Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да какие там могли быть радужные. Строить ФСК не умеют, зашел в VK на их официальную страницу и там ни один дольщик не выражает благодарность.

С трудом представляю, что, например, меня может заставить зайти на странтцу застройщика в вк и оставить благодарность там ему. Но легко представляю, что может заставить оставить нелестный отзыв.
Собственно - спасибо застройщику за отсутствие проплаченных отзывов на его странице в вк!
Ну а о том, какие проблемы в построенных им домах - можно почитать. Что, прям стены рушатся? Дайте почитать!

Да какие там могли быть радужные. Строить ФСК не умеют, зашел в VK на их официальную страницу и там ни один дольщик не выражает благодарность. Там таких ужасов поначитался, что и с жильцами общаться не надо, там все пишут о проблемах в домах/стройках. Но то что выпадают окна с этажей, стены рушатся и плитка фасадная отваливается, это даже не безопасно там находиться. И это в домах как раз БИЗНЕС класса.

Не могу понять почему никто не контролирует такие стройки? Они ведь так и строят дальше с нарушениями. Всё решают взятки и коррупция. 

Объявления

С трудом представляю, что, например, меня может заставить зайти на странтцу застройщика в вк и оставить благодарность там ему. Но легко представляю, что может заставить оставить нелестный отзыв.
Собственно - спасибо застройщику за отсутствие проплаченных отзывов на его странице в вк!
Ну а о том, какие проблемы в построенных им домах - можно почитать. Что, прям стены рушатся? Дайте почитать!

 

Стена падала в Новом Измайлово https://www.tvc.ru/news/show/id/89832

 

Окна выпадали в Дыхании  

https://news.rambler...paetsya-steklo/

 

Не буду для вас гуглом работать. Все в открытом доступе есть, там тонны Г**на и косяков в любом их ЖК. Я в шоке. 

Есть положительные отзывы, вы не правы. От дольщиков достроенных домов-долгостроев ФСК, например.

Если бы вам было правда интересно и полезно, вы бы посмотрели и сами все проверили, а не благодарили застройщика за непонятно что.

 

Не могу понять почему никто не контролирует такие стройки? Они ведь так и строят дальше с нарушениями. Всё решают взятки и коррупция. 

 

Никто не контролирует. По советским нормам строить такое жилье в таких местах не разрешалось. Сейчас все известно как решается. 

 

Промка, вплотную ТЭЦ 16 и прямо напротив сверхмощного парогазового энергоблока ПГУ-420. В этом блоке есть газовая турбина, котел-утилизатор продуктов горения газовой турбины и другое мощнейшее оборудование. Но тут же никому ничего не докажешь, продавцам надо впарить это покупателям.

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Стена падала в Новом Измайлово https://www.tvc.ru/news/show/id/89832

 

Окна выпадали в Дыхании  

https://news.rambler...paetsya-steklo/

 

Не буду для вас гуглом работать. Все в открытом доступе есть, там тонны Г**на и косяков в любом их ЖК. Я в шоке. 

Есть положительные отзывы, вы не правы. От дольщиков достроенных домов-долгостроев ФСК, например.

Если бы вам было правда интересно и полезно, вы бы посмотрели и сами все проверили, а не благодарили застройщика за непонятно что.

Прочитал, до сих пор мурашки  :shok:  какой кошмар, я бы на месте жителей обратился в прокуратуру, это аварийное жилье!!! Или ждут первого несчастного случая...

 
Есть положительные отзывы, вы не правы.

Да ладно?! Это я неправ?!
Ваши же слова "Строить ФСК не умеют, зашел в VK на их официальную страницу и там ни один дольщик не выражает благодарность".

Вы уж определитесь. А то ж пишете много, а потом в показаниях путаетесь.
Обратите внимание

 

Есть положительные отзывы, вы не правы. От дольщиков достроенных домов-долгостроев ФСК, например.

 

Я бы тоже накатал сладкий отзыв если бы получил квартиру в долгострое, другое дело какого качества сдали им квартиры, а то после прочитанного про падение стен и фасадов уже и не знаешь можно ли в них жить или лучше продать сразу. Не сомневаюсь, что и там косяков не оберешься, но это лучше чем вообще ничего, поэтому и пишут))

 там ни один дольщик не выражает благодарность".

 

1 благодарность из 100 дольщиков и 99 негативных - это плохая статистика. Понятно что те, что страдал рад любому исходу, лишь бы дома построили. 

Кто купил квартиру в данном ЖК? Какие мысли?

Кто купил квартиру в данном ЖК? Какие мысли?

Бегите))

Бегите))


Поздно бежать(((Хочу успокаивать себя тем,что нас много в этой лодке)

Поздно бежать(((Хочу успокаивать себя тем,что нас много в этой лодке)

Сочувствую! Но всегда можно расторгнуть ДДУ если что, особенно если дом не строится. Пока не поздно, есть вариант. После банкротства уже никто ничего не вернет.

Что-то по теме ни одного комментария.

Фотки со стройки за 15 июля:

5d39886ba2089_1.jpg

5d39887143a1b_2.jpg

5d3988773a109_3.jpg

5d39887c805a1_4.jpg

5d398881a5b3f_5.jpg

5d398887c90a0_6.jpg

5d39888d47d59_7.jpg

5d3988934956b_8.jpg

Что-то все халатнее они относятся к выкладыванию фот. Раньше во вторник выкладывали, в последний раз в среду. Сегодня четверг фот все еще нет
20190725_185536.jpg

С трудом представляю, что, например, меня может заставить зайти на странтцу застройщика в вк и оставить благодарность там ему. Но легко представляю, что может заставить оставить нелестный отзыв.
 

Бонусы и скидки)

Это Вы сами фоткали?

Угу

Угу

Рабочих много?

Работа идет, кран крутится. Не, знаю, сколько их, рабочих, должно быть. На заднем плане там болтаются. В любом случае котлован первого корпуса не видно (чтоб в него заглянуть надо вокруг много пилить), а активные работы в нем сейчас идут. А здесь вон, старые сваи раскопали, относительно предыдущей недели, вроде, есть прогрес
  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов