Инфраструктура комплекса Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если жильцы за свой счёт проведут дорогу за забором вдоль ж/д путей и выполнят др нормативы безопасности ж/д полотна, установление забора ЖК возможно

Ключевое слово "если", но никто этого не будет делать.

Ключевое слово "если", но никто этого не будет делать.

В люб случае без визы ржд установление собственниками забора невозможно. И все строительство ПИК сейчас с ржд согласовано, а дальше надо будет смотреть по факту требования к забрам с учётом условий местности и инфраструктуры
Объявления

В люб случае без визы ржд установление собственниками забора невозможно. И все строительство ПИК сейчас с ржд согласовано, а дальше надо будет смотреть по факту требования к забрам с учётом условий местности и инфраструктуры

Я точно на это бы не согласился. 

Вообще не понятно, зачем там в этом месте забор, если будет 5-метровый защитный экран. Разве что перед ним забор впихнуть)

 

Дорога предусмотрена планом. Жильцам за свой счет ничего проводить не надо. Все остальные нормативы выполнены, раз ЖК строится. За свой счет придется делать забор, если проголосуют 2/3 собственников. А вот его проект придется согласовывать в муниципалитете и экстренных службах. Но это требование ко всем заборам, а не только к нашему.

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вообще не понятно, зачем там в этом месте забор, если будет 5-метровый защитный экран. Разве что перед ним забор впихнуть)

Здесь речь идет не только о заборе со стороны жд, но и вокруг всего ЖК. Вообще, на эти посты можно было бы и не обращать внимание, но сюда заходят будущие дольщики и вот эта белеберда на них рассчитана. Им конкуренты еще и платят за эти посты. Сидят они буквально на всех  сайтах успешных застройщиков. На каком-то сайте даже такса обсуждалась - 15 руб. за пост. Конечно, успешный человек таким заниматься не будет, а вот  для выпускников Подпольной заочной юридической академии работа в самый раз. На митинги рисковано ходить, там можно и пинком под зад получить, да и митинги редко проходят, а тут сиди, строчи, предоставляй отчеты и какая-никакая копейка капает. 

Я точно на это бы не согласился.

Солидарна с вами. Пока установка забора вдоль всего ЖК, кажется, несёт больше издержек, чем выгод. Думаю, что после сдачи домов среди собственников могут быть спецы добровольцы, которые оценят технические правовые и др вопросы установки забора при данных условиях. Пока эти условия мы до конца не знаем. И тогда решим, быть или не быть
Обратите внимание

из Пика

Вам повезло. У Вас свои люди в Пике? А когда точнее, не знаете? Во время консультации в офисе и по телефону несколько раз спрашивала, все говорили одно - нет информации. Похоже это тайна великая коммерческая...🤷‍♀️

Вам повезло. У Вас свои люди в Пике? А когда точнее, не знаете? Во время консультации в офисе и по телефону несколько раз спрашивала, все говорили одно - нет информации. Похоже это тайна великая коммерческая...🤷‍♀️


Вам повезло. У Вас свои люди в Пике? А когда точнее, не знаете? Во время консультации в офисе и по телефону несколько раз спрашивала, все говорили одно - нет информации. Похоже это тайна великая коммерческая...🤷‍♀️

никаких своих людей ... речь зашла о паркинге под 8-10, связали что в продажу пустят и квартиры и паркинг летом ... за что купил ...

никаких своих людей ... речь зашла о паркинге под 8-10, связали что в продажу пустят и квартиры и паркинг летом ... за что купил ...

Хорошо, спасибо за инфу.
Думаю потом в будущем каждый дом сможет окружить себя забором

Думаю потом в будущем каждый дом сможет окружить себя забором

И желательно, чтобы повыше забор был.

Только у нас могут ставить такие заборы, чтобы ничего не было видно, чтобы не пройти, не проехать. За границей много открытых дворов и нормально все живут. 

  • A-T это нравится

И проект на публичных слушаниях уже зарубили. Так что не будет там этой дорожки.


Подскажите пожалуйста где узнавать подобные новости?

Подскажите пожалуйста где узнавать подобные новости?

Мне тоже интересно. В это не вникаю, но узнаю всё по факту уже.

Мне тоже интересно. В это не вникаю, но узнаю всё по факту уже.

Да сейчас в Интернете есть полно разной информации на любой как говорится вкус. Нужно просто проверять инфу с разных источников, потому что есть много желтой прессы, которая только за счёт хайпа на чужих новостях или вообще выдуманных фактах и живут.

Появился магазин "Пятёрочка" по ходу движения от ст.м. "Дмитровская"

Прикрепленные изображения

  • 7af451c6-e138-4c2d-99b5-5c34a6d08666.jpg
  • cb0061d1-5025-4b77-a980-496153cf9e6e.jpg

Ну как же без Пятерочки. Хорошее место.

Собрал на одной карте всё что мне известно о планах по развитию территории во круг ЖК. Зеленый цвет - новые дороги. Розовый - подземные пешеходные переходы. Оранжевый - тоннели.

Прикрепленные изображения

  • 2020-10-22_13-46-30.png
  • Lena Lv. это нравится

Собрал на одной карте всё что мне известно о планах по развитию территории во круг ЖК. Зеленый цвет - новые дороги. Розовый - подземные пешеходные переходы. Оранжевый - тоннели.


От тоннеля с 4 Стрелецким отказались пару лет назад. На бубличных слушаниях.
А с тоннелем по складочной что обещали сделать? Который низкий. Говорили ведь, что с ним уже ничего сделать невозможно.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов