Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вот так сейчас продвигаются дела на стройке. Застройщик выложил новый фотоотчет.

 

Прикрепленные изображения

  • DSC09313.jpg
  • DSC09314.jpg
  • DSC09334.jpg

Вот так сейчас продвигаются дела на стройке. Застройщик выложил новый фотоотчет.

Слушайте, ну прогресс хороший. Строят с опережением, и это не может не радовать. Мне нравится еще видеообзор, он на сайте Метрополии добавлен. 
Объявления

 

Слушайте, ну прогресс хороший. Строят с опережением, и это не может не радовать. Мне нравится еще видеообзор, он на сайте Метрополии добавлен. 

 

Работы внутри жаль что не выкладывают, хотелось бы видеть, что происходит в корпусах. У МРов вообще такая политика, что они не фотографируют внутри. 

Мне попались фотографии из корпуса Токио, вот так дела обстоят с отделкой внутри.

 

Прикрепленные изображения

  • квартира1.jpg
  • квартира2.jpg
  • квартира3.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне попались фотографии из корпуса Токио, вот так дела обстоят с отделкой внутри.

Эм, надеюсь это не окончательный вариант? Если так, то нет смысла обсуждать.

А если окончательный, то это кошмар.

Мне попались фотографии из корпуса Токио, вот так дела обстоят с отделкой внутри.

Слушайте, ну неплохо по-моему! Попробовать и самому напроситься на экскурсию, что ли. Стены и коммуникации сделаны качественно. 

Обратите внимание

Эм, надеюсь это не окончательный вариант? Если так, то нет смысла обсуждать.

А если окончательный, то это кошмар.

Окончательный вариант отделки можно будет оценить только после сдачи домов в эксплуатацию, сейчас это предварительный. Работы отделочные все еще ведутся. Имеет смысл смотреть на фото ближе к сдаче.

Ну что, кто там пережевал, что нет прогресса на стройплощадке. Потеплело и начали активно заниматься благоустройством в первой очереди, по второй тоже работы активизировались.
609022733ab86_6.jpg
609021c9e4827_2.jpg609021d1cec5a_5.jpg609021dbb8ede_4.jpg609021e3e7926_3.jpg

Интересно, а как быть если я хочу себе в двушку два кондиционера, что-то мне подсказывает, что они не влезут в эту корзину?

Привет, тоже об этом думал. Но учитывая ширину окна, они только кажутся небольшими. На самом деле 2 инвертора девятки, должны влезть без проблем. Я вообще рассматриваю себе поставить один мультисплит на 3 внутренних блока, а то у меня окна выходят как раз на солнечную сторону. По деньгам ненамного дороже, но зато будет комфортно во всей квартире. 

Побаловал застройщик фотографиями деталей в очередном фотоотчете. Хорошо видно угловое остекление в корпусах Метрополии. 
 

Прикрепленные изображения

  • DSC03336.jpg
  • DSC03355.jpg
  • DSC03359.jpg

Смотрится интересно, но еще эффектнее было бы, если б сделали без перегородок. 

Смотрится интересно, но еще эффектнее было бы, если б сделали без перегородок. 

Концепция не предусматривает такое остекление)). Оно смотрится красиво если дома в другом стиле, где много стекла. А в Метрополии перемычки внешний вид вообще не портят. 

Смотрю во вторая очередь растет как грибы после дождя. В первой очереди продолжают заниматься благоустройством, устанавливают ограждение и различные архитектурные объекты. В общем во всю готовят первую очередь к сдаче в эксплуатацию. 
60bcbc8d7c843_1.jpg60bcbc964255a_2.jpg60bcbc9eef472_3.jpg60bcbca47874e_4.jpg60bcbcae6aafb_5.jpg

 

Концепция не предусматривает такое остекление)). Оно смотрится красиво если дома в другом стиле, где много стекла. А в Метрополии перемычки внешний вид вообще не портят. 

 

Панорамные окна класс, естественно, они глухие, да? 

Панорамные окна класс, естественно, они глухие, да? 

По моему полностью глухих окон нету в жилых домах, только в ТЦ, БЦ.

Тут будет форточка для проветривания.

Ну так это же хорошо, чем больше работ сейчас сделают по новым домам, тем меньше будет нам дискомфорта после заселения в первую очередь. Самые шумные работы это как раз обустройство котлована, монтаж фундамента и т.д. 

 

Панорамные окна класс, естественно, они глухие, да? 

 

На проветривание открываться должны, видно по раме. А так, соседи, готовьтесь заказывать услугу мойки окон после заселения☺. Вроде как через УК договариваться можно. 

На проветривание открываться должны, видно по раме. А так, соседи, готовьтесь заказывать услугу мойки окон после заселения☺. Вроде как через УК договариваться можно. 

Мойка перед сдачей будет по умолчанию.

Первую очередь уже скоро сдают, а фотографий внутри корпусов нигде нет. Я думаю, что там сейчас во всю делают отделку в МОПах, ни одной фотографии не нашел, а так интересно.
  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов