Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вы просто не смотрели небольшие квартиры, совмещенный санузел есть в студиях и однушках. Но судя по генплану, там разные короба будут для вытяжки санузла и кухни, так что все должно быть нормально. 

Кстати в Метрополии меняли ген план в марте месяце, интересно возможно ли площади станут меньше, чем в договоре? Или наоборот больше? Я за увеличение конечно, не хотелось бы получить квартиру с меньшей площадью.

Объявления
Извините, если не секрет - это у вас планировка такого плана с двумя санузлами?
А вы не в курсе можно ли один санузел убрать и сделать там гардеробную например?
5d17d22d72165_.jpg

Извините, если не секрет - это у вас планировка такого плана с двумя санузлами?
А вы не в курсе можно ли один санузел убрать и сделать там гардеробную например?
5d17d22d72165_.jpg

Конечно можно, главное чтобы Рабочие с трубами все правильно сделали :)
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Да, у меня такая квартира))) Поскольку гардеробная это не жилое помещение, то думаю, с этим проблем быть не должно. Правда, коммуникации я бы рекомендовал не глушить, а просто закрыть ревизионным люком, чтобы в случае чего можно было легко переделать и при продаже будет преимущество. 

Кстати в Метрополии меняли ген план в марте месяце, интересно возможно ли площади станут меньше, чем в договоре? Или наоборот больше? Я за увеличение конечно, не хотелось бы получить квартиру с меньшей площадью.

Я ничего не слышал по этому поводу. Нужно у менеджера спросить, они точно владеют информацией. Если площадь все же увеличат, нужно за нее доплачивать? 

Обратите внимание
Согласен,  на самом деле планировки квартир, это один из факторов который нас заинтересовал в Метрополии, после которого начали детальнее изучать информацию.

Согласен,  на самом деле планировки квартир, это один из факторов который нас заинтересовал в Метрополии, после которого начали детальнее изучать информацию.

Как можно было натолкнуться на планировки, но не значить ничего другого об этом проекте?))

Я ничего не слышал по этому поводу. Нужно у менеджера спросить, они точно владеют информацией. Если площадь все же увеличат, нужно за нее доплачивать? 

В договоре дду прописан этот пункт, на сколько % должны быть расхождения для доплат.

Я ничего не слышал по этому поводу. Нужно у менеджера спросить, они точно владеют информацией. Если площадь все же увеличат, нужно за нее доплачивать? 

Если увеличат, то да. Это даже в условиях ДДУ прописано. Обычно если и больше становится, то на пару метров, доплачивать не много приходится. 

Если увеличат, то да. Это даже в условиях ДДУ прописано. Обычно если и больше становится, то на пару метров, доплачивать не много приходится. 

ну ещё бы если они уменьшили, то попросили бы меня им доплатить,я  бы удивился)

Как можно было натолкнуться на планировки, но не значить ничего другого об этом проекте?))

Guselfdor, да легко. Лазили с женой по сайтам подбора новостроек и там наткнулись на Метрополию. Указали диапазон по площади, цене и количеству комнат. Начали пересматривать варианты, которые нам там предложили и вуаля

Guselfdor, да легко. Лазили с женой по сайтам подбора новостроек и там наткнулись на Метрополию. Указали диапазон по площади, цене и количеству комнат. Начали пересматривать варианты, которые нам там предложили и вуаля

После того как детально изучили проект интерес покупать тут что-то не отпал?

После того как детально изучили проект интерес покупать тут что-то не отпал?

Абсолютно, мы хорошо еще раз взвесили все За и Против, посмотрели на другие предложения по рынку и поняли. Метрополия это как раз та золотая середина, которая нам подходит с точки зрения цена/качество/площадь. 

Абсолютно, мы хорошо еще раз взвесили все За и Против, посмотрели на другие предложения по рынку и поняли. Метрополия это как раз та золотая середина, которая нам подходит с точки зрения цена/качество/площадь. 

Вы явно не все новостройки просмотрели или вам принципиален был район? 

Вы явно не все новостройки просмотрели или вам принципиален был район? 
 

 

Мне важен был несколько район, даже больше расположение, в частности близость к центру и цена за квадрат. Ну и надежность застройщика, тоже для меня была далеко не на последнем месте. 
 

Мне важен был несколько район, даже больше расположение, в частности близость к центру и цена за квадрат. Ну и надежность застройщика, тоже для меня была далеко не на последнем месте. 

Ну район это как раз и есть расположение к центру)

Цена тут завышенная

вытяжку это последнее что я буду проверять при приёмке

Так вы ж сами спросили как проверить вытяжку. И еще, да, у вентканалов расположение нормальное. Все спроектировали грамотно, на сколько это возможно. 

Кстати в Метрополии меняли ген план в марте месяце, интересно возможно ли площади станут меньше, чем в договоре? Или наоборот больше? Я за увеличение конечно, не хотелось бы получить квартиру с меньшей площадью.

Что-то никто вам не отписался, значит есть надежда, что у людей никакие изменения в план квартир не внесли. 

 

Что-то никто вам не отписался, значит есть надежда, что у людей никакие изменения в план квартир не внесли. 

 

У меня вопрос, а если квартиру сделают по плану больше, нужно ли что-то доплачивать? Тут выше написали, что было бы неплохо увеличить площадь. Но ведь застройщик не «подарит» метры. 
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов