Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

Первую очередь уже скоро сдают, а фотографий внутри корпусов нигде нет. Я думаю, что там сейчас во всю делают отделку в МОПах, ни одной фотографии не нашел, а так интересно.

 

Нигде нет фоток. Может, на циане выложат когда все работы закончат. А может кто-то из дольщиков сольет после того, как начнут пускать в корпуса. Я настраиваюсь на то, чтоб увидеть отделку как на рендерах, уж очень мне нравится. 

Нигде нет фоток. Может, на циане выложат когда все работы закончат. А может кто-то из дольщиков сольет после того, как начнут пускать в корпуса. Я настраиваюсь на то, чтоб увидеть отделку как на рендерах, уж очень мне нравится. 

Посмотрите фотографии

Объявления

Нигде нет фоток. Может, на циане выложат когда все работы закончат. А может кто-то из дольщиков сольет после того, как начнут пускать в корпуса. Я настраиваюсь на то, чтоб увидеть отделку как на рендерах, уж очень мне нравится.

В мае смотрел, отделку

Прикрепленные изображения

  • 2C8CB450-7DA6-416B-B340-C0B871DA943B.jpeg
  • 44E09C91-7F05-45B2-A604-8505893D3971.jpeg
  • 5D5C6AB4-BC56-448B-ABB2-41113125CF59.jpeg
  • 96321477-6184-47A4-B179-DBF31811FEAB.jpeg
  • 3863DE15-5360-421C-91E2-E1B4F3908CAB.jpeg
  • 5F2A9BEC-2680-4A76-A81C-99835590AA07.jpeg
  • 53CD83A3-3DDD-4C77-A530-074912A22630.jpeg

В мае смотрел, отделку

О боже, надеюсь стены под шпаклевкой или это окончательный вариант?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

О боже, надеюсь стены под шпаклевкой или это окончательный вариант?

Шпатлёвка, конечно.
Меня интересует 2 вопроса:
1. Кому ещё говорили что завод азлк будут сносить и на его месте будет торговый центр?
2. Когда уже выдача ключей? Мне обещали в мае-июне, я на низком старте)))

Шпатлёвка, конечно.
Меня интересует 2 вопроса:
1. Кому ещё говорили что завод азлк будут сносить и на его месте будет торговый центр?
2. Когда уже выдача ключей? Мне обещали в мае-июне, я на низком старте)))

Про завод не слышал.

Сдача по договору в конце сентября.

Видимо вам знатно лапши навешали, они могут.

Обратите внимание

Про завод не слышал.

Сдача по договору в конце сентября.

Видимо вам знатно лапши навешали, они могут.

Не подскажете какой у вас корпус? У меня Лондон, который относится к первой очереди, а договор вообще до 31.12.2021

 

Не подскажете какой у вас корпус? У меня Лондон, который относится к первой очереди, а договор вообще до 31.12.2021

 

 

По первой очереди у всех людей с которыми общался, крайний срок передачи ключей по первой очереди, до конца этого года. Но возможно ключи могут и раньше начать выдавать, примерно с сентября. Сначала скорее всего выдадут ключи тем у кого квартира без отделки, ну а чуть позже по готовности остальные. Сейчас первую очередь к госкомиссии готовят, как я понял. 

 

 
 
Как не зайду на вебку, там постоянно что-то делают. Смотрю котлован по второму этапу существенно увеличился за последние 2 недели и уже начали монолитом заниматься как я понимаю. 
60e5f9de8ba83_1.jpg

Да, по второй очереди, стройка ведется ударными темпами. Помимо того что активно взялись за строительство новых корпусов, в соседних сделали уже львиную долю фасадных работ. Думаю, если и дальше будут держать такой темп, то могут успеть закончить фасад и остекление до зимы. 

Новые фотографии Метрополии. Красота, точно как с рендеров.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Новые фотографии Метрополии. Красота, точно как с рендеров.

Прикрепленные изображения: 3
Там есть на сайте еще видеоотчет, тоже интересно посмотреть. Первая очередь уже в готовом виде стоит, на фото этого нет, но внутри ведутся работы по отделке и уже красиво на этажах. Придомовая территория тоже обустроена, на фото видно. 

Не подскажете какой у вас корпус? У меня Лондон, который относится к первой очереди, а договор вообще до 31.12.2021

Аналогично, тоже Лондон и тоже крайний срок 31.12.2021г.

У меня квартира на 23 этаже, был в мае, отделка внутренняя уже сделана. Сейчас согласно информации с сайта MR Group получено заключение о соответствии проектной документации. 

 

https://metropolia-k...hk-metropoliya/

 

Кто разбирается в стройке, какие дальнейшие этапы?

 Соседи свежие новости со стройплощадки. В домах проходит заключительная государственная комиссия, проводят ревизую исправлений после первой проверки, в ближайшие пару недель должны закончить. Там что рассчитываем в ближайший месяц - полтора на ЗОС, а если повезет то и РВЭ. 

 Соседи свежие новости со стройплощадки. В домах проходит заключительная государственная комиссия, проводят ревизую исправлений после первой проверки, в ближайшие пару недель должны закончить. Там что рассчитываем в ближайший месяц - полтора на ЗОС, а если повезет то и РВЭ. 

даже в аварийном состоянии,выдадут всё что нужно...

Есть акт первой проверки в общем доступе?

Хочется посмотреть какие были замечания.

Как они принимают, если дом еще не достроен? 

 Соседи свежие новости со стройплощадки. В домах проходит заключительная государственная комиссия, проводят ревизую исправлений после первой проверки, в ближайшие пару недель должны закончить. Там что рассчитываем в ближайший месяц - полтора на ЗОС, а если повезет то и РВЭ. 

Шикарно, значит нужно уже искать прораба с бригадой, чтобы после приемки не метаться с глазами на выкате и не искать подрядчиков, которые будут делать ремонт. Хорошо, что хотя бы whitebox от застройщика будет, уже немного легче. 

Немного свежих фотографий, вот такая красота у нас теперь на территории. Быстро придомовую сделали, молодцы!
610e858312a60_2.jpg
09915a7eb65e.jpg

ac0bfddc72ea.jpg

 

Классно, что деревья высадили уже большие. А то бывает посадят метровые палки и ждать 7-8 лет, до такого размера, как застройщик высадил, а тои  больше. А так много зелени и выглядит классно. Когда озеленение сделали, гораздо уютней стало, мне нравится. 

Вот из последних новостей о «Метрополии»: https://www.metrium....hk-metropoliya/ Если кратко - работы идут по плану, в первой очереди скоро передача ключей, котлован для второй почти готов. Скоро в Москве добавится ещё один хороший ЖК для семейного проживания))

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов