ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 46 из 46
  • 44
  • 45
  • 46

Принимали без спеца,муж имеет знания. Спец нашел бы больше. В 7м что меня не устроило  совсем ручки на одном окне,испорченный химией смеситель ( точно не отмыть) не работающ.розетка в спальне.и еще мелочевка,которуяю внесли в акт осмотра и которую я без очков не разгляжу. Сразу менеджер записал на регулировку окна через неделю. Устранение остального через две с датой и временем.   Это потому что мы приняли квартиру. А вот по 5 корп.,где не приняли,сказали через 2 недели устраним  и  пригласим,Прошло 2 недели Пишу ,никто не отвечает. Менеджер же по корпусу ,где приняли ,сказал ,что нереально через 2 недели приглашать на повторную приемку. Вот такой выбор.

Спасибо за подробности. Мы записаны на субботу, хочу морально подготовиться... Чтобы не было шока на месте)

Спасибо за подробности. Мы записаны на субботу, хочу морально подготовиться... Чтобы не было шока на месте)

По времени не подгоняют,все сможете спокойно осмотреть. И похоже разные бригады по-разному делали ремонты.Просто по непринятой квартире теперь не понятно когда сможем принять(((

Объявления

Добрый день. А кто знает, почему в квартире стоит запах общественного туалета? Пришли на осмотр, зашли в квартиру, и тут же вышли, в квартире стоит жуткая вонь, такое впечатление, как будто вся квартира в фикалиях. Как с этим быть и что теперь делать с этим? 

Добрый день. А кто знает, почему в квартире стоит запах общественного туалета? Пришли на осмотр, зашли в квартиру, и тут же вышли, в квартире стоит жуткая вонь, такое впечатление, как будто вся квартира в фикалиях. Как с этим быть и что теперь делать с этим? 

Это какой корпус?  Как то видела про другой жк,что  похожие проблемы на вторых этажах.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день. А кто знает, почему в квартире стоит запах общественного туалета? Пришли на осмотр, зашли в квартиру, и тут же вышли, в квартире стоит жуткая вонь, такое впечатление, как будто вся квартира в фикалиях. Как с этим быть и что теперь делать с этим? 

Может гидрозатвор пересох где-нибудь. Нужно слить воду в унитазе, раковине и в ванне, чтоб заполнить изгиб под ними /гидрозатвор/. Без воды или при низком уровне в этих устройствах  все запахи из канализации пойдут в вашу квартиру. Потом все проветрить.

По времени не подгоняют,все сможете спокойно осмотреть. И похоже разные бригады по-разному делали ремонты.Просто по непринятой квартире теперь не понятно когда сможем принять(((


В любой день, в который запишетесь на приёмку. Ждать бесполезно. Ничего они вам не сделают. Проходили.
Обратите внимание

В любой день, в который запишетесь на приёмку. Ждать бесполезно. Ничего они вам не сделают. Проходили.

Т. е записываться  на повторную приемку  по телефону? В лк такой возможности нет. А 45 дней которые у них есть на устранение недоделок это рабочие дни? 

Нет, 45 календарных дней, с момента первой приемки

Добрый день. А кто знает, почему в квартире стоит запах общественного туалета? Пришли на осмотр, зашли в квартиру, и тут же вышли, в квартире стоит жуткая вонь, такое впечатление, как будто вся квартира в фикалиях. Как с этим быть и что теперь делать с этим? 

Тут как бы вариантов немного) Туалет не подключен к канализации, а рабочие ходили в ваш туалет. Вот и запах, но это должно пройти, скорее всего! 

Добрый день. А кто знает, почему в квартире стоит запах общественного туалета? Пришли на осмотр, зашли в квартиру, и тут же вышли, в квартире стоит жуткая вонь, такое впечатление, как будто вся квартира в фикалиях. Как с этим быть и что теперь делать с этим? 

Да после сдачи квартиры неприятные запахи это нормально, спустите везде воду и залейте все средствами, лучше даже от засоров. Потом проветрите и все будет ок.

 

Добрый день. А кто знает, почему в квартире стоит запах общественного туалета? Пришли на осмотр, зашли в квартиру, и тут же вышли, в квартире стоит жуткая вонь, такое впечатление, как будто вся квартира в фикалиях. Как с этим быть и что теперь делать с этим? 

Могу Вас огорчить, потому что рабочие видимо ходили в туалет прямо в Вашей квартире на пол, такое было замечено в нескольких ЖК, многие дольщики на это жаловались. И к сожалению вонь не проходит очень долгое время, так как там уже весь пол пропитался этой вонью.

Могу Вас огорчить, потому что рабочие видимо ходили в туалет прямо в Вашей квартире на пол, такое было замечено в нескольких ЖК, многие дольщики на это жаловались. И к сожалению вонь не проходит очень долгое время, так как там уже весь пол пропитался этой вонью.

Какая пугающая конкретика)) с чего вообще такие детали? В новостройке всегда неприятный запах, просто нужно пустить воду, промыть всю сантехнику и проветрить квартиру, все.

Соседи, добрый день!
Приняли квартиру в 7 корпусе, 6 секция.
Ничего криминального из недоделок не обнаружили, хотя настраивались на самое ужасное. По факту не всё так плохо, акты подписали. Из замечаний: замена дверного полотна, наличника и замков в 2-х дверях. Принимали сами.

Соседи, добрый день!
Приняли квартиру в 7 корпусе, 6 секция.
Ничего криминального из недоделок не обнаружили, хотя настраивались на самое ужасное. По факту не всё так плохо, акты подписали. Из замечаний: замена дверного полотна, наличника и замков в 2-х дверях. Принимали сами.

На какую дату обещали переделать?

 

Какая пугающая конкретика)) с чего вообще такие детали? В новостройке всегда неприятный запах, просто нужно пустить воду, промыть всю сантехнику и проветрить квартиру, все.

 

Почитайте форумы сданных ЖК Пика, везде во всех новостройках дольщики жалуются сначала на то, что рабочие живут в их квартирах, развешивают свое белье на их окнах, а потом как правило при приемки квартиры замечают все эти запахи, дольщики даже полы вскрывали и там был ужас. Так что это не выдумки, а факт. 

На какую дату обещали переделать?


В течении 2-х недель

Нет, 45 календарных дней, с момента первой приемки


Я спокойно записалась через 20 дней, когда поняла, что никто и ничего не делает. Через лк, как просто на приёмку.

Я спокойно записалась через 20 дней, когда поняла, что никто и ничего не делает. Через лк, как просто на приёмку.

Нет у меня  там такой возможности. Прошло 24 дня

Нет у меня  там такой возможности. Прошло 24 дня

Я бы посоветовал принимать с недоделками. Потом по акту вас поставят на очередь к каждому подрядчику отдельно и в разные дни, скорее всего. Придется приезжать и показывать где вас что не устраивает. Но только так можно добиться устранения недоделок. А без вас навряд ли там что-то сдвинется с места. Очередь из принявших уже выстроилась.

  • Назад
  • Страница 46 из 46
  • 44
  • 45
  • 46
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов