ЖК «Серебрица» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

"Может быть застройщик прокомментирует?"

С какого фига вам здесь будут комментировать? Звоните в компанию, узнавайте. Потом нам расскажете. Если не соврете ;)

Объявления

"ссылка на карточку"

Как все возбудились. Но вот только почему-то возмущенный люд не пишет в ветке "Серебрицы", что вот именно к ЖК "Серебрица" это отношения не имеет.

"ссылка на карточку"
Как все возбудились. Но вот только почему-то возмущенный люд не пишет в ветке "Серебрицы", что вот именно к ЖК "Серебрица" это отношения не имеет.

А че все такие злые то? Был слух, люди спокойно спросили. Я звонила в жк нашему менеджеру, сказали что суд был в отношении опалиха-алексеевское, к ним это не относится.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

https://vsrf.ru/lk/p.../cases/10214226 ссылка на карточку производства

 

Спасибо за ссылку. Там написано что в иске отказано, а Наталия ранее утверждала что иск удовлетворили )

[quote name="Екатерина" post="915021" timestamp="1541019174"]

[quote name="VlPopoff" post="890732" timestamp="1538480530"]

Думается мне, что этот "частный сектор" сам залез на земли (лес) бывшего пансионата, не имея на это особых прав. Поэтому жителей именно этих близлежащих участков мне ни сколько не жалко.
С восточный стороны ЖК будет школа и сад, никакого дискомфорта жителям коттеджей с той стороны не будет.[/quote]


С восточный стороны ЖК будет школа и сад, никакого дискомфорта жителям коттеджей с той стороны не будет.
при чём эта школа и сад на территории ЖК будут забиты в первую очередь жителями близлежащих деревень, которые сейчас активно протестуют.
Обратите внимание

Наталья, сад будет построен в 2020г, а школа ещё через год после этого. Не построить застройщик не имеет права, т.к. указанные объекты строятся за счёт будущих жильцов данного ЖК, это прописано в ДДУ.


Наталья, сад будет построен в 2020г, а школа ещё через год после этого. Не построить застройщик не имеет права, т.к. указанные объекты строятся за счёт будущих жильцов данного ЖК, это прописано в ДДУ.

В дду никогда не указывается информация по садам и школам, только по дому и квартире. Из-за семи домов вряд ли будет строиться школа и сад, тем более в обозначенные сроки. Строительство школы это минимум три года, так же нужно закладывать полгода на сдачу городу, этот процесс очень сложный

Спасибо за ссылку. Там написано что в иске отказано, а Наталия ранее утверждала что иск удовлетворили )

в иске отказал Мособлсуд, жители подали апелляцию в Верховный суд и она была удовлетворена, решение нижестоящей инстанции отменено, а решение ГУКН признано незаконным. 

"ссылка на карточку"

Как все возбудились. Но вот только почему-то возмущенный люд не пишет в ветке "Серебрицы", что вот именно к ЖК "Серебрица" это отношения не имеет.

Очень даже имеет, поскольку заинтересованной стороной в суде на стороне ответчика было "Опалиха-Сити", которое выступает застройщиком Серебрицы. Думаю, денег потратили прилично, на экспертизы, адвокатов, вырубку и снос зданий, а теперь, возможно их ещё и возмещать ущерб заставят.

в иске отказал Мособлсуд, жители подали апелляцию в Верховный суд и она была удовлетворена, решение нижестоящей инстанции отменено, а решение ГУКН признано незаконным. 

 

Ну а ссылку на вашу аппеляцию почему не скинули ? Пока-что это все выглядит как сотрясание воздуха 

Думаю, денег потратили прилично, на экспертизы, адвокатов, вырубку и снос зданий, а теперь, возможно их ещё и возмещать ущерб заставят.

"Думаю" и "возможно" - весомые неоспоримые аргументы.

по кадастровой карте этот участок земли уже размечен под жилую застройку, так что делать они будут свое дело и ничего никому не будут возмещать, это уже какие-то низкосортные вбрасывания пошли.

Ну а ссылку на вашу аппеляцию почему не скинули ? Пока-что это все выглядит как сотрясание воздуха 

ссылка есть на репортаж Вестей, можете ознакомиться: https://www.youtube....h?v=zHAMMpbPWf0
 

"Думаю" и "возможно" - весомые неоспоримые аргументы.

мы тут не в суде, это моё личное мнение

В дду никогда не указывается информация по садам и школам, только по дому и квартире. Из-за семи домов вряд ли будет строиться школа и сад, тем более в обозначенные сроки. Строительство школы это минимум три года, так же нужно закладывать полгода на сдачу городу, этот процесс очень сложный


Это ваши домыслы и не более того. А у меня договор перед глазами, где русским по белому всё написано.

Из-за семи домов вряд ли будет строиться школа и сад


Очередной бред! Какие семь домов??
Разуйте глаза и посмотрите проект повнимательней!

Кто нибудь слышал об остановке строительства и решении суда о незаконном начале строительства данного жк?
Допускаю что это слух. Может быть застройщик прокомментирует?

Как же вы все заколебали с этим судом и парком! Речь идёт о совершенно другом участке и проекте!!!

Как же вы все заколебали с этим судом и парком! Речь идёт о совершенно другом участке и проекте!!!

 

Ну если не про этот, то про какой же тогда проекте идет речь в репортаже? 

У людей нет элементарного понятия этики и воспитания. Можно своё мнение немного иначе выражать.

Ну если не про этот, то про какой же тогда проекте идет речь в репортаже?

Из репортажа Вестей,видно,что это другой проект,не Серебрица точно.
На видео это видно,на заднем плане.
Мы тоже хотели приобрести квартиру в Серебрице,почитали про нее.
Раньше на данном месте был пансионат "Серебрянка".
Следовательно на этом месте уже никак не мог быть охранный статус.
Фотки пансионата тоже можно найти в интернете,я так понимаю очень давно он не работал.
Конечно много разного пишут, мы пока в раздумьях,но скорее ближе к покупке
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов