Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Наверное, так и сделаю, потому как, 300 тыс рублей на которые подорожала квартира, которую я хотел, для меня тоже деньги. Пока тогда буду следить за стройкой и новостями. Надеюсь, что скидки к НГ будут и удасться купить грубо говоря по старой цене, а нет то буду брать по этой цене, а то не исключено что через месяц-другой снова цены поднимут. 

Поэтому пока думаете, нужно ставить квартиру на бронь, так цена за квартиру фиксируется.

Та я это понимаю, просто я тогда еще был не уверен, а бронь как не крути это деньги и уже немного обязывает. Хотя конечно на стоимости жилья в Метрополии это капля в море, поэтому бронь вполне имеет смысл. 
Объявления

 

Та я это понимаю, просто я тогда еще был не уверен, а бронь как не крути это деньги и уже немного обязывает. Хотя конечно на стоимости жилья в Метрополии это капля в море, поэтому бронь вполне имеет смысл. 

 

Бронь это 1% от стоимости квартиры?

Бронь это 1% от стоимости квартиры?

 

Да. И эта сумма невозвратная в случае отказа без веских причин.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Бронь это 1% от стоимости квартиры?

Нет, заключения договора бронирования стоит 5000р, я ж говорю с одной стороны мелочь, с другой стороны обязывает. Понятное дело, что если квартира подорожает за то время что будешь думать потеряешь больше. Но сейчас я твердо решил, что буду брать здесь жилье себе.
К слову по поводу брони, МРы сейчас запустили сервис онлайн бронирования квартиры, так что теперь чтобы бронь сделать и в ОП ехать совсем не обязательно. На нём же можно посмотреть актуальные цены и планировки: booking.mr-group.ru
Обратите внимание
Спасибо за информацию, посмотрю на досуге что к чему. Но вообще не так далеко ехать, поэтому мне, пожалуй, проще подскочить и решить вопрос на месте. А вот тем, у кого с временем напряг, сервис будем весьма полезен. 
Всем привет.Наверное многие задумывались - сколько цена на выходе будет за метр через 3 года.При условии.здачиивсех семиикорп. И благоустр терр( у меня вертится цифра 250 за средние этажи.....)????делитесь....

250000 р.за м.кв.

 

250 на выходе?

Лол, ребята.

200-220, у самого здесь 2*ха

250 на выходе?
Лол, ребята.
200-220, у самого здесь 2*ха


Я брал исключительно для перепродажи .Три года +40% я так плвнирую и если МР не подведет 240-250 р за метр модно сторговать ...( проблема может быть в том, будет ли существовать переуступка как таковая.Ведь в нашем государстве все возможно)я бы может ещё внимание обратил на комерч площади.Но тут с ценой неясно до конца сдачи будет...

странные вы, за три года инфляция, а может дефолт, а деньги уже считаете. Чем вы живете -какими ценностями, люди!!! Одно бабло на уме и в мозгах,

странные вы, за три года инфляция, а может дефолт, а деньги уже считаете. Чем вы живете -какими ценностями, люди!!! Одно бабло на уме и в мозгах,


Все вроде разные.Кто- то считает.....Но видимо это не ваш случай.(
Всем привет .Никто не задумывается о покупке не жил .помещений.? Как- то все расплывчато.....у застройщика.....

Всем привет .Никто не задумывается о покупке не жил .помещений.? Как- то все расплывчато.....у застройщика.....

дорого и нет смысла

дорого и нет смысла


Смысл есть.Вопрос цены....( нет информации?)

Смысл есть.Вопрос цены....( нет информации?)

В конце строительства будут выводить в продажу,а  может даже сам застройщик будет её сдавать.

Я считаю, что возможность забронировать очень удобная, но в том случае, если квартир осталось мало. Например, чтоб кто-то не купил до вас. А если вы еще не решили точно, что хотите квартиру тут, зачем бронировать? Вот именно, что 1% это тоже деньги. Передумаете, и вам их не вернут. А пока есть выбор квартир и строительство на старте, можно просто купить тогда, когда будете уверенны, что именно тут хотите жить. 
 

 

Я считаю, что возможность забронировать очень удобная, но в том случае, если квартир осталось мало. Например, чтоб кто-то не купил до вас. А если вы еще не решили точно, что хотите квартиру тут, зачем бронировать? Вот именно, что 1% это тоже деньги. Передумаете, и вам их не вернут. А пока есть выбор квартир и строительство на старте, можно просто купить тогда, когда будете уверенны, что именно тут хотите жить. 

 

Так а как срубать с покупателя дополнительные деньги? Некоторые берут за оформление ДДУ, причем сумму в два раза меньшую, а здесь ТИПА бронь - 1%!! Причем, я сказала при покупке - что "не вопрос", если цена вырастет за это время - куплю за сколько скажите, но без бронирования. Однако, нет, менеджеры же роботизированные, заставили оплатить бронь.

Всем привет .Никто не задумывается о покупке не жил .помещений.? Как- то все расплывчато.....у застройщика.....

Гость, в каком плане расплывчато, не совсем понял? В принципе точно так же покупаются, как и квартира, только нужно учитывать, что там еще будет налог 0.5% в год вот и все разница. А так в принципе разницы особо нет где жить, если прописка не нужна и как вариант временную можно оформить.
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов