Почему рабочие живут в наших квартирах?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот не знаю, живут или не живут, но из тех, кто в 1,2 секциях 8к.2 приняли квартиру некоторые отмечают, что унитаз сильно загажен и раковина с ванной черные от грязи 🤢. Ими явно пользовались и весьма активно. Хотя бы убирали за собой и почему не отмыли перед сдачей...

Во всех пиковских объектах такое! Ещё для исправления недостатков на45днейдаешь им ключ,потом выясняется ,что проживали.... Замки менять придется конечно...

Во всех пиковских объектах такое! Ещё для исправления недостатков на45днейдаешь им ключ,потом выясняется ,что проживали.... Замки менять придется конечно...

Ну язык от замка поменять это не проблема, думаю многие, так и так стали бы менять, но вот то, что рабочие даже не убирают за собой, если это конечно так, то это конечно безобразие. В чем проблема все вычистить, чтобы все блестело, тогда и вопросов бы не было, ведь дело даже не в том, что они ими пользуются, а в том, что оставляют за собой грязь. Может кому то это покажется мелочью, но как по мне, это очень даже не приятно.

Объявления

Открою вам секрет, что история с проживанием есть даже в сданных объектах. Помню около года назад в навороченных Садовых кварталах снимали репортаж, что у них в паркинге куча нелегалов живут на постоянке. Это сданные дома, это премиум класс, это Хамовники)))

 

  • Taleda это нравится

   Вот не знаю, живут или не живут, но из тех, кто в 1,2 секциях 8к.2 приняли квартиру некоторые отмечают, что унитаз сильно загажен и раковина с ванной черные от грязи 🤢. Ими явно пользовались и весьма активно. Хотя бы убирали за собой и почему не отмыли перед сдачей...

Нет, ну это уже бред какой-то. Мне не верится, что унитаз прям загажен был… скорее всего там просто пыль и строительная грязь была. А если бы там кто-то жил, то уж такие следы они бы точно убрали, чтобы избежать шумихи

 
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Нет, ну это уже бред какой-то. Мне не верится, что унитаз прям загажен был… скорее всего там просто пыль и строительная грязь была. А если бы там кто-то жил, то уж такие следы они бы точно убрали, чтобы избежать шумихи

 

 

Знаю, что в Мещерском лесу жили строители в квартирах, но там квартиры без отделки были, однако строителей это не остановило и они ходили в туалет прямо на пол, потом конечно пытались все это смыть, но когда люди приходили принимать квартиры,  там такой запах стоял и такие разводы были, что сомнений никаких не было, строители справляли нужду прямо на пол. А Вы говорите бред.

Просто нужно у хозяев квартир спрашивать согласны они или нет, я вот не против лишь бы прибрали после себя
Обратите внимание

Знаю, что в Мещерском лесу жили строители в квартирах, ...

Вы хоть головой думаете прежде, чем что-то написать. Вы на основании сплетен и слухов унижаете людей.  И вот с этого "некоторые отмечают" понеслись оскорбления. Причем эти самые "некоторые" ничего не написали и сомневаюсь, что поручили другим некоторым об этом писать. Хоть какие-то тормоза установите в своей башке.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов