О застройщике

Сообщений в теме: 4
19 Сентябрь 2018 - 17:35

Всем привет, предлагаю обсудить данного застройщика. ПИК компания большая и него есть как и хорошие отзывы, так и плохие

20 Сентябрь 2018 - 16:26

Я бы так сказал. Есть плохие отзывы, есть хорошие, а есть ПИК. Что говорить, на сегодняшний момент самый крупный застройщик в стране, они вне конкуренции, по объемам во всяком случае.

05 Октябрь 2018 - 18:19

Очень крупный застройщик,  на счету у которого очень много жилых комплексов. По 5-бальной шкале у него оценка примерно 4,8, почти самая высшая оценка, которая может быть. В общей сложности у него уже почти 100 жилых комплексов, половина из которых находится на стадии строительства. 91 процент домов сданы без задержек в срок. 

22 Ноябрь 2018 - 15:54

Я в рейтинги вообще не верю, потому что они неизвестно, как формируются. Смотрю всегда по факту. Учитывая то, сколько у них проектов, то все сомнения должны отпасть само собой. 

26 Ноябрь 2018 - 17:22

Я в рейтинги вообще не верю, потому что они неизвестно, как формируются. Смотрю всегда по факту. Учитывая то, сколько у них проектов, то все сомнения должны отпасть само собой. 

Да есть много разных источников и информация может на них отличаться, конечно, но по большей части всё равно процентов на 80-90 пишут правду. 

Ответить
Еще про ЖК «Шереметьевский»