А откуда информация про Гранель? В интернете ничего не нашел про это.
. Вот странно, что это кого то удивляет. Я сейчас в Тверском районе живу внутри ттк в километре или чуть больше от Шереметьевского и с удовольствием сюда перееду. Новый классный молодежный район будет. Поменяется все: реконструируют Станколит, рынок тоже снесут и перестроят, сделают комфортный проход до метро, снесут почти все до СавСити и построят жилой комплекс бизнес класса (Гранель будет строить, земля уже выкуплена), решат вопрос с выезжами под ж/д переездами и пустят общ. транспорт. Озелегение территории сделают. В совокупности с СавСити будет как Нью Иорк) К нам будут потом, как на экскурсию ходить, смотреть как можно преобразить бывшую промзону.
Спрос обязательно будет, так как в проекте заложен дефицит парковочных мест. Хотя ПИК может выкатить цену от 1.5 млн конечно
Менеджер ПИКа сказал от 1,5 млн и будет, поэтому спрос будет не очень большой и всем желающим за такие деньги хватит мест. Плюс доступ на лифте на парковку (у первой очереди) будет только у двух домов из семи, думаю, без такого удобства и за такую стоимость сильно ажиотажа не будет.
А откуда информация про Гранель? В интернете ничего не нашел про это.
я как раз в интернете и нашла. Очень много ссылок на то что гранель выкупил торговый центр гульден. Даже сами работники гульдена знают, что их вот вот будут выселять и ломать этот тц.
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
Вот и нашлись первые соседи) Пишите, если будет желание познакомиться. Здесь не знаю только как в личку написать
Покупал, кстати, по тем же соображениям, что и вы в соседней ветке описали
Пока что можно здесь общаться.Здесь форум действительно как- то неудобно разработан для пользователей.Но, то что есть пока. По поводу ЖК нашего могу добавить,что строится он с хорошим темпом.Я наблюдал ,что даже вечером поздно строят.
А это немаловажно.
Пока что можно здесь общаться.Здесь форум действительно как- то неудобно разработан для пользователей.Но, то что есть пока. По поводу ЖК нашего могу добавить,что строится он с хорошим темпом.Я наблюдал ,что даже вечером поздно строят.
А это немаловажно.
А в чем собственно неудобства? Нормально разработан, общаться можно)
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее