Китайский стиль интерьера

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

о,даа,это Россия..

Не самая приятная характеристика страны, скажем так. Я б и на всей улице высадил, цветёт она потрясающе, но от неё точно ничего не останется после первого же сезона.

Не самая приятная характеристика страны, скажем так. Я б и на всей улице высадил, цветёт она потрясающе, но от неё точно ничего не останется после первого же сезона.

да.да...это ужасно

Объявления

Не самая приятная характеристика страны, скажем так. Я б и на всей улице высадил, цветёт она потрясающе, но от неё точно ничего не останется после первого же сезона.

Она может не выжить не из-за действий людей, а из-за климатический условий. 

Kitayskiy-stil-v-interere-6.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что стиль вообще никак не мой. Я бы себе такое не сделала в квартире.

12.jpg

Обратите внимание

Sozdaem-kitajskij-stil-v-interere.jpg

interer-pod-derevo-v-yaponskom-stile.jpg

chinese-style-bedroom-15.jpg

Potolok.jpg

 Стиль дизайна,  микст мотивов азиатского обустройства жилья, особенно самое нижнее фото. Для гостиниц самое то, минимум уборки. Для спальни вряд ли, татами какое то, для бойцов кунг фу или дзю до.

12.jpg

Вот неплохая комната, только голову на что-то другое поменять нужно, может на какую-нибудь китайскую вазу.

Potolok.jpg

Хорошая смесь классики и современных технологий, но для россиян будет слишком резким переход. Мы привыкли к западным веяниям современного стиля.

Sozdaem-kitajskij-stil-v-interere.jpg

А это случаем не заведение какое-то? Похоже на кофейню, а не на гостиную.

А это случаем не заведение какое-то? Похоже на кофейню, а не на гостиную.

Может быть, но мне кажется это квартира просто такая. А за счёт того, что стоит не пара диванов, а 4 кресла, создаётся ощущение, что это места для посетителей.

Может быть, но мне кажется это квартира просто такая. А за счёт того, что стоит не пара диванов, а 4 кресла, создаётся ощущение, что это места для посетителей.

Может вы и правы, но выглядит неуютно. Я бы так не сделала дома.

Может вы и правы, но выглядит неуютно. Я бы так не сделала дома.

Мне тоже не по душе, но разные ведь вкусы у людей.  Красный и черный в интерьере - это кошмар. Надо поискать этот стиль в нюдовый тонах, но вряд ли найдется. 

Chinese-traditional-living-room-interior-design-3D.jpg

komnata_v_kitaiskom_stile_48.jpg

komnata_v_kitaiskom_stile_44.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра