Китайский стиль интерьера

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

5b9c21be54653_1.png

5b9c21e14b94e_2.jpg

5b9c21fdcb109_3.jpg

5b9c220ea645e_4.jpg

5b9c223260f7f_5.jpg

5b9c225b2aab8_6.png

5b9c2270913f2_7.jpg

5b9c2280de410_8.jpg

5b9c2293473ec_9.jpg

Для китайского, как и для любого этно-стиля, характерно использование натуральных материалов для отделки. Стены в китайских интерьерах часто обшиваются деревянными панелями с красноватым оттенком, также их можно оклеить бамбуковыми обоями, обшить бамбуковым полотном или окрасить в светлый теплый оттенок.
Для пола в интерьере в китайском стиле подходит такое напольное покрытие, как бамбуковый паркет. Если вы предпочитаете другие напольные покрытия, то вам подойдет ковролин типа циновки.

5b9c22b876ce8_10.jpg

 

5b9c21be54653_1.png

5b9c21e14b94e_2.jpg

5b9c21fdcb109_3.jpg

5b9c220ea645e_4.jpg

5b9c223260f7f_5.jpg

5b9c225b2aab8_6.png

5b9c2270913f2_7.jpg

5b9c2280de410_8.jpg

5b9c2293473ec_9.jpg

Для китайского, как и для любого этно-стиля, характерно использование натуральных материалов для отделки. Стены в китайских интерьерах часто обшиваются деревянными панелями с красноватым оттенком, также их можно оклеить бамбуковыми обоями, обшить бамбуковым полотном или окрасить в светлый теплый оттенок.
Для пола в интерьере в китайском стиле подходит такое напольное покрытие, как бамбуковый паркет. Если вы предпочитаете другие напольные покрытия, то вам подойдет ковролин типа циновки.

5b9c22b876ce8_10.jpg

очень яркий стиль

Объявления Все объявления

Интересно, кто нибудь хоть однажды видел такой стиль в интерьере в реальном доме/квартире? На фото вроде даже и симпатично, но не думаю, что в реальном исполнении этот стиль комфортный

Интересно, кто нибудь хоть однажды видел такой стиль в интерьере в реальном доме/квартире? На фото вроде даже и симпатично, но не думаю, что в реальном исполнении этот стиль комфортный

думаю вряд ли в России он популярен

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

думаю вряд ли в России он популярен

Согласна, с трудом представляю душевную встречу "по нашему" в таком интерьере, на диванчиках  в метре друг от друга и от столиков, на которых должна быть "объединяющая выпивка и закуска")))

Согласна, с трудом представляю душевную встречу "по нашему" в таком интерьере, на диванчиках  в метре друг от друга и от столиков, на которых должна быть "объединяющая выпивка и закуска")))

:rofl: вот-вот!это не по-нашему)

Обратите внимание

Интересно, кто нибудь хоть однажды видел такой стиль в интерьере в реальном доме/квартире? На фото вроде даже и симпатично, но не думаю, что в реальном исполнении этот стиль комфортный

В кафе видели, симпатично и комфортно.

В кафе видели, симпатично и комфортно.

это-то понятно)а вот в квартире?используется вообще?

это-то понятно)а вот в квартире?используется вообще?

На первых фото он не сильно от привычных стилей отличается. И вот такие примеры, вполне приемлемы и у нас:

5bc5c1ce22ef7_11.jpg

5bc5c1da456f4_12.jpg

На первых фото он не сильно от привычных стилей отличается. И вот такие примеры, вполне приемлемы и у нас:

5bc5c1ce22ef7_11.jpg

5bc5c1da456f4_12.jpg

ну вот эти да,более менее "квартирные" варианты

это-то понятно)а вот в квартире?используется вообще?

Используется и довольно часто. Мы просто привыкли к европейскому стилю, а вот с Азии не берём почти ничего. Он очень уютный, видел такой в одном из шоу-румов. Просто надо смотреть более современные варианты, например, вот такие.
5bc990ae64862_2horzmin.jpg5bc990bed2d6b_s33068682.jpg
И не обязательно много красного. Все оттенки подходят, даже бардо, приближённое к чёрному.

Используется и довольно часто. Мы просто привыкли к европейскому стилю, а вот с Азии не берём почти ничего. Он очень уютный, видел такой в одном из шоу-румов. Просто надо смотреть более современные варианты, например, вот такие.
5bc990ae64862_2horzmin.jpg5bc990bed2d6b_s33068682.jpg
И не обязательно много красного. Все оттенки подходят, даже бардо, приближённое к чёрному.

ну вот эти примеры да,гораздо приятнее

ну вот эти примеры да,гораздо приятнее

Они не просто приятнее - они практичнее. По факту вы за довольно небольшую цену можете обустроить комнату с элементами азиатской тематики, но о современном мире не забудете. Я вот обожаю Японию, посадил на заднем дворе сакуру. 4 год растёт и радует меня, а до комнаты, хотя бы одной личной для отдыха руки не добрались. Хочу сделать что-то типа игровой-гостинной в восточном стиле. Поставить плойку и плазму, тематические аксессуары и минимум вещей.

Они не просто приятнее - они практичнее. По факту вы за довольно небольшую цену можете обустроить комнату с элементами азиатской тематики, но о современном мире не забудете. Я вот обожаю Японию, посадил на заднем дворе сакуру. 4 год растёт и радует меня, а до комнаты, хотя бы одной личной для отдыха руки не добрались. Хочу сделать что-то типа игровой-гостинной в восточном стиле. Поставить плойку и плазму, тематические аксессуары и минимум вещей.

сакуру?она у нас приживается?

сакуру?она у нас приживается?

Встречала как-то, может сорт особый какой-то был, точно не знаю)

Встречала как-то, может сорт особый какой-то был, точно не знаю)

интересно бы найти такую

сакуру?она у нас приживается?

Да какой сорт то, обычная сакура японская. Привезли друзья росток прямиком из Токио, растёт да глаз радует. Она ничем не отличается от вишни по своему цветению и прихотливости, только без плодов.

Да какой сорт то, обычная сакура японская. Привезли друзья росток прямиком из Токио, растёт да глаз радует. Она ничем не отличается от вишни по своему цветению и прихотливости, только без плодов.

здорово!

здорово!

Пахнет она просто дивно и цвет невероятный. Только растёт очень долго, в планах высадить целый сад в ряд, чтоб по нему гулять можно было и наслаждаться этой красотой. Есть, конечно, проблемы с ней. А точнее, с людьми, которые веточки сакуры решают отламать и принести в подарок кому-то. Только ламают не одну веточку, а охапку целую. Вот это да, проблема.

Пахнет она просто дивно и цвет невероятный. Только растёт очень долго, в планах высадить целый сад в ряд, чтоб по нему гулять можно было и наслаждаться этой красотой. Есть, конечно, проблемы с ней. А точнее, с людьми, которые веточки сакуры решают отламать и принести в подарок кому-то. Только ламают не одну веточку, а охапку целую. Вот это да, проблема.

о,даа,это Россия..

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра