Передача квартир, приёмка в ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По агентству не подскажу, но хотел бы у вас узнать, нормально ли приемка прошла? Скоро пойдем нашу кв смотреть

Это не первая наша недвижка, как и везде были мелкие косяки, но нам всё поправили)

В Метрополии в МОПе отвалилось зеркало. Ну ничего на гарантии же...

Прикрепленные изображения: 1

Таких приколов полно было, фасадный кирпич также отваливается постоянно.

Квартиры тоже были не первого качества...

Объявления

Таких приколов полно было, фасадный кирпич также отваливается постоянно.

Квартиры тоже были не первого качества...

Не замечала ничего подобного с фасадом дома… У вас есть фотография этого кирпича фасадного, который отваливается?

Не замечала ничего подобного с фасадом дома… У вас есть фотография этого кирпича фасадного, который отваливается?

Мне каждый кирпич фотографировать?

Если были бы жильцом комплекса, то знали о всех его проблемах. А не школы и приёмщиков рекламировали. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Мне каждый кирпич фотографировать?

Если были бы жильцом комплекса, то знали о всех его проблемах. А не школы и приёмщиков рекламировали. 

А что, уже каждый кирпич у вас вываливается?))) У вас куда не посмотри - так везде реклама и подвох, если это что-то помимо негатива в сторону жк) Что я по вашему рекламирую, может фасад?)))

Сегодня включили воду, течь в 2 местах, пришлось разбирать потолки. Так что проверяйте на стадии приемки.
Обратите внимание

Сегодня включили воду, течь в 2 местах, пришлось разбирать потолки. Так что проверяйте на стадии приемки.

Вот он Бизнес класс от МР)

Я же говорю общага, да и советские общаги еще переживут подобные муравейники. 

Вот он Бизнес класс от МР)

Я же говорю общага, да и советские общаги еще переживут подобные муравейники. 

Ну если вам так не нравится этот комплекс, то смысл сидеть на форуме про него и писать о недостатках? Вы разочаровавшийся жилец или только ждете пока построят?

Ну если вам так не нравится этот комплекс, то смысл сидеть на форуме про него и писать о недостатках? Вы разочаровавшийся жилец или только ждете пока построят?

Я давно уже продал тут квартиру, получил небольшой навар и все, жить в такой локации и муравейнике не планировал) Сейчас люди себе в убыток берут) Сбер снова ставки повысил)

При этом ничуть не пожалели, что квартиру купили именно здесь. С каждым разом ЖК нравится все больше и больше. А трубы это мелочь. Тем более , что застройщик все устраняет без проблем.

При этом ничуть не пожалели, что квартиру купили именно здесь. С каждым разом ЖК нравится все больше и больше. А трубы это мелочь. Тем более , что застройщик все устраняет без проблем.

Мелочи)

Отдать пару десятков млн за квартиру и утонуть в ней и сидеть довольной) Так реально только менеджер может написать)

Мелочи)

Отдать пару десятков млн за квартиру и утонуть в ней и сидеть довольной) Так реально только менеджер может написать)

У меня это не первая покупка в новостройке, бывали и похуже косяки. Другое дело, что сейчас адекватная укашка, и они сразу мне все починили.

Добрый день. Соседи , проживающие в Метрополии, скажите возникали ли проблемы с кондиционерами ? Говорят, что трассы дырявые и надо менять. Или разводят?

Добрый день. Соседи , проживающие в Метрополии, скажите возникали ли проблемы с кондиционерами ? Говорят, что трассы дырявые и надо менять. Или разводят?

У меня с кондиционером проблем никаких не возникало

Добрый день. Соседи , проживающие в Метрополии, скажите возникали ли проблемы с кондиционерами ? Говорят, что трассы дырявые и надо менять. Или разводят?

ну все не могут быть дырявые и как они вообще проверили то? трасса в стене разве нет?

ну все не могут быть дырявые и как они вообще проверили то? трасса в стене разве нет?


Проливать, говорят, надо. Вот и подумала мнение жильцов спросить. Сейчас на всем разводят

Проливать, говорят, надо. Вот и подумала мнение жильцов спросить. Сейчас на всем разводят

Ну, а когда они пробьют естественно уже доп деньги возьмут, работу ведь сделали)

Ну, а когда они пробьют естественно уже доп деньги возьмут, работу ведь сделали)


А сомнения то остались )), вдруг пробежит, а там уже не только ремонт еще и мебель пострадает

А сомнения то остались )), вдруг пробежит, а там уже не только ремонт еще и мебель пострадает

Ну так делайте значит, не понимаю тогда зачем вообще вопросы задавать) 

Ну так делайте значит, не понимаю тогда зачем вообще вопросы задавать)

Затем, чтобы узнать, были ли такие случаи . Вас никто не заставляет отвечать
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов