УК ПИК Комфорт, тарифы и т.д

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот больше всего мне "нравится" то, что призывы о смене УК звучат, в основном, от незарегистрированных (или незалогиненых) пользователей. Которые, возможно, даже не владельцы жилья в Шереметьевском. 

Вот больше всего мне "нравится" то, что призывы о смене УК звучат, в основном, от незарегистрированных (или незалогиненых) пользователей. Которые, возможно, даже не владельцы жилья в Шереметьевском. 

Приехали в гости и сразу нашу УК менять 😄

Объявления

Я тоже не зарегистрированный пользователь, но голосую за УК пик комфорт. А дальше - поживём и увидим. 

Я тоже не зарегистрированный. А мы не меняли. Нам как застройщик поставил, так и работает. Иногда хожу с ними поругаться, но стараются. Электрик и слесаря постоянные, меняются только дворники: жалуются, что с них много требуют. 

А тут дом новый, с красивым благоустроенным двором, на гарантии; представляете, сколько желающих тут появится на обслуживание. На старый дом попробуйте найти кого-то, порой УК бросают их и линяют.

А ТСЖ в новом доме - это вообще мрак. Там же должны быть идеально честные люди. Я за себя поручиться не могу, как увижу деньги, так и хочется, чтоб они были моими, а как доверять товарищу, которого вообще не знаю. Товарищ он мне или не товарищ.  Там же столько соблазнов.

Здесь логинятся только боты от ПИКа

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здесь логинятся только боты от ПИКа


Совершенно верно ! Как жаль.

Каждый кто купил квартиру у ПИКа, работает на него 😄

Обратите внимание

Совершенно верно ! Как жаль.

Если я буду баллотироваться и мне нужна будет оппозиция, я, пожалуй, приглашу вас. Так откровенно рассказать о своих планах, выставив 80 % ипотечников лохами, не умеющими заработать деньги, это нужно уметь. Я вообще засомневался, кто из нас все же работает на ПИК. Ну не могут люди так откровенно дискредитировать дело, за которое они ратуют. 

Я и за ПИК, и за ПИК-комфорт, пока они мне ничего плохого не сделали, наоборот. Насолят - буду против. А пока только за.

Если я буду баллотироваться и мне нужна будет оппозиция, я, пожалуй, приглашу вас. Так откровенно рассказать о своих планах, выставив 80 % ипотечников лохами, не умеющими заработать деньги, это нужно уметь. Я вообще засомневался, кто из нас все же работает на ПИК. Ну не могут люди так откровенно дискредитировать дело, за которое они ратуют. 

Я и за ПИК, и за ПИК-комфорт, пока они мне ничего плохого не сделали, наоборот. Насолят - буду против. А пока только за.

Тоже считаю, что не стоит преждевременно паниковать, нужно посмотреть, как будет работать УК, и только если она не будет устраивать большинство дольщиков, только тогда можно будет задуматься, что делать дальше. Делать выводы на уровне слухов, это не серьезно.

Каждый кто купил квартиру у ПИКа, работает на него 😄

А раньше при СССР были кооперативные дома тцж
с председателем и бухгалтером.

А с чего вы взяли, что они оправдывают? Вам из вашего региона видно, как они работают. А если вы такой крутой, как вы тут себя описали, то что вас занесло в Шереметьевский. Сразу бы к крутым  и подались. Тарифы и так по сути для бедненьких, считаю для такой крутизны почти что нищенские, так нет - подавай нам еще ниже.

    А я вижу, у вас напрочь отсутсвует способность к аналитическому мышлению. Я сказала: "оправдают". "Оправдают" - форма будущего времени глагола "оправдать". Будущее время указывает на намерение совершить действие в будущем (правила русского языка). Таким образом, я не утверждала, что ПИК-дискомфорт оправдывает это название.

    Хотя и с английским языком у вас не лучше, даже не смогли по нику распознать, что я не "такой крутой", а "такая", т.е. женщина, чтоб вы знали. А что меня "занесло" в Шереметьевский, я тоже говорила - купили квартиру сыну-студенту. Для него квартира в центре Москвы - большой подарок. Что ж вы так невнимательно читаете-то...

    И повторяю еще раз: НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МНЕ ЧУЖИЕ СЛОВА! Я никогда никого не призывала идти "за" или "против" ПИКа! Мне, слава Богу, хватает жизненной мудрости не давать советы тем, кто их не просит. А вот высказывать свое мнение никому не запрещено, и не надо так бурно на это реагировать, весь форум слюной забрызгали. Сердечко поберегите.

Это был ответ ночным трудягам, к которым вы тоже примкнули. И, надеюсь, что с высоты своего жизненного опыта вы понимаете,  что "категорически не подписывать" не звучит, как "нижайше просим".

А я смотрю, вы хорошо приспосабливаетесь. Что-то  до этого вас не было видно среди ярых противников ПИКа, тем более, по вашим утверждениям, квартиру здесь купили, а сейчас прямо прорвало. Пришли красные - мы за красных, пришли белые - мы за белых.

Я еще раз спрашиваю, какого фига покупать квартиру у застройщика с плохой УК, если есть много других хороших.

    Я не противник и не сторонник ПИКа, повторяю в третий и последний раз! Перечитайте мои посты, может быть со второго раза смысл дойдет. Также третий раз вам отвечаю - квартира куплена для сына-студента (да,да, можем себе позволить). А поскольку оплачивать ее  содержание будем мы, то, конечно, интересует всё, что связано с управлением дома и коммунальными платежами. 

    Грамотный вдумчивый человек, к коим я себя отношу, не будет огульно хаять кого-либо, не имея достаточных доказательств, а будет кропотливо по крупицам собирать и анализировать информацию, чтобы в нужный момент сделать правильный выбор и в случае необходимости - защитить свои права в суде. Кстати, за это мне еще и деньги платят.  

Сообщите реальные проблемы с ПИК - комфортом ЖК Шереметьевский. Я тоже хочу узнать.

    А никто, вот совсем никто не утверждает, что УЖЕ есть проблемы с ПИК-комфорт УК Шереметьевская, но они МОГУТ быть! И, собственно, возможные положительные и отрицательные стороны данной УК здесь и обсуждаются...Конечно, все будут счастливы, если наша УК будет образцом для подражания и предметом зависти для других ЖК, ведь теорию вероятности еще никто не отменял... ))

Вот больше всего мне "нравится" то, что призывы о смене УК звучат, в основном, от незарегистрированных (или незалогиненых) пользователей. Которые, возможно, даже не владельцы жилья в Шереметьевском. 

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ❗️

    Объявляется флешмоб: "Зарегистрируйся на сайте официально и покажи тем самым, что действительно являешься дольщиком ЖК Шереметьевский и болеешь душой за наш комплекс!"

    Кто не зарегистрировался, тот не дольщик потому, что честному человеку незачем скрывать свое имя и он ВСЕГДА отвечает за свои слова. 🤗

 

Здесь логинятся только боты от ПИКа

    А вы, "Гость", погостили - пора бы и честь знать!

В выражении "Пора (надо) и честь знать" используется слово "честь" в значении - гостям нужно уважать хозяев, не надоедать им и не засиживаться. (Толковый словарь русского языка).

    А вы, "Гость", погостили - пора бы и честь знать!

В выражении "Пора (надо) и честь знать" используется слово "честь" в значении - гостям нужно уважать хозяев, не надоедать им и не засиживаться. (Толковый словарь русского языка).

Мадам, я здесь "гость" не один, здесь их не сосчитать, да и вы очень часто здесь под этим же ником появляетесь: вас стиль письма выдает. И я решу сам регистрироваться мне или нет. Вас обида давит, что вам мешают провернуть  дельце, поэтому вы сейчас как будто бы уже и за красных.

А дольщикам я бы посоветовал десять раз подумать. Видите, как бьются, ну не о тысяче разницы в расчетке тут речь идет. "Мне платят", "можем себе позволить", дворцы у меня по всей России, но однушку мы не в состоянии содержать, если ею будет управлять ПИК-комфорт.

А дольщикам я бы посоветовал десять раз подумать. Видите, как бьются, ну не о тысяче разницы в расчетке тут речь идет. "Мне платят", "можем себе позволить", дворцы у меня по всей России, но однушку мы не в состоянии содержать, если ею будет управлять ПИК-комфорт.

Сколько тебе ПИК отслюнявил за продвижение его "комфорта"?

    А никто, вот совсем никто не утверждает, что УЖЕ есть проблемы с ПИК-комфорт УК Шереметьевская, но они МОГУТ быть! И, собственно, возможные положительные и отрицательные стороны данной УК здесь и обсуждаются...Конечно, все будут счастливы, если наша УК будет образцом для подражания и предметом зависти для других ЖК, ведь теорию вероятности еще никто не отменял... ))

Вы нас всех за идиотов держите. Логику включите.

Сколько тебе ПИК отслюнявил за продвижение его "комфорта"?

Много, тебе столько не дадут. Сходи, попробуй узнать.

Много, тебе столько не дадут. Сходи, попробуй узнать.

Понятно, что никто не скажет)))

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов