Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Соседи из 2 корпуса ПИК пишет что заселяет вас ) напишите потом пожалуйста что и как там, на что обратить внимание, к чему морально готовиться ))

Я тоже получила только после обращения в пик. 1 корпус. После моего звонка и позвонили и написали в смс. Перенос до 15 мая.

Ну это капец конечно, неужели раньше нельзя было об этом сообщить, даже не столько сам перенос бесит, как их отношение к дольщикам, пока не взяли их измором, даже сообщить об этом не соизволили. 

Объявления

Соседи из 2 корпуса ПИК пишет что заселяет вас ) напишите потом пожалуйста что и как там, на что обратить внимание, к чему морально готовиться ))


Хорошо, могу посоветовать компанию по приемке квартиры, берут не дорого.

Хорошо, могу посоветовать компанию по приемке квартиры, берут не дорого.


Посоветуйте компанию
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Посоветуйте компанию

Можно в принципе любую компанию нанять, у них практически у всех расценки одинаковые, но если делаешь коллективную заявку, то делают приличные скидки. Но я сам буду принимать квартиру, думаю справлюсь.

Соседи из 2 корпуса ПИК пишет что заселяет вас ) напишите потом пожалуйста что и как там, на что обратить внимание, к чему морально готовиться 

 

Добрый день. Подскажите, какие сроки записи? Ранее я уже покупала у Пик квартиру, так вот запись открылась всередине апреля, а на осмотр я записалась только на конец июня.

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите, какие сроки записи? Ранее я уже покупала у Пик квартиру, так вот запись открылась всередине апреля, а на осмотр я записалась только на конец июня.


2 корпус записались 31 марта . Осмотр квартиры будет 5 апреля

2 корпус записались 31 марта . Осмотр квартиры будет 5 апреля

 

Класс,👍️ спасибо))

2 корпус записались 31 марта . Осмотр квартиры будет 5 апреля

Удачи Вам! 🙂

А обмеры квартир в личных кабинетах уже есть? 

А обмеры квартир в личных кабинетах уже есть?

Посоветуйте компанию

Корпус 2. Сегодня принял квартиру, замечания есть но с ними заезжать и жить можно. Естественно все указали в актах и подписали, будут устранять. А я заезжаю 🕺
www.ocenkaexp.ru Ищите нас на YouTube "Экспресс-Оценка" или Кирилл Мандрика. Все виды строительной технических экспертиз и приемок!
Фирма отличная, сегодня убедился.

А обмеры квартир в личных кабинетах уже есть?

Есть, они не соответствуют, у меня оказалось по факту чуть меньше. При приемке они дали мне заявление для возмещение этого метра )) и указал куда мне зачислить деньги))

Корпус 2. Сегодня принял квартиру, замечания есть но с ними заезжать и жить можно. Естественно все указали в актах и подписали, будут устранять. А я заезжаю 🕺
www.ocenkaexp.ru Ищите нас на YouTube "Экспресс-Оценка" или Кирилл Мандрика. Все виды строительной технических экспертиз и приемок!
Фирма отличная, сегодня убедился.

А есть видео или фото ремонта? Или это просто скрытая реклама?

Есть, они не соответствуют, у меня оказалось по факту чуть меньше. При приемке они дали мне заявление для возмещение этого метра )) и указал куда мне зачислить деньги))

Спасибо за ответ и совет.

А сколько времени на осмотр?

Соседи,вкратце - пик вместе с актом приемки подсовывает бланк голосования ОСС чтобы поставить свою управляющую компанию и установить завышенные тарифы. Не надо его заполнять! И договор с УК не надо подписывать. Подписывайте только передаточный акт! 

А есть видео или фото ремонта? Или это просто скрытая реклама?


Проблемы закинуть сюда фото((

Соседи,вкратце - пик вместе с актом приемки подсовывает бланк голосования ОСС чтобы поставить свою управляющую компанию и установить завышенные тарифы. Не надо его заполнять! И договор с УК не надо подписывать. Подписывайте только передаточный акт!

Я анкету написал против ПИК, договор который суют, взял почитать на пару недель))

Проблемы закинуть сюда фото((


Жаль. Очень хотелось бы посмотреть. Спасибо за ответ.

Я анкету написал против ПИК, договор который суют, взял почитать на пару недель))

А почему сразу "против ПИК"? Дом на гарантии 5 лет, устранять все недостатки будет застройщик и поэтому, считаю, своей компании с ним проще будет договориться. Другое дело тарифы. Они указаны в договоре? Вот там надо смотреть за что и сколько платить будем. Можно подумать другая компания будет благотворительностью заниматься. Сейчас налетят желающие "порулить", обещая золотые горы: 5 лет считай делать нечего: мети дорожки да стриги газоны, а все остальное вешай на застройщика. Я за разумный диалог и взвешенные тарифы. Не затем беру новую квартиру, чтоб жить как в хрущевке. У меня 3 корпус.

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов