Повышение было в понедельник. Примерно тысяч на 130 цены выросли на однушки.

А есть на форуме кто-то, кто уже купил здесь квартиру? Или все в раздумьях?

Повышение было в понедельник. Примерно тысяч на 130 цены выросли на однушки.

 

 

А есть на форуме кто-то, кто уже купил здесь квартиру? Или все в раздумьях?

Мы купили до повышения, рискнули, но строить уже начали. Поэтому видимо и повысили цены.

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов