Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал уже котлован практически готов, а у кого то есть фотографии? И кто в роли подрядчика здесь? не сам МР групп же

Слышал уже котлован практически готов, а у кого то есть фотографии? И кто в роли подрядчика здесь? не сам МР групп же

Какой то подрядчик на каждый этап строительства выбирается.

Пока на официальном сайте нету фото

Объявления Все объявления

Какой то подрядчик на каждый этап строительства выбирается.

Пока на официальном сайте нету фото

Фото обычно позже выкладывают. А вот они собираются к 21му году только сдать 0_О!!! Ничего себе как протяжно! Неизвестно, что будет через год, вдруг банкрот... Конечно, проект интересный, но на самом деле в какие сроки это все будет еще неизвестно...

Про котлован пока ничего сказать не могу, находил панораму на сайте одного из брокеров, судя по ней сейчас расчистили территорию под корпуса, котлована пока не видно. Хотя я так понимаю эта панорама еще за август месяц, так что возможно уже начали заниматься им. 
5b9a726757b99_1.jpg
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Фото обычно позже выкладывают. А вот они собираются к 21му году только сдать 0_О!!! Ничего себе как протяжно! Неизвестно, что будет через год, вдруг банкрот... Конечно, проект интересный, но на самом деле в какие сроки это все будет еще неизвестно...

ну вы посмотрите какой проект огромный, учитывая, что это не дешевые панельки, то сроки сдачи очень даже быстрые

5b9b4500eb9cf_1.jpg

 

Про котлован пока ничего сказать не могу, находил панораму на сайте одного из брокеров, судя по ней сейчас расчистили территорию под корпуса, котлована пока не видно. Хотя я так понимаю эта панорама еще за август месяц, так что возможно уже начали заниматься им. 
5b9a726757b99_1.jpg

 

По сути территория чистая

если подрядчика выбрали, то явно копают уже

Обратите внимание

Уже давно идёт рытье котлована, техники море.

Свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
Я думаю если начали квартиры продавать, значит процесс пошел. Надо будет при случае заехать посмотреть, что там сейчас происходит. Вообще неплохо бы если бы застройщик выкладывал отчеты по строительству каждый месяц, как это они делают по другим объектам, смотрел на офф.сайте МРов. 

 

Я думаю если начали квартиры продавать, значит процесс пошел. Надо будет при случае заехать посмотреть, что там сейчас происходит. Вообще неплохо бы если бы застройщик выкладывал отчеты по строительству каждый месяц, как это они делают по другим объектам, смотрел на офф.сайте МРов. 

 

ну пока пару месяцев и не прошло, так что может и будет выкладывать.

кстати потом расскажите как проще проехать к плодащке

Пока не на что смотреть, а вообще я думаю все будет, только надо чуть подождать, со временем должны еще вебку поставить, чтобы можно было отслеживать стройплощадку в режиме реального времени, видел такие фишки на других их ЖК. 

Пока не на что смотреть, а вообще я думаю все будет, только надо чуть подождать, со временем должны еще вебку поставить, чтобы можно было отслеживать стройплощадку в режиме реального времени, видел такие фишки на других их ЖК. 

Вы видели, чтобы ДевмоС ставил вебки на свои объекты? И много у него их было?

Переодически хожу туда, т.к. забронировала там квартиру и живу рядом. Дней 5 назад была там, работа кипит, огромный котлован, застилают чем-то. Техники и рабочих много, хожу туда часто, видно, что работают люди.

Переодически хожу туда, т.к. забронировала там квартиру и живу рядом. Дней 5 назад была там, работа кипит, огромный котлован, застилают чем-то. Техники и рабочих много, хожу туда часто, видно, что работают люди.

А можете нас тогда фотографиями радовать, у нас нет возможности туда ездить постоянно.

Бронь бесплатная?

Бронь 1% от стоимости квартиры. Как пойду фотки скину.

Вы видели, чтобы ДевмоС ставил вебки на свои объекты? И много у него их было?

Так ООО «ДевмоС», это по сути и есть MR Group, даже в проектной декларации это указано. А на всех объектах этой компании стоят вебкамеры, ставил их приложение себе на телефон. Можно посмотреть в режиме реального времени за любым из комплексов который строится сейчас. Ну а надежности МРов в принципе говорить не приходится, так как примеры сданных ЖК говорят сами за себя. В принципе это одна из причин почему я начал интересоваться данным комплексом. 

обсуждение всех вопросов тут

Бронь 1% от стоимости квартиры. Как пойду фотки скину.

Стоимость входит в стоимость квартиры?

Так ООО «ДевмоС», это по сути и есть MR Group, даже в проектной декларации это указано. А на всех объектах этой компании стоят вебкамеры, ставил их приложение себе на телефон. Можно посмотреть в режиме реального времени за любым из комплексов который строится сейчас. Ну а надежности МРов в принципе говорить не приходится, так как примеры сданных ЖК говорят сами за себя. В принципе это одна из причин почему я начал интересоваться данным комплексом. 

Такие дочерних компании создаются для каждого крупного проекта, таких примеров полно.

Работа кипит даже ночью

5badb420102db_1.jpg

Согласен МР групп довольно надежный девелопер, надеюсь скоро увидим отчет происходящего за месяц на стройплощадке после старта продаж. Я вот тут покопался в интернете и нашел еще вот такие рендеры Метрополия, выглядит неплохо, особенно клинкер на фасаде.
5baf40a51695f_2.jpg5baf40ac97814_3.jpg

 

Согласен МР групп довольно надежный девелопер, надеюсь скоро увидим отчет происходящего за месяц на стройплощадке после старта продаж. Я вот тут покопался в интернете и нашел еще вот такие рендеры Метрополия, выглядит неплохо, особенно клинкер на фасаде.
5baf40a51695f_2.jpg5baf40ac97814_3.jpg

 

А бывают не надежные девелоперы?  :rofl: нужно ведь только продавать, что сложного и ненадежного?

А вот надежный ли застройщик, поспорил бы

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов