Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

А почему так долго то?

Медленные лифты или руководящий так тормозит сильно движение?

Да, джамшут тормоз, да и рация не у всех манагеров для связи с ним. А копки вызова еще не работали.

Да, джамшут тормоз, да и рация не у всех манагеров для связи с ним. А копки вызова еще не работали.

Отключено все намерено, чтобы не убили лифты.

Также после сдачи еще будут отключены некоторое время.

Объявления

Новых покупашек водят на экскурсии. Только проблема пока лифта дождаться, т.к. им джамшут с рацией рулит. Ждали лифта минут 15. 

МОПы уже почти оформлены под ключ. В квартирах отделка еще не завершена, судя по виду.

Думаю, что лифты просто ещё не запустили в полном объеме в частности чтобы их рабочие сейчас не угробили. По-хорошему их нужно на время ремонтом обшить какие-то защитным материалом(фанерой или ОСБ), надеюсь УК это понимает. 

Да, джамшут тормоз, да и рация не у всех манагеров для связи с ним. А копки вызова еще не работали.

Ну это временно, поправит да и все, чего раздувать из мухи слона, тоже мне проблема. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Отключено все намерено, чтобы не убили лифты.

Также после сдачи еще будут отключены некоторое время.

Мне тоже кажется, что это сделано, чтобы сохранить лифты. Все же оборудование проверяется гос.комиссией, включая и работа лифтов, поскольку это источник повышенной опасности. Главное, чтобы сейчас мебель в МОПы не завезли, а то после окончания ремонтов придется её менять.

Был на выходных в отделе продаж и есть интересная информация для тех кто собирается покупать жилье. С 21 октября оказывается есть скидки на 2 и 3 комнатные квартиры в Метрополии в 3%. Я уже забронировал себе квартиру, чтобы зафиксировать цену, а теперь занимаюсь оформлением документов для ипотеки. 

Обратите внимание

Спасибо за новости, надо посмотреть, можно ли забронировать онлайн квартиру с такой скидкой. Если получится подобрать себе, что-то по такой скидке, это будет выгодная сделка, учитывая что мы и так планировали купить квартиру в Метрополии, только ближе к новому году. 

А что в Метрополии сейчас в продаже только квартиры с отделкой, пустых со свободной планировкой нет? 

Смотря в какой очереди смотрите, вторая уже идет полностью с отделкой mr base причем неважно квартира или апартамент. Если хотите квартиру со свободной планировкой, посмотрите в первой очереди, там должны быть ещё квартиры, правда скорее всего немного. 

 Кто ждал новогодние скидки на жилье в Метрополии налетай. Сделали 3% скидку на 2 и 3 комнатные квартиры, а так же 5% на апартаменты. 

 Кто ждал новогодние скидки на жилье в Метрополии налетай. Сделали 3% скидку на 2 и 3 комнатные квартиры, а так же 5% на апартаменты. 

Все таки интуиция меня не подвела что нужно подождать. Изначально, хотел в ноябре купить, а потом забегался и думаю подожду декабрь, а вдруг застройк какие-то скидки к НГ сделает и мое предположение сбылось. Надо будет на этой недели смотаться в отдел продаж, а то, как обычно, самые вкусные предложения раскупят в первую очередь.  
Мне, наверное, повезло? Просто скидку 3% сделали еще до того, как появилась новость о Новогодних скидках. Или эти 3% суммируются с той, которая идет по умолчанию? 
 

 

 

Мне, наверное, повезло? Просто скидку 3% сделали еще до того, как появилась новость о Новогодних скидках. Или эти 3% суммируются с той, которая идет по умолчанию? 

 

Наверное, Вы оформили квартиру с полной оплатой? Я знаю, что тогда скидки делают. У менеджером есть свои акционные и скидочные предложения на покупку квартир. А эти 3% именно от застройщика скидка. Суммируются или нет я не знаю. 

 Кто ждал новогодние скидки на жилье в Метрополии налетай. Сделали 3% скидку на 2 и 3 комнатные квартиры, а так же 5% на апартаменты. 

Метриум пишет уже про 7-8% на "семейные" кв-ры второй очереди https://www.metrium....poslednie-loty/ 

Ждали старта продаж третьей очереди, купили студию. По метражу чуток не дотягивает до однушки, 27 метров. Без заемных денег, но с рассрочкой - хорошее предложение.

Ждали старта продаж третьей очереди, купили студию. По метражу чуток не дотягивает до однушки, 27 метров. Без заемных денег, но с рассрочкой - хорошее предложение.

Покупать сейчас не совсем рационально, через месяц будут огромные скидки.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов