Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну район это как раз и есть расположение к центру)

Цена тут завышенная

Если сравнить с другими ЖК недалеко от центра, то становится ясно, что цены в Метрополии средние. А дешевле хочется всегда☺.

 

У меня вопрос, а если квартиру сделают по плану больше, нужно ли что-то доплачивать? Тут выше написали, что было бы неплохо увеличить площадь. Но ведь застройщик не «подарит» метры. 

 

Вы правы, тогда нужно доплачивать за добавленный метраж. А в случае уменьшения площади застройщик сделает пересчет и вернет разницу вам. Эти моменты прописаны в договоре. Ведь пан есть план, и в реальности разница небольшая может быть в размере площади. 
Объявления Все объявления

кто-то узнавал можно ли тут штробить стены?

будем проводку делать новую и перепланировку

кто-то узнавал можно ли тут штробить стены?

будем проводку делать новую и перепланировку

Да штробите сколько вам хочется, это не под запретом. Только вот зачем?.. 
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да штробите сколько вам хочется, это не под запретом. Только вот зачем?.. 

Многие пишут что монолит нельзя штробить, вы так ляпнули или опыт имеете?

Ну допустим мне розетку надо еще одну, а вам какое дело?

 

Да штробите сколько вам хочется, это не под запретом. Только вот зачем?.. 

 

Разве есть проводка в квартирах Метрополии? 

Обратите внимание

Разве есть проводка в квартирах Метрополии? 

А что её сделать разве штробить не нужно? Она до двери же только, да?

кто-то узнавал можно ли тут штробить стены?
 
будем проводку делать новую и перепланировку

 

Так если у вас квартира без отделки, то там нечего по электрике будет переделывать, потому что будет только ввод. Вообще по закону монолит штробить нельзя, можно только сверху проложить и заштукатурить потом.

Так если у вас квартира без отделки, то там нечего по электрике будет переделывать, потому что будет только ввод. Вообще по закону монолит штробить нельзя, можно только сверху проложить и заштукатурить потом.

понял значит только с штукатуркой

Разве есть проводка в квартирах Метрополии? 

Смотря в какой квартире. У автора вопроса, видимо, с отделкой предчистовой, раз есть и стены и проводка. В квартирах без отделки ничего этого нет, проводка просто заведена в квартиру. Не очень понятно лишь то, зачем автор купил такую квартиру, и теперь недоволен качеством. 

Никто не находил план с планировками во второй очереди. А то на сайтах брокеров можно посмотреть только по отдельности каждую квартиру, а мне хочется увидеть общую ситуацию на этаже. Сколько, каких, что по площади и т.д

Никто не находил план с планировками во второй очереди. А то на сайтах брокеров можно посмотреть только по отдельности каждую квартиру, а мне хочется увидеть общую ситуацию на этаже. Сколько, каких, что по площади и т.д

В офисах продаж все имеется

А так сомневаюсь, что дома будут отличаться

Это лучше в отдел продаж заехать вам посмотреть, я видел у них подробные документы с планировками по секциям. Я интересовался корпусом венеция, вот так там типовой этаж выглядит. Как я понял, дом будет состоять из 2 секций.
5e678366a3782_2.jpg  

Добрый день

Никто не находил план с планировками во второй очереди. А то на сайтах брокеров можно посмотреть только по отдельности каждую квартиру, а мне хочется увидеть общую ситуацию на этаже. Сколько, каких, что по площади и т.д

Я думаю, все планы этажей в корпусах типичные и ничем не отличаются. Поищите на сайте, там должен быть план этажей. 
Кто уже покупал кладовку в Метрополии или просто знает, подскажите мне, кладовки в паркинге или на этажах? На плане увидел что-то похожее на кладовки.

 

Кто уже покупал кладовку в Метрополии или просто знает, подскажите мне, кладовки в паркинге или на этажах? На плане увидел что-то похожее на кладовки.

 

Если они и будут, то только в паркинге, на этажах такое не делают.

 

Кто уже покупал кладовку в Метрополии или просто знает, подскажите мне, кладовки в паркинге или на этажах? На плане увидел что-то похожее на кладовки.

 

Это вы увидели или шахты лифта, или вентиляционные каналы. Кладовки будут на паркинге все. Это удобнее, чем на этажах. 

Это вы увидели или шахты лифта, или вентиляционные каналы. Кладовки будут на паркинге все. Это удобнее, чем на этажах. 

Согласен. Я почему спросил? Брат купил квартиру в другом комплексе, но там кладовки на этажах. Получилось так, что он живет на 4 этаже, а кладовка его на 7. И ему неудобно, и жителям 7 этажа. А вот вариант кладовки на паркинге более удачный, думаю, что буду покупать. 

 

Согласен. Я почему спросил? Брат купил квартиру в другом комплексе, но там кладовки на этажах. Получилось так, что он живет на 4 этаже, а кладовка его на 7. И ему неудобно, и жителям 7 этажа. А вот вариант кладовки на паркинге более удачный, думаю, что буду покупать. 

 

Впервые вообще слышу о таком, есть название у этого комплекса?

И зачем брал там, раз живет на другом этаже?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов