Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Вот такая подсветка у нас появилась на корпусах. На мой взгляд отлично дополняет вид башен. В живую выглядит еще лучше, телефон не передает всю красоту. Чем ближе к сдаче, тем больше мне нравится наш комплекс. 
5f9f13145f4ba_1.jpg5f9f131e0d6a8_3.jpg

Выглядит действительно шикарно, однако интересно кто будет платить за эту иллюминацию?)

Ну и с такими соседями есть отличный способ борьбы - закон о тишине.

Елеенка, я недавно пробежался по шахматкам  домов первой очереди, так вот. Большая часть квартир уже продана. Соответственно, можно понадеяться, что большая часть соседей сразу начнут делать ремонты после получения ключей и когда дойдет дело до переезда, соседей жаждущих посверлить что-то перфораторами окажется немного, но и на этот случай, как вы и подметили, закон про тишину никто не отменял) Хорошо в корпусах с отделкой whitebox, там уже черновая отделка будет готова и шумных работ по сути немного останется, чтобы доделать ремонт. 
Объявления

 

Елеенка, я недавно пробежался по шахматкам  домов первой очереди, так вот. Большая часть квартир уже продана. Соответственно, можно понадеяться, что большая часть соседей сразу начнут делать ремонты после получения ключей и когда дойдет дело до переезда, соседей жаждущих посверлить что-то перфораторами окажется немного, но и на этот случай, как вы и подметили, закон про тишину никто не отменял) Хорошо в корпусах с отделкой whitebox, там уже черновая отделка будет готова и шумных работ по сути немного останется, чтобы доделать ремонт. 

 

Надо по росреестру смотреть количество проданных квартир.

Но я уверен, что вы правы.

Арти, в соседней теме же публиковали статистику, что наш комплекс в ТОП продаж, там с 1 по 3 квартал, было продано 689 квартир. Так что я не удивлюсь, если до сдачи первой в очереди в эксплуатацию, большинство квартир будет продано. По соотношении цена/качество альтернатив Метрополии немного, вот народ и покупает. Тем более много людей сейчас стараются вложить деньги в недвижимость (авто), чтобы они не обесценились. 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мы купили на этой неделе квартиру с отделкой whitebox. Наблюдаю за строительством Метрополии сентября и вот наконец-то решили взять квартиру. Пока смотрели как строится метрополия, объездили еще порядка 10 комплексов, но поняли, что хотим здесь квартиру и точка. Покупали по льготной ипотеке с гос поддержкой под 6.1% годовых на 7 лет.

Немного свежих декабрьских фото, в первой очереди уже начали заниматься благоустройством, потихоньку приводят территории в порядок. В общем на фото все видно, прогресс видно не вооруженным взглядом. 

Прикрепленные изображения

  • ме1.jpg
  • ме2.jpg
  • ме3.jpg
  • ме4.jpg
Обратите внимание

Немного свежих декабрьских фото, в первой очереди уже начали заниматься благоустройством, потихоньку приводят территории в порядок. В общем на фото все видно, прогресс видно не вооруженным взглядом. 

Когда застройщик планирует закончить строительство?

Отопление уже есть, вода?

Смотрю во второй очереди во всю занимаются отделкой фасада. Только на последнем фото 11 бригад, которые занимаются облицовкой фасада  из строительной люльки. Приятно был удивлен, что застройщик пускает на экскурсию в дома первой очереди. Мы прежде чем покупать, побывали сначала в первой, посмотрели что с качеством все окей и после приняли окончательное решение о покупке квартиры в Метрополии. 

Смотрел варианты квартир в Метрополии, не нашел квартир без отделки с так называемой свободной планировкой. Неужели застройщик от такого варианта отказался?

Свежие фотографии со стройплощадки. В первой очереди полностью закончили работы на фасаде и остекление, по благоустройству тоже много чего сделано. 
6013efd8d3b32_1.jpg6013efe434d42_2.jpg6013efea1cb05_3.jpg6013efef54f37_4.jpg

Смотрю с каким темпом строится 2 очередь и радуюсь, все таки интуиция меня не подвела купить квартиру. Пока застройщик радует динамикой, если так будут и дальше строить, глядишь раньше срокам может сдадут, а там посмотрим, не люблю загадывать наперёд. 

 Вот еще информативный ролик с тем что сделано по корпусам и статистика по свободным квартирам, кто там говорил, что спрос упал)) Правда я так понимаю снимали еще в конце декабря, но все же есть полезная инфа. 
Видели, как интересно придумали сделать угловое остекление? По-моему, интересная идея, в комнате будет угловое панорамное окно. 
4.jpg

 

Видели, как интересно придумали сделать угловое остекление? По-моему, интересная идея, в комнате будет угловое панорамное окно. 

 

Светло будет конечно, но и спальню в такой комнате не сделаешь, а также где найти угловую гардину?

Светло будет конечно, но и спальню в такой комнате не сделаешь, а также где найти угловую гардину?

Почему это нельзя сделать спальню? Сейчас куча решений уже есть, как можно смонтировать карниз и гардину с угловым остеклением. Так что можно без проблем будет сделать спальню в этой комнате. 
603aacf44034d_.jpg

Появился новый отчет по строительству, на первую очередь готовят документы для сдачи в эксплуатацию, так что думаю до конца весны можно понадеяться на выдачу ключей, а там будет видно.

Светло будет конечно, но и спальню в такой комнате не сделаешь, а также где найти угловую гардину?

Знаете, есть такая фраза: за ваши деньги любой каприз☺. Это как раз тот случай. Можно сделать на заказ или найти в магазинах угловые карнизы. И материалы у штор бывают разные, можно найти такие, что не будут свет пропускать. 

 

Знаете, есть такая фраза: за ваши деньги любой каприз☺. Это как раз тот случай. Можно сделать на заказ или найти в магазинах угловые карнизы. И материалы у штор бывают разные, можно найти такие, что не будут свет пропускать. 

 

Ну так спальню можно сделать в другой комнате, я вообще в этом проблемы не вижу. А с такими окнами покупают квартиры те, кто хотел бы смотреть на панораму. Можно в этой комнате сделать гостиную или кабинет. 

Из интересного в последнем фотоотчете: продолжают монтировать наружную отделку, корпуса смотрятся все привлекательнее.

Прикрепленные изображения

  • 1 (22).jpg
  • 2 (17).jpg
  • 3 (6).jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Из интересного в последнем фотоотчете: продолжают монтировать наружную отделку, корпуса смотрятся все привлекательнее.

Купили квартиру в корпусе Рим, и в целом, ничего нового мне фотоотчеты не открывают, потому что я смотрю на камерах каждый день что же происходит на стройплощадке. Но вот на фотоотчетах удобнее рассмотреть детали в отделке, например. Я каждый раз нахожу на фотографиях свои окна и начинаю мечтать переехать. P.S. Из нового не только красивые фасады, но и детские площадки во дворах. 
  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов