ЖК «Шереметьевский» цены

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! ПИК очередной проект вывел в продажу - ЖК "Шереметьевский". Сейчас на старте есть студии 20,16 квадрата за 4 112 640 руб.

Цена "вкусная" на первый взгляд. Но насколько она адекватная для этого района, стоит вложиться, как думаете? Хочу для себя, не для перепродажи.

Сейчас местечко там так себе, но в перспективе должно быть классно.

Объявления

Сейчас местечко там так себе, но в перспективе должно быть классно.

 

Вот мне тоже так кажется. Почитал, там инфраструктуру собираются расстраивать.

И очень уж сейчас цена привлекательная.

Вот мне тоже так кажется. Почитал, там инфраструктуру собираются расстраивать.

И очень уж сейчас цена привлекательная.

Не знаю даже.. Сейчас с семьей квартиру выбираем, присмотрелись к этому району: просто у меня и мужа работа почти рядом здесь. Всего одну станцию метро проехать нужно.

 

Но вот конкретно этот дом внушает некоторые сомнения: совсем рядом железная дорога, и до метро далековато идти будет..

 

Тут еще рядом конечно строится Савеловский сити: там к метро поближе будет, но и цена там уже повыше.. Хотя там вроде какие-то скидки на квартиры с отделкой идут, или рассрочка на нее.. Да и дом планируют на год раньше сдать..

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не знаю даже.. Сейчас с семьей квартиру выбираем, присмотрелись к этому району: просто у меня и мужа работа почти рядом здесь. Всего одну станцию метро проехать нужно.

 

Но вот конкретно этот дом внушает некоторые сомнения: совсем рядом железная дорога, и до метро далековато идти будет..

 

Тут еще рядом конечно строится Савеловский сити: там к метро поближе будет, но и цена там уже повыше.. Хотя там вроде какие-то скидки на квартиры с отделкой идут, или рассрочка на нее.. Да и дом планируют на год раньше сдать..

Окнами на другую сторону от дороги нужно брать по-любому.

Не знаю даже.. Сейчас с семьей квартиру выбираем, присмотрелись к этому району: просто у меня и мужа работа почти рядом здесь. Всего одну станцию метро проехать нужно.

 

Но вот конкретно этот дом внушает некоторые сомнения: совсем рядом железная дорога, и до метро далековато идти будет..

 

Тут еще рядом конечно строится Савеловский сити: там к метро поближе будет, но и цена там уже повыше.. Хотя там вроде какие-то скидки на квартиры с отделкой идут, или рассрочка на нее.. Да и дом планируют на год раньше сдать..

 

Железка близко - это да. Но мне кажется хорошие стеклопакеты исправят эту ситуацию.

Савеловский может и лучше расположен, но вы сами правильно говорите - цена... Квартиры там можно подобрать, но они значительно дороже, а апарты я брать не хочу.

Да и под Савеловский и Шереметьевский здесь собираются хорошую инфраструктуру делать, как я слышал, населения ведь прилично прибавится.

Обратите внимание

5b7a98cae2db7_.png

5b7a98cae2db7_.png

Может вы цены хоть допишете? А то скопировали и вставили)

Может вы цены хоть допишете? А то скопировали и вставили)

Я написала для тех, кто не знает о том, что продажи начались, а Вы раз знаете как на сайт заходить, думаю и цены найти научитесь.

Может вы цены хоть допишете? А то скопировали и вставили)

Самая маленькая однушка, 34,06м - 6млн. Для старта нормально?

Как для старта цены просто огромные. Для примера в Савеловский сити, в готовом к сдаче доме цены практически равные. Да у них нет студий по 20 квадратов, но это уже готовый дом.

Как для старта цены просто огромные. Для примера в Савеловский сити, в готовом к сдаче доме цены практически равные. Да у них нет студий по 20 квадратов, но это уже готовый дом.

 

Если вы цены сейчас смотрите, то уже поднять успели, это не совсем стартовые.

Посмотрел, квадрат в Шереметьевском сейчас 138 200, в Савеловском 150 000. Тут вы правы, плюс-минус одинаково.

Меня больше в Савеловском смущает, что там изначально апартаменты строили, вот они и выглядят как апартамены, честно говоря. В Шереметьевском планировки лучше, это однозначно.

Не взял на старте, жду теперь скидок к НГ. ))

Если вы цены сейчас смотрите, то уже поднять успели, это не совсем стартовые.

Посмотрел, квадрат в Шереметьевском сейчас 138 200, в Савеловском 150 000. Тут вы правы, плюс-минус одинаково.

Меня больше в Савеловском смущает, что там изначально апартаменты строили, вот они и выглядят как апартамены, честно говоря. В Шереметьевском планировки лучше, это однозначно.

Не взял на старте, жду теперь скидок к НГ. ))

А что, на НГ хорошие скидки будут?

12 октября двушка 51.11 на 9 этаже стоила 8 121 379, сегодня она же стоит 8 729 588. По-моему это уже перебор для такой стадии 

12 октября двушка 51.11 на 9 этаже стоила 8 121 379, сегодня она же стоит 8 729 588. По-моему это уже перебор для такой стадии 

Нужно понимать только одно  - цена не может быть постоянно на одном и том же уровне, поэтому всегда будет расти и обсуждать повышение цены можно вечно, как бы обидно не было. 

12 октября двушка 51.11 на 9 этаже стоила 8 121 379, сегодня она же стоит 8 729 588. По-моему это уже перебор для такой стадии 

8 898 251

Самая маленькая однушка, 34,06м - 6млн. Для старта нормально?

:nea: Дорогова-то как-то! 

:nea: Дорогова-то как-то! 

Да, это очень дорого для такой маленькой квартиры. Вы посчитайте сколько выйдет вам один квадратный метр и сразу всё поймёте. 

:nea: Дорогова-то как-то! 

Сейчас она 6700000 уже стоит.

Сейчас она 6700000 уже стоит.

Чем дольше по времени будут думать, тем дороже будет цена. Так что берите, пока не поздно. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов