Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Немного свежих фото, монолитные работы во второй очереди, идут полным ходом, рад, что стройка восстановилась до карантинных темпов. Не могу только понять, что это поблизости еще начали строить, через забор. Что-то я не припоминаю его или может просто не обращал внимание.

Может кто-то из конкурентов начал строительство?

Кому земля принадлежит? 

Вероятно, новый комплекс начали строить по соседству. Я считаю, что если это так то хорошо, значит, район будет развиваться быстрее в плане инфраструктуры. И вообще, станет более уютным и обжитым. Новостройка лучше, чем пустырь или старые склады. 
Объявления

 

Вероятно, новый комплекс начали строить по соседству. Я считаю, что если это так то хорошо, значит, район будет развиваться быстрее в плане инфраструктуры. И вообще, станет более уютным и обжитым. Новостройка лучше, чем пустырь или старые склады. 

 

Новый комплекс будет главным конкурентом, из-за низкой готовности у них цены будут в разы ниже здесь.

Когда-то совсем недавно и в Метрополии цены были ниже, чем сейчас. На любую квартиру найдется свой покупатель. Кто-то захочет именно в Метрополии, а кто-то уже готовую квартиру. Ну а кто-то в соседнем комплексе. 
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Когда-то совсем недавно и в Метрополии цены были ниже, чем сейчас. На любую квартиру найдется свой покупатель. Кто-то захочет именно в Метрополии, а кто-то уже готовую квартиру. Ну а кто-то в соседнем комплексе. 

 

Цены тут почти каждые две недели растут.

А продажи я так понимаю встали из-за этого.

Новый комплекс будет главным конкурентом, из-за низкой готовности у них цены будут в разы ниже здесь.

Не факт, не стоит забывать что сейчас строится еще вторая очередь, где цены ниже. А во вторых, судя по генплану застройщик у нас планирует строить еще третью очередь. Так что у желающих которые не успеют купить сейчас, будет еще возможность купить на старте за минимальный прайс. 

Обратите внимание

Не факт, не стоит забывать что сейчас строится еще вторая очередь, где цены ниже. А во вторых, судя по генплану застройщик у нас планирует строить еще третью очередь. Так что у желающих которые не успеют купить сейчас, будет еще возможность купить на старте за минимальный прайс. 

Ниже?)

Они в полтора раза выше чем у первой очереди на старте продаж.

Ага, плюс не стоит забывать, что к тому времени скорее всего сдадут еще первую очередь и можно будет в живую оценить качество постройки домов. В соседнем ЖК, такой возможности не будет. Понятное дело, что найдутся ценители и комплекса по соседству, но не думаю что это глобально повлияет на продажи у нас. Я наоборот за то чтобы квартиры до сдачи максимально разобрали. Потому что тогда все скопом сделают ремонт и не придется слушать еще несколько лет шум перфоратора, после заселения. 


Ага, плюс не стоит забывать, что к тому времени скорее всего сдадут еще первую очередь и можно будет в живую оценить качество постройки домов. В соседнем ЖК, такой возможности не будет. Понятное дело, что найдутся ценители и комплекса по соседству, но не думаю что это глобально повлияет на продажи у нас. Я наоборот за то чтобы квартиры до сдачи максимально разобрали. Потому что тогда все скопом сделают ремонт и не придется слушать еще несколько лет шум перфоратора, после заселения.

В живую можно будет оценить жизнь на стройке, потому что вторая еще не будет сдана.

Увидела новость, строительные работы уже подходят к концу: 

https://pronovostroy...trennie-raboty/

В живую можно будет оценить жизнь на стройке, потому что вторая еще не будет сдана.

Это понятно, вторая по плану через 2 года будет сдаваться. Я писал в том контексте, что поскольку дома первой очереди будут сданы, можно будет перед покупкой квартиры во второй, объективно оценить качество постройки дома, по примеру первой очереди. А в другом ЖК, работы только начались и до сдачи домов там еще очень долго ждать. 

Уже сейчас при желании можно напросится на экскурсию в один из корпусов в первой очереди. В 5 из 7 домов, отделочные работы выполнены на 95%. Базовые коммуникации смонтированы, так что даже сейчас можно предварительно оценить качество постройки домов. 
 

В живую можно будет оценить жизнь на стройке, потому что вторая еще не будет сдана.

Вы считаете, что строительство 2 очереди будет сильно мешать жизни? Если так подумать, то шуметь поздно вечером и рано утром не будут. И комфорту мешать не будут сильно, у первой очереди свои дворы, и по стройматериалам ходить не придется.

Цены тут почти каждые две недели растут.

А продажи я так понимаю встали из-за этого.

 

Да не, каждые 2 недели это вы преувеличиваете, я заметил что рост в среднем каждые 1.5-2 месяца, конечно он не существенный, но так потихоньку к концу года цена прилично подрастет. Если сравнивать с той, что была в январе. 

 

Нашел немного свежих фото домов первой очереди, с разных ракурсов. Действительно фасад почти готов в большей части корпусов. Нравится как клинкер, меняет цвет по при попадании на него света. 
5f7b7bed3834a_1.jpg5f7b7bf1a1d05_2.jpg5f7b7bf6a7f1e_3.jpg

 

Вы считаете, что строительство 2 очереди будет сильно мешать жизни? Если так подумать, то шуметь поздно вечером и рано утром не будут. И комфорту мешать не будут сильно, у первой очереди свои дворы, и по стройматериалам ходить не придется.

 

Обычная практика, когда первую очередь заселяют параллельно со строительством остальных. А их бывает и 5, например). Брат купил квартиру в Подмосковье, первая очередь. И еще 4 года велась стройка остальных очередей. Ничего, все нормально. В Метрополии все построится значительно быстрее. И  я больше поверю в то, что будут мешать соседи, которые делают ремонт. 

Обычная практика, когда первую очередь заселяют параллельно со строительством остальных. А их бывает и 5, например). Брат купил квартиру в Подмосковье, первая очередь. И еще 4 года велась стройка остальных очередей. Ничего, все нормально. В Метрополии все построится значительно быстрее. И  я больше поверю в то, что будут мешать соседи, которые делают ремонт. 

Ну и с такими соседями есть отличный способ борьбы - закон о тишине.

 

Обычная практика, когда первую очередь заселяют параллельно со строительством остальных. А их бывает и 5, например). Брат купил квартиру в Подмосковье, первая очередь. И еще 4 года велась стройка остальных очередей. Ничего, все нормально. В Метрополии все построится значительно быстрее. И  я больше поверю в то, что будут мешать соседи, которые делают ремонт. 

 

Сто процентов! Год-два только соседи будут с утра до ночи шуметь.

 

А свежих фото ни у кого нет?!

Вот такая подсветка у нас появилась на корпусах. На мой взгляд отлично дополняет вид башен. В живую выглядит еще лучше, телефон не передает всю красоту. Чем ближе к сдаче, тем больше мне нравится наш комплекс. 
5f9f13145f4ba_1.jpg5f9f131e0d6a8_3.jpg

Вот такая подсветка у нас появилась на корпусах. На мой взгляд отлично дополняет вид башен. В живую выглядит еще лучше, телефон не передает всю красоту. Чем ближе к сдаче, тем больше мне нравится наш комплекс. 

Ну это фишка у МРов, в Пресне сити тоже клевую подсветку сделали.

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов