Станция Станколит: будет или нет?

Судьба станции в составе МЦД-4. Кто-нибудь в курсе, какие перспективы?

Судьба станции в составе МЦД-4. Кто-нибудь в курсе, какие перспективы?

В интернете говорят, что откроют в 23-24 году. Но как будет в реальной жизни, мы узнаем по факту. Сейчас сложно делать какие-то прогнозы. Время тяжелое для нашей экологии 

Объявления

В интернете говорят, что откроют в 23-24 году. Но как будет в реальной жизни, мы узнаем по факту. Сейчас сложно делать какие-то прогнозы. Время тяжелое для нашей экологии 

С учётом того, что сейчас происходит, довольно велика вероятность того, что открытие станции перенесут на более поздний срок. Но посмотрим! 

С учётом того, что сейчас происходит, довольно велика вероятность того, что открытие станции перенесут на более поздний срок. Но посмотрим! 

Возможно, но не думаю, что на долго. Думаю, что просрочка максимум будет год. Это всё таки государственный проект

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Возможно, но не думаю, что на долго. Думаю, что просрочка максимум будет год. Это всё таки государственный проект

Так сейчас все эти проекты заморозили, так что надеяться конечно можно, но если реально смотреть на вещи, то думаю проект заморозят надолго. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов