ЖК Шереметьевский отзывы

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

    Это еще что... там между этим детским садом и корпусами 8,9,10 должны еще городскую поликлинику впихнуть. Совсем места свободного не останется. Будем по периметру ЖК гулять. 😳

Ну еще не факт, что впихнут, но если все же впихнут, то места вовсе не будет. С одной стороны хорошо, что будет поликлиника под рукой, с другой стороны плотность застройки зашкаливать будет. Посмотрим, что будет, от нас ведь все равно ничего не зависит.

    Это еще что... там между этим детским садом и корпусами 8,9,10 должны еще городскую поликлинику впихнуть. Совсем места свободного не останется. Будем по периметру ЖК гулять. 😳

Грустно. Переулочки для прохода только оставят.

Объявления

Видео с паркинга дома 8к2 (1,7 корпуса).

  • Karyabka это нравится

    Это еще что... там между этим детским садом и корпусами 8,9,10 должны еще городскую поликлинику впихнуть. Совсем места свободного не останется. Будем по периметру ЖК гулять. 😳

Места дам будет достаточно. Плотность застройки такая же как и во всех районах рядом с ТТК. Если нужны просторы, то это только за МКАД. По другому в наше время никак. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый день, ребята подскажите, реально ли сдавать двушку 50 квадратов с ремонтом от ПИКа за 60 тыс.+ к.у. или это перебор ? спасибо заранее

Добрый день, ребята подскажите, реально ли сдавать двушку 50 квадратов с ремонтом от ПИКа за 60 тыс.+ к.у. или это перебор ? спасибо заранее


50кв за 50тыс )) и обычно плюс оплата счетчиков
Обратите внимание

Видео с паркинга дома 8к2 (1,7 корпуса).


Спасибо огромное за видео! Вообще у них ничего не готово (( что да счетовод у них работает в компании который так сроки считал, гнать его надо )))

Добрый день, ребята подскажите, реально ли сдавать двушку 50 квадратов с ремонтом от ПИКа за 60 тыс.+ к.у. или это перебор ? спасибо заранее

За 60 тыс. без мебели. 

Спасибо огромное за видео! Вообще у них ничего не готово (( что да счетовод у них работает в компании который так сроки считал, гнать его надо )))

Сроки выставляют опираясь на график работ, то что сроки срывают, виноват не тот кто выставлял сроки, а те, кто не выдержал график работ. Если бы строили согласно графику, то уже все было бы готово. 

Добрый день, соседи, кто уже заселился, вопрос к вам. Насколько шумно в квартирах, выходящих на улицу Складочную?

9.10 пришли смс корпусу 7 на выдачу ключей

:rofl: парковки - это отлично. Но все же жить в квартирах, что думаете о них?

Я ходила на осмотр квартиры в 5 корпусе. Это ужасно. В ванной комнате одна из стен из гипсокартон, на который приклеена плитка. К этой же стене прикрепили смеситель с душем. Все просто болтается на этой так называемой стене…  Под ванной плитку не доложили, экономисты долбаные. Вокруг ванны никакой изоляции от слова совсем, просто щели с трёх сторон.  🤦‍♀️ Ясное дело, что все эти «сопли» только под полную переделку. Все криво-косо. В кухне натяжной потолок натянут так, что вентиляция только наполовину открыта… Жить в таком просто нельзя. Я уже промолчу про многочисленные дефекты такие как: треснувшая плитка на полу, повреждённое обои, нарушение изоляции на окнах с внешней стороны… Слышимость просто отменная - все разговоры соседей слышно хорошо. И вот я думаю… ну ок, я сделаю ремонт, а свершу соседи будут делать? Или заедут как есть, залепят все это как-то и все это будет течь мне на голову, с последующей плесенью и проч…

Я ходила на осмотр квартиры в 5 корпусе. Это ужасно. В ванной комнате одна из стен из гипсокартон, на который приклеена плитка. К этой же стене прикрепили смеситель с душем. Все просто болтается на этой так называемой стене…  Под ванной плитку не доложили, экономисты долбаные. Вокруг ванны никакой изоляции от слова совсем, просто щели с трёх сторон.  🤦‍♀️ Ясное дело, что все эти «сопли» только под полную переделку. Все криво-косо. В кухне натяжной потолок натянут так, что вентиляция только наполовину открыта… Жить в таком просто нельзя. Я уже промолчу про многочисленные дефекты такие как: треснувшая плитка на полу, повреждённое обои, нарушение изоляции на окнах с внешней стороны… Слышимость просто отменная - все разговоры соседей слышно хорошо. И вот я думаю… ну ок, я сделаю ремонт, а свершу соседи будут делать? Или заедут как есть, залепят все это как-то и все это будет течь мне на голову, с последующей плесенью и проч…


Ну, если не захотят делать у себя, зальют, и сделают у вас 🤭

Я ходила на осмотр квартиры в 5 корпусе. Это ужасно. В ванной комнате одна из стен из гипсокартон, на который приклеена плитка. К этой же стене прикрепили смеситель с душем. Все просто болтается на этой так называемой стене…  Под ванной плитку не доложили, экономисты долбаные. Вокруг ванны никакой изоляции от слова совсем, просто щели с трёх сторон.  🤦‍♀️ Ясное дело, что все эти «сопли» только под полную переделку. Все криво-косо. В кухне натяжной потолок натянут так, что вентиляция только наполовину открыта… Жить в таком просто нельзя. Я уже промолчу про многочисленные дефекты такие как: треснувшая плитка на полу, повреждённое обои, нарушение изоляции на окнах с внешней стороны… Слышимость просто отменная - все разговоры соседей слышно хорошо. И вот я думаю… ну ок, я сделаю ремонт, а свершу соседи будут делать? Или заедут как есть, залепят все это как-то и все это будет течь мне на голову, с последующей плесенью и проч…

Мы тоже ходили, да есть косяки, занесли все в АПП, сказали исправят недели через 2, пойдем на повторный осмотр. Знайте свои права и не надо принимать все как есть, сейчас идеально застройщики вообще отделку не делают, но у нас не прям чтобы так все плохо. Видимо раз на раз не приходится. Все недочеты они обязаны исправить. Стены в санузле во всех жк пика из гипсокартона, как мне приятель сказал, они сразу с завода везут собранный блок. А вот слышимость естественно будет, мы знали где покупаем, соседей слышно не будет только в частном доме)

Я ходила на осмотр квартиры в 5 корпусе. Это ужасно. В ванной комнате одна из стен из гипсокартон, на который приклеена плитка. К этой же стене прикрепили смеситель с душем. Все просто болтается на этой так называемой стене…  Под ванной плитку не доложили, экономисты долбаные. Вокруг ванны никакой изоляции от слова совсем, просто щели с трёх сторон.  🤦‍♀️ Ясное дело, что все эти «сопли» только под полную переделку. Все криво-косо. В кухне натяжной потолок натянут так, что вентиляция только наполовину открыта… Жить в таком просто нельзя. Я уже промолчу про многочисленные дефекты такие как: треснувшая плитка на полу, повреждённое обои, нарушение изоляции на окнах с внешней стороны… Слышимость просто отменная - все разговоры соседей слышно хорошо. И вот я думаю… ну ок, я сделаю ремонт, а свершу соседи будут делать? Или заедут как есть, залепят все это как-то и все это будет течь мне на голову, с последующей плесенью и проч…

Мда, сказать, что разочарован, это ничего не сказать. Не зря меня сто раз предупреждали, что не стоит тут покупать, потом пожалеешь, так и вышло. Брал для проживания, теперь придется продавать, жить в таком кошмаре - желание нет.

Мда, сказать, что разочарован, это ничего не сказать. Не зря меня сто раз предупреждали, что не стоит тут покупать, потом пожалеешь, так и вышло. Брал для проживания, теперь придется продавать, жить в таком кошмаре - желание нет.

Я тоже сначала наслушалась про приемку и уже мысленно начала хоронить свою квартиру. В итоге сходила на приемку, ничего ТАКОГО криминального там нет. Из косяков проблема с розеткой, она под замену, на двери были царапины- тоже ее менять и ручки на окнах нужно отрегулировать. Все это неприятно, конечно, но я думала, что будет хуже. Обещали все это дело исправить в течение двух недель, если реально так будет, то в принципе нормально все.

 

 

Я тоже сначала наслушалась про приемку и уже мысленно начала хоронить свою квартиру. В итоге сходила на приемку, ничего ТАКОГО криминального там нет. Из косяков проблема с розеткой, она под замену, на двери были царапины- тоже ее менять и ручки на окнах нужно отрегулировать. Все это неприятно, конечно, но я думала, что будет хуже. Обещали все это дело исправить в течение двух недель, если реально так будет, то в принципе нормально все.

Вот об этом я и писала в соседней теме, зачем делать выводы с чужих слов, люди еще на приемке не были, а уже страсти мардасти пишут, нужно сначала на осмотр сходить и уже по существу писать. Верю, что есть квартиры, где качество не очень, но их меньшинство.

Принимали 2 квартиры. Сначала в 5 корп потом  в 7 корп.Думала до приемки что ужас-ужас будет в многострадальном 7м. А нет!  Там прямо  по мелочи. Зато   в 5м корп  акт не стали подписывать.Совершенно по- разному сделан ремонт.

Принимали 2 квартиры. Сначала в 5 корп потом  в 7 корп.Думала до приемки что ужас-ужас будет в многострадальном 7м. А нет!  Там прямо  по мелочи. Зато   в 5м корп  акт не стали подписывать.Совершенно по- разному сделан ремонт.


Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что плохо в 7, и что в 5? Принимали самостоятельно или со специалистом?

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что плохо в 7, и что в 5? Принимали самостоятельно или со специалистом?

Принимали без спеца,муж имеет знания. Спец нашел бы больше. В 7м что меня не устроило  совсем ручки на одном окне,испорченный химией смеситель ( точно не отмыть) не работающ.розетка в спальне.и еще мелочевка,которуяю внесли в акт осмотра и которую я без очков не разгляжу. Сразу менеджер записал на регулировку окна через неделю. Устранение остального через две с датой и временем.   Это потому что мы приняли квартиру. А вот по 5 корп.,где не приняли,сказали через 2 недели устраним  и  пригласим,Прошло 2 недели Пишу ,никто не отвечает. Менеджер же по корпусу ,где приняли ,сказал ,что нереально через 2 недели приглашать на повторную приемку. Вот такой выбор.  

  • Назад
  • Страница 45 из 46
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов