Передача квартир, приёмка в ЖК «Метрополия»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приемка начнется, может добавлять фото начнут люди на форум.

Всё верно, передача началась: https://metropolia-k...-sobstvennikam/

Застройщик убеждает, что до конца года все ключи получат, не ужели все квартиры такого хорошо качества?

Объявления

Всё верно, передача началась: https://metropolia-k...-sobstvennikam/

Застройщик убеждает, что до конца года все ключи получат, не ужели все квартиры такого хорошо качества?

А при чем тут качество квартиры к дате окончания приемки? Квартир много, всех будут приглашать поочередно, плюс еще этот ковид… В общем, поэтому и будут предварительно до НГ заселять.

посмотрим

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

А при чем тут качество квартиры к дате окончания приемки? Квартир много, всех будут приглашать поочередно, плюс еще этот ковид… В общем, поэтому и будут предварительно до НГ заселять.

 

У меня большие сомнения, что растянется так на долго. У них все в офисе организовано, приёмка проходит быстро и ключи получают в день подписания договора. 

 

У меня большие сомнения, что растянется так на долго. У них все в офисе организовано, приёмка проходит быстро и ключи получают в день подписания договора. 

 

Какое качество у квартир узнаем  тогда, когда дольщики начнут рассказывать о своем опыте приемки. Но на сколько я знаю, на примере других комплексов никто не жаловался на свои квартиры. Будем ждать, может тут на форуме после получения ключей кто-то поделится своей историей. 
Обратите внимание
Всё верно, передача началась: https://metropolia-k...-sobstvennikam/
Застройщик убеждает, что до конца года все ключи получат, не ужели все квартиры такого хорошо качества?

 

Судя по отзывам от тех кто уже принял свои квартиры, то все неплохо, так что думаю все до конца года получим жилье. Я поздно обратился и меня записали на вторую половину октября уже. Квартира без отделки если что.

 

 

Судя по отзывам от тех кто уже принял свои квартиры, то все неплохо, так что думаю все до конца года получим жилье. Я поздно обратился и меня записали на вторую половину октября уже. Квартира без отделки если что.

 

Какие вообще отзывы есть?

На что-то ведь полюбому жалуются, можете рассказать?

На приемку нужно записываться или как-то приглашения отправляют? Мне просто интересно, поскольку у меня квартира во второй очереди, узнаю на будущее ход действий. 

Нет нужно записываться через приложение на телефоне или звонить в отдел заселения и там уже смотреть когда свободные даты есть. Но в любом случае, до конца года должны всем выдавать. Сейчас выдают ключи в квартирах без отделки, чуть позже с whitebox начнут. 

Какие вообще отзывы есть?

На что-то ведь полюбому жалуются, можете рассказать?

Поверьте, если бы были негативные отзывы о квартирах, вы бы их уже увидели. У нас народ щедрый на недовольства.

 

Поверьте, если бы были негативные отзывы о квартирах, вы бы их уже увидели. У нас народ щедрый на недовольства.

 

Мне вот интересно, а почему вы ждете негативный опыт от дольщиков, а не позитивный? Я купила во второй очереди, поэтому интересно узнать про опыт дольщиков первой очереди.

 

Мне вот интересно, а почему вы ждете негативный опыт от дольщиков, а не позитивный? Я купила во второй очереди, поэтому интересно узнать про опыт дольщиков первой очереди.

 

Мы получили ключи неделю назад, думали, получим раньше, но ждали почти месяц. Приняли со специалистом, качеством довольны. Не без сучка и задоринки конечно, но в целом качественная квартира с предчистовой отделкой.
Были на приемке квартиры с приемщиком. Предчистовая отделка. Как писали уже, очень качественно по нашему мнению, по мнению специалиста по сравнению с другими квартирами которые он принимал в других ЖК косяков у МР групп меньше. Пол и стены реально ровные! Квартиру не приняли пока, косяки мелкие: немного повреждено облицовачное полотно на входной двери, один стеклопакет имеет окалины… вообщем мелочи. Самое главное в 4 корпусе не были полностью завершены работы по электрике и в одной из квартир у нас по полу трещины пошли. Вообщем остались довольны! Ждем устранения недостатков.
Как думаете, успеют всем квартиры выдать, время немного осталось?  
 

 

Как думаете, успеют всем квартиры выдать, время немного осталось?  

 

Нас записали на неделе. Насколько я помню то в начале декабря порядка 50% соседей ключи уже получили. Я бы не расстроился если бы приемка сдвинулась на январь. Поскольку понимаю, что чисто физически тяжело выдать такое большое количество квартир, за такой короткий промежуток времени. Главное, что квартиры готовы к сдаче, остальное пустяки. Все равно, сейчас праздники на носу и строителей днем с огнем не найдешь, чтобы начать делать ремонт. А уже в январе после праздников, можно и в ремонт погружаться.

 

 

Как думаете, успеют всем квартиры выдать, время немного осталось?  

 

А разве не выдали? С осени вроде как начали.

Вот такая вот проблема с окнами в Метрополии, промерзания...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

После приемки с уверенностью могу сказать, что с выбором комплекса я не прогадал. Квартира нравится, да некоторые моменты можно было сделать лучше, особенно что касается монтажа окон. Но в общей сложности квартирой довольны, сейчас согласовываем будущей дизайн проект и через пару недель будем приступать к ремонту, если все пойдет по плану. 

Вот такая вот проблема с окнами в Метрополии, промерзания...

Прикрепленные изображения: 1

Это проблема не с окнами, а некорректная работа приточного клапана, видимо кто-то его заклеил. Он должен быть открыт для свободного протока воздуха, чтобы таких вещей не было.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов