Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Вот из последних новостей о «Метрополии»: https://www.metrium....hk-metropoliya/ Если кратко - работы идут по плану, в первой очереди скоро передача ключей, котлован для второй почти готов. Скоро в Москве добавится ещё один хороший ЖК для семейного проживания))

Как то не очень интересно, что делается со второй очередью.

Больше волнует когда будет получено ЗОС и РВЭ?

А что там с отчетом за август со стройплощадки по второй очереди? А то пока только за июль динамика есть. 

Объявления

А что там с отчетом за август со стройплощадки по второй очереди? А то пока только за июль динамика есть. 

По моему они в сентябре за август будут выкладываться, также было и за июль, они в августе выложили.

Так они же публикуют отчеты обычно в начале месяц за предыдущий. Т.е за август отчет будут в начале сентября, обычно где-то в районе 8-12 числа. Я вообще не понимаю, зачем они сейчас нужны, когда есть вебкамера, по которой можно быстро промониторить ситуацию на стройплощадке. Когда добавили вебкамер, можно вообще спокойно отследить динамику почти на любой части комплекса. 
612e7cc0c855a_1.jpg612e7cc6c97a2_2.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А где вы на вебку заходите? У меня просто не всегда почему-то загружает, поэтому я перестал заходить. 

А где вы на вебку заходите? У меня просто не всегда почему-то загружает, поэтому я перестал заходить. 

Не знаю, у меня все нормально работает. Как вариант попробуйте браузер переустановить или с другого попробовать. Иногда конечно они не работают, но я так всего пару раз попадал, это уже проблема со стороны сервера нормально. На мой взгляд удобней всего заходить на вебку, через приложение на телефоне. Там это делается в несколько кликов, а смартфон всегда под рукой, поэтому вообще не проблема. 

Обратите внимание

Прилично продвинулись вперед по монолитным работам во второй очереди. Все таки удобная штука вебкамеры. Купил квартиру и смотришь онлайн, как строят твой дом. 
6158b3fc4f9a8_1.jpg6158b403087f5_2.jpg

Появились рендеры, как будет выглядеть вторая очередь. 
61855c61f3b64_1.jpg61855c67074c8_2.jpg61855c6b3b878_3.jpg61855c6fc7775_4.jpg

Появился новый обзор в немного другом формате. Мне понравился, много интересной информации, особенно будет интересно если у вас квартира во второй очереди, как и у меня.

Вторая очередь во всей красе, в части 1.2 уже почти закончили монолитные работы, а по 2.2 уже монолитные работы выходят из подземной части, переходят к возведению этажей. 
61fc1aacd3fd8_1.jpg61fc1ab1966f5_2.jpg61fc1ab64ce57_3.jpg

Да, вторая очередь строится ударными темпами, я прям не ожидал, честно говоря. У меня квартира в корпусе Сингапур и сперва были небольшие сомнение, как они успеют сдать его до конца 2023 года, но текущей динамикой, сроки кажутся вполне посильными. 

А в последнем отчете же говорили, что в этапе 1.2, уже  выполнено порядка 33000 куб.м бетона из 36500 общих и по монолиту подрядчик планируют закончить работы до середины февраля, а параллельно с этим делают кладку перегородок внутри дома.
 

мартовские фотки

темпы сбавили?

Прикрепленные изображения

  • obj47273_photo2024-03_01.jpg
  • obj47273_photo2024-03_03.jpg
  • obj47273_photo2024-03_09.jpg
  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов