УК ПИК Комфорт, тарифы и т.д

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати, Пик-Комфорт уже обосновался, хотя на каком основании, его ещё никто не избирал


От управляющей компании потом не избавиться ,надо сразу подписывать документы на частное товарищество и самим договоры писать с водоснабжением,электрической компанией,вывозом мусора и прочее,дешевле выйдет.

От управляющей компании потом не избавиться ,надо сразу подписывать документы на частное товарищество и самим договоры писать с водоснабжением,электрической компанией,вывозом мусора и прочее,дешевле выйдет.

А зачем избавляться от управляющей компании? Почему вы решили, что она объязательно будет плохой? И дешевле выйдет насколько? Дешевле можно и с управляющей компанией: услуги оставить по минимуму и будет вам дешевле. Но мне здесь жить с детьми и я хочу, чтоб был порядок. Если у кого-то инвестиционное жилье и ему здесь не жить, то ему да - самое главное подешевле. А еще лучше себя в качестве председателя ТСЖ предложить. 

Объявления

Пример этот уже два года гуляет по всем пиковским форумам с болотом и квакающими в нем
жабами. Не вы ли автор этих вбросов бредовых? А  Шереметьевскимй здесь при чем? 
Потолок до пола может провиснуть, если вас соседи затопили, а так он наоборот втягивается при открытых окнах.

А вы видимо та жаба,что квакает из пик группа?! Так вот даже по гарантии на 5 лет,пик несустраняет все недоработки ссылаясь,что подрядчики уже не работают!

А вы видимо та жаба,что квакает из пик группа?! Так вот даже по гарантии на 5 лет,пик несустраняет все недоработки ссылаясь,что подрядчики уже не работают!

Из пик группа я не квакаю, потому что есть и другие, которые кормят получше пик. Я здесь дольщик, и мне не хочется, чтоб такие как вы здесь устанавливали свои правила и держали всех за идиотов. Как только вырисовывается хоть малейший денежный ручеек, тут же появляются желающие на него присесть. Не поэтому ли вы так печетесь о нас, что вот такой плохой пик нас собирается обобрать. Если вы изначально знали, что ПИК плохо строит, плохо обслуживает, зачем у него брали квартиру? А если не брали, то что вы тогда здесь делаете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А зачем избавляться от управляющей компании? Почему вы решили, что она объязательно будет плохой? И дешевле выйдет насколько? Дешевле можно и с управляющей компанией: услуги оставить по минимуму и будет вам дешевле. Но мне здесь жить с детьми и я хочу, чтоб был порядок. Если у кого-то инвестиционное жилье и ему здесь не жить, то ему да - самое главное подешевле. А еще лучше себя в качестве председателя ТСЖ предложить. 

    А как вам такой пример? Свеженький, от 28 апреля. Лично меня пугает...

 

https://ren.tv/news/...ddelke-podpisei

https://ren.tv/news/...ddelke-podpisei

А как вам такой пример? Свеженький, от 28 апреля. Лично меня пугает...
 
https://ren.tv/news/...ddelke-podpisei
https://ren.tv/news/...ddelke-podpisei

При получении документов категорически не подписывать согласие на управляющую компанию пик комфорт. Тольку от нее никакого не будет. Сразу подписывать за товарищество собственников,потому,что потом будет очень трудно избавиться от пик комфорта.
Обратите внимание
14 лет жили в доме, построенным пиком, и УК тоже была ПИК-комфорт.
Потом переехали в другой ЖК. УК -рога и копыта, вовремя сориентировавшиеся товарищи, представленные группой других товарищей.
Небо и земля, я Вам скажу..и качество стройки, и УК.
После этого вспоминали Пик с большим уважением. Все отлажено, все работает. Недочеты можно найти везде, но они несравнимы в нашем случае. Подобное слышали от других знакомых. Поэтому при покупке квартиры для ребёнка выбрали Пик.
Разговаривала с людьми, которые уже живут в новых ЖК, построенных и обслуживаемых пиком - все отзываются хорошо. По поводу тарифов - могу сравнить только с Абсолютом и их УК Комфорт, там Квартира у родственников. По квитанции за одинаковую площадь у них выходит дороже на 20% примерно. Дома примерно одинакового Класса комфорта

    А как вам такой пример? Свеженький, от 28 апреля. Лично меня пугает...

 

https://ren.tv/news/...ddelke-podpisei

https://ren.tv/news/...ddelke-podpisei

Это норма для ПИК дискомфорта, все ЖК от них рыдают

Это норма для ПИК дискомфорта, все ЖК от них рыдают

А меня не пугает, потому что прорвать трубу может в любом ЖК. А если будет председатель ТСЖ, у него гарантийное письмо есть, что ничего не случится или он вам со взносов жильцов выплатит компенсацию? В том, что он себе выплатит, даже не пострадав, я не сомневаюсь. Я тоже жил в ТСЖ: насос заменить нельзя, который не поднимает воду на последние этажи, потому что на этот год запланирован ремонт в подъезде председателя, типа он лицо ТСЖ, к нему люди ходят, а денег больше нет. Про все остальные денежные дела даже вспоминать не хочется. 

А в приведенном вами примере, группа товарищей очень хочет подзаработать. А остальное большинство молчит. Они будут и прессу подключать, для которых скандалы - хлеб насущный, и даже президенту напишут. Когда впереди маячат деньги, люди на все пойдут.Так вот этой группе я желаю победить, чтоб вот это молчаливое большинство проснулось, когда их начнут доить.


 

    А как вам такой пример? Свеженький, от 28 апреля. Лично меня пугает...

 

 

При получении документов категорически не подписывать согласие на управляющую компанию пик комфорт. 

 

Стоило ли всю ночь сидеть в интернете, выискивая компромат, чтоб вот это родить под разными никами. Гора родила мышь.

И что это за приказной тон. Вы научитесь с людьми разговаривать, если стремитесь на них заработать.

А меня не пугает, потому что прорвать трубу может в любом ЖК. А если будет председатель ТСЖ, у него гарантийное письмо есть, что ничего не случится или он вам со взносов жильцов выплатит компенсацию? В том, что он себе выплатит, даже не пострадав, я не сомневаюсь. Я тоже жил в ТСЖ: насос заменить нельзя, который не поднимает воду на последние этажи, потому что на этот год запланирован ремонт в подъезде председателя, типа он лицо ТСЖ, к нему люди ходят, а денег больше нет. Про все остальные денежные дела даже вспоминать не хочется. 
А в приведенном вами примере, группа товарищей очень хочет подзаработать. А остальное большинство молчит. Они будут и прессу подключать, для которых скандалы - хлеб насущный, и даже президенту напишут. Когда впереди маячат деньги, люди на все пойдут.Так вот этой группе я желаю победить, чтоб вот это молчаливое большинство проснулось, когда их начнут доить.

Пик группа приплачивает ботам за их пропаганду,поэтому надо решать только самим.

Вы думаете что легко получите компенсацию от ПИКа, хаха, 2 года ушло на беготню по судам


Вы совершенно правы! С пик группы после некоторого времени проживания ничего не добьешься!

Пик группа приплачивает ботам за их пропаганду,поэтому надо решать только самим.

Не проплачивает. С удовольствием бы согласился на подработку, но не платят. А вам видать нужно куш сорвать, на копейки не согласны, поэтому и не знаете, что не платят и копейки - никому. Когда доводы заканчиваются, тогда все, кто думает иначе, сразу пиком проплачены.

Это норма для ПИК дискомфорта, все ЖК от них рыдают

    Ну как же красиво вы сказали: ПИК - дискомфорт 😄

    По крайней мере, это название они оправдают )))

    Ну как же красиво вы сказали: ПИК - дискомфорт 😄

    По крайней мере, это название они оправдают )))

А с чего вы взяли, что они оправдывают? Вам из вашего региона видно, как они работают. А если вы такой крутой, как вы тут себя описали, то что вас занесло в Шереметьевский. Сразу бы к крутым  и подались. Тарифы и так по сути для бедненьких, считаю для такой крутизны почти что нищенские, так нет - подавай нам еще ниже.

А с чего вы взяли, что они оправдывают? Вам из вашего региона видно, как они работают. А если вы такой крутой, как вы тут себя описали, то что вас занесло в Шереметьевский. Сразу бы к крутым  и подались. Тарифы и так по сути для бедненьких, считаю для такой крутизны почти что нищенские, так нет - подавай нам еще ниже.

Вы со своими бредовыми мыслями не на тот форум зашли. Прежде всего научитесь нормально общаться, а потом уже вступайте в диалог. К Вашему сведению, практически во всех ПИКовских домах собственники объединиются и пытаются сместит УК, только после этого она начинает более менее работать и выставляет нормальные тарифы. 

    Да будет вам известно, уважаемый, что когда Москва спать ложится - вся страна на работу встает! Поэтому, работая с регионами, приходится учитывать разницу во времени. Или вы из тех москвичей, которые считают, что за МКАДом Россия заканчивается?

    И чего бы ради мне писать под разными никами, я и под своим могу сказать всё, что думаю....

Это был ответ ночным трудягам, к которым вы тоже примкнули. И, надеюсь, что с высоты своего жизненного опыта вы понимаете,  что "категорически не подписывать" не звучит, как "нижайше просим".

А я смотрю, вы хорошо приспосабливаетесь. Что-то  до этого вас не было видно среди ярых противников ПИКа, тем более, по вашим утверждениям, квартиру здесь купили, а сейчас прямо прорвало. Пришли красные - мы за красных, пришли белые - мы за белых.

Я еще раз спрашиваю, какого фига покупать квартиру у застройщика с плохой УК, если есть много других хороших.

Это был ответ ночным трудягам, к которым вы тоже примкнули. И, надеюсь, что с высоты своего жизненного опыта вы понимаете,  что "категорически не подписывать" не звучит, как "нижайше просим".

А я смотрю, вы хорошо приспосабливаетесь. Что-то  до этого вас не было видно среди ярых противников ПИКа, тем более, по вашим утверждениям, квартиру здесь купили, а сейчас прямо прорвало. Пришли красные - мы за красных, пришли белые - мы за белых.

Я еще раз спрашиваю, какого фига покупать квартиру у застройщика с плохой УК, если есть много других хороших.

Вы работаете на ПИК? Если так, то сбавьте обороты, а то только негатив на свою голову наживете. И не понятно, при чем тут покупка квартиры и УК? Я тоже купил тут, но тоже против этой УК, вернее я считаю, что нужно объединяться  с дольщиками и добиваться своих требований. Если люди купили тут квартиры, это не значит, что они бьудут все хавать.

Вы работаете на ПИК? Если так, то сбавьте обороты, а то только негатив на свою голову наживете. И не понятно, при чем тут покупка квартиры и УК? Я тоже купил тут, но тоже против этой УК, вернее я считаю, что нужно объединяться  с дольщиками и добиваться своих требований. Если люди купили тут квартиры, это не значит, что они бьудут все хавать.

Потому что УК работает совместно с застройщиком, а не сама по себе, тем более, когда дом на гарантии. На ПИК я не работаю, они меня об этом не просили. А угрожать не стоит.  Я высказываю свое мнение, так же как и вы. Обороты  не мне сбавлять надо, а вам /не лично/ со своими вбросами. Весь интернет прошерстили. И какое это отношение имеет к Шереметьевскому и конкретно к этой УК? Она уже работает? Как вы оценили ее работу.

Вы со своими бредовыми мыслями не на тот форум зашли. Прежде всего научитесь нормально общаться, а потом уже вступайте в диалог. К Вашему сведению, практически во всех ПИКовских домах собственники объединиются и пытаются сместит УК, только после этого она начинает более менее работать и выставляет нормальные тарифы. 

Они уже выставили. Вполне нормальные. А отвечаю я в вашем же стиле.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов