Старт продаж в ЖК «Метрополия» от MR Group

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Гость, в каком плане расплывчато, не совсем понял? В принципе точно так же покупаются, как и квартира, только нужно учитывать, что там еще будет налог 0.5% в год вот и все разница. А так в принципе разницы особо нет где жить, если прописка не нужна и как вариант временную можно оформить.


Реч шла о покупке комерч. площадей.Их пока нет в продаже

Так а как срубать с покупателя дополнительные деньги? Некоторые берут за оформление ДДУ, причем сумму в два раза меньшую, а здесь ТИПА бронь - 1%!! Причем, я сказала при покупке - что "не вопрос", если цена вырастет за это время - куплю за сколько скажите, но без бронирования. Однако, нет, менеджеры же роботизированные, заставили оплатить бронь.

Бронь - это стоимость услуг компаний, которые продают квартиры в ЖК. Если Вы обратили внимание, у МР Групп нет своих менеджеров по продажам. Они привлекли 2-3 риелторские компании, которые получают свой 1% от стоимости проданной квартиры за оформление и работу с покупателем.

Объявления

Если Вы обратили внимание, у МР Групп нет своих менеджеров по продажам

Потому МР сами девелоперы,  а не строители

Кто знает с чем связано поднятие цен на квартиры в Метрополии? Зашел сегодня на сайт одного из брокеров и увидел соответствующую инфу.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кто знает с чем связано поднятие цен на квартиры в Метрополии? Зашел сегодня на сайт одного из брокеров и увидел соответствующую инфу.

А то что стадия готовности дома стала выше не наталкивает вас не на какие мысли?

Скорее всего из-за того что закончили работы по фундаменту одного из корпусов и начались активные монолитные работы. Другие тоже не сильно от него отстают, поэтому думаю в ближайший месяц там тоже начнут монолитом заниматься.
Обратите внимание

Скорее всего из-за того что закончили работы по фундаменту одного из корпусов и начались активные монолитные работы. Другие тоже не сильно от него отстают, поэтому думаю в ближайший месяц там тоже начнут монолитом заниматься.

Мне лично все равно как будет организовано строительство, главное чтобы мне  в срок передали.

Кто знает с чем связано поднятие цен на квартиры в Метрополии? Зашел сегодня на сайт одного из брокеров и увидел соответствующую инфу.

 

Застройщик повышает цену после каждых проданных 1000 м2. Это уже 4ое или 5ое повышение

Вот блин, все же не успел купить в метрополии жилье по стартовой цене и намного цены выросли, никто не в курсе? Я просто до этого не сохранял цены, чтобы сейчас объективно можно было сравнить (
Ну если раньше однушки стартовали от 4,7 млн рублей, то теперь от 5,3 млн, в общем не слабо цены поднялись. Но я думаю это далеко не последнее подорожание, к сдаче комплекса скорее всего ценник уже будет ближе к 8 млн рублей. Так что все равно есть смысл брать.

 

Вот блин, все же не успел купить в метрополии жилье по стартовой цене и намного цены выросли, никто не в курсе? Я просто до этого не сохранял цены, чтобы сейчас объективно можно было сравнить (

 

 

 

 

Ну если раньше однушки стартовали от 4,7 млн рублей, то теперь от 5,3 млн, в общем не слабо цены поднялись. Но я думаю это далеко не последнее подорожание, к сдаче комплекса скорее всего ценник уже будет ближе к 8 млн рублей. Так что все равно есть смысл брать.

 

Цены везде со стадией готовности растут, тут еще меньше, чем в других новостройках. Поэтому нужно бронировать квартиры, хотя бы пока думаете, чтобы цена не росла

Так а как срубать с покупателя дополнительные деньги? Некоторые берут за оформление ДДУ, причем сумму в два раза меньшую, а здесь ТИПА бронь - 1%!! Причем, я сказала при покупке - что "не вопрос", если цена вырастет за это время - куплю за сколько скажите, но без бронирования. Однако, нет, менеджеры же роботизированные, заставили оплатить бронь.

Ну, такие вот нюансы при оформлении… Мы когда машину покупали, что же за какую-то ерунду формальную взяли доплату. В общем, многие практикуют такие вот доплаты. То бронь, то страховка, то налог, то еще что-то… А то вдруг квартира подорожает, и вы передумаете покупать? А так забронировали, и все. И вам спокойно, и продавцам. 

Ну от этого никуда не уйдешь 

Guselfdor, вы правы.. Но тут как говорится знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А сейчас, что есть, то есть. В любом случае буду готовить доки и бронировать квартиру, дабы цены опять не поднялись пока я созрею на покупку. Радует, что бронь вроде как учитывается в стоимость квартиры при оформлении потом. 

Guselfdor, вы правы.. Но тут как говорится знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А сейчас, что есть, то есть. В любом случае буду готовить доки и бронировать квартиру, дабы цены опять не поднялись пока я созрею на покупку. Радует, что бронь вроде как учитывается в стоимость квартиры при оформлении потом. 

Ну да. такое везде это не исключение

Я смотрю, примерно неделю назад цены еще на 100 000 поднялись. Или не на все квартиры?

Я смотрю, примерно неделю назад цены еще на 100 000 поднялись. Или не на все квартиры?

Только на часть, видимо на самые ходовые

Только на часть, видимо на самые ходовые

И какие оказались самыми ходовыми? Я думал всегда, что самые дорогие и ходовые это те, которые на верхних этажах.
Лео, возможно это старые цены обновили только сейчас, после поднятия цен в январе. А вообще буквально на днях наткнулся на сайте МРов информацию о том, что выставили на продажу новый пул квартир цены от 4,7 млн. рублей.
Не удивлен, что цены подняли. Уже по монолиту продвинулись хорошо, подорожание было очевидным. Когда ждешь этажи, и в то же время хочешь купить квартиру по стартовой цене – приходится чем-то жертвовать. 
 
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов