"ссылка на карточку"
Как все возбудились. Но вот только почему-то возмущенный люд не пишет в ветке "Серебрицы", что вот именно к ЖК "Серебрица" это отношения не имеет.
А че все такие злые то? Был слух, люди спокойно спросили. Я звонила в жк нашему менеджеру, сказали что суд был в отношении опалиха-алексеевское, к ним это не относится.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Думается мне, что этот "частный сектор" сам залез на земли (лес) бывшего пансионата, не имея на это особых прав. Поэтому жителей именно этих близлежащих участков мне ни сколько не жалко. С восточный стороны ЖК будет школа и сад, никакого дискомфорта жителям коттеджей с той стороны не будет.[/quote]
С восточный стороны ЖК будет школа и сад, никакого дискомфорта жителям коттеджей с той стороны не будет.
при чём эта школа и сад на территории ЖК будут забиты в первую очередь жителями близлежащих деревень, которые сейчас активно протестуют.
Наталья, сад будет построен в 2020г, а школа ещё через год после этого. Не построить застройщик не имеет права, т.к. указанные объекты строятся за счёт будущих жильцов данного ЖК, это прописано в ДДУ.
Наталья, сад будет построен в 2020г, а школа ещё через год после этого. Не построить застройщик не имеет права, т.к. указанные объекты строятся за счёт будущих жильцов данного ЖК, это прописано в ДДУ.
В дду никогда не указывается информация по садам и школам, только по дому и квартире. Из-за семи домов вряд ли будет строиться школа и сад, тем более в обозначенные сроки. Строительство школы это минимум три года, так же нужно закладывать полгода на сдачу городу, этот процесс очень сложный
Спасибо за ссылку. Там написано что в иске отказано, а Наталия ранее утверждала что иск удовлетворили )
в иске отказал Мособлсуд, жители подали апелляцию в Верховный суд и она была удовлетворена, решение нижестоящей инстанции отменено, а решение ГУКН признано незаконным.
Как все возбудились. Но вот только почему-то возмущенный люд не пишет в ветке "Серебрицы", что вот именно к ЖК "Серебрица" это отношения не имеет.
Очень даже имеет, поскольку заинтересованной стороной в суде на стороне ответчика было "Опалиха-Сити", которое выступает застройщиком Серебрицы. Думаю, денег потратили прилично, на экспертизы, адвокатов, вырубку и снос зданий, а теперь, возможно их ещё и возмещать ущерб заставят.
в иске отказал Мособлсуд, жители подали апелляцию в Верховный суд и она была удовлетворена, решение нижестоящей инстанции отменено, а решение ГУКН признано незаконным.
Ну а ссылку на вашу аппеляцию почему не скинули ? Пока-что это все выглядит как сотрясание воздуха
по кадастровой карте этот участок земли уже размечен под жилую застройку, так что делать они будут свое дело и ничего никому не будут возмещать, это уже какие-то низкосортные вбрасывания пошли.
В дду никогда не указывается информация по садам и школам, только по дому и квартире. Из-за семи домов вряд ли будет строиться школа и сад, тем более в обозначенные сроки. Строительство школы это минимум три года, так же нужно закладывать полгода на сдачу городу, этот процесс очень сложный
Это ваши домыслы и не более того. А у меня договор перед глазами, где русским по белому всё написано.
Кто нибудь слышал об остановке строительства и решении суда о незаконном начале строительства данного жк?
Допускаю что это слух. Может быть застройщик прокомментирует?
Как же вы все заколебали с этим судом и парком! Речь идёт о совершенно другом участке и проекте!!!
Ну если не про этот, то про какой же тогда проекте идет речь в репортаже?
Из репортажа Вестей,видно,что это другой проект,не Серебрица точно.
На видео это видно,на заднем плане.
Мы тоже хотели приобрести квартиру в Серебрице,почитали про нее.
Раньше на данном месте был пансионат "Серебрянка".
Следовательно на этом месте уже никак не мог быть охранный статус.
Фотки пансионата тоже можно найти в интернете,я так понимаю очень давно он не работал.
Конечно много разного пишут, мы пока в раздумьях,но скорее ближе к покупке
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее