И сделать ее кольцевой, чтоб придать целостность и неповторимость
Что вам так не нравится ее кривость)?
Компания "Яндекс" выпустила исследование на основании данных сервиса "Яндекс.Карты". Аналитики изучили более 560 тыс. улиц в 43 тыс. населенных пунктов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Яндекса".
Самым "кривым" оказался Проектируемый проезд #5219 около станции метро "Спартак" - он сильнее всего отклоняется от прямой линии. Вообще в Москве достаточно много кривых улиц - по их количеству она занимает пятое место среди городов-миллионников.
..нуу..во- первых это и есть не ее историческое название..а во- вторых..почему Вы начинаете распределять куда кому тратить энергию? Почему мы должны обсуждать обустройство Вашей квартиры?
Мы же не обращение в администрацию пишем?! , - ну нравится нам мечтать, чтобы было тепло и уютно на новом месте;-)
Татьяна, Вы не обижайтесь так,тратьте свою энергию по своему усмотрению.Разумеется, я и не призывал никого обсуждать обустройство моей квартиры,тем более в ущерб вашим мечтам о тепле и уюте.
Меня лично название ул."Складочная" вполне устраивает,что я и хотел сказать.
Я не говорю кстати " мы",как некоторые.
Мне в названии "Складочная " нравится его неизбитость,односложность. (Сравните сколько слов надо произнести в названии" ул. Семидесяти Пяти Лет Победы (а через год уточнять еще ,что "В Великой Отечественной войне").
Да кому интересно мнение 15 человек?
Никто ничего менять не будет.
Тем более половина за складочную). Да и больше было бы, никто не послушает.
В офисе продаж воду баламутят тоже, что название могут сменить.. с чего взяли...
Приветствую будущих соседей, особенно корпус 5.
На карте Москвы Суворина 1913 года участок ул. Складочной вместе с ул. Двинцев обозначен как ул. Ново-Тихвинская. Может попробовать вернуть историческое название? Кто за? http://www.etomesto....-suvorina-1913/
Приветствую будущих соседей, особенно корпус 5.
На карте Москвы Суворина 1913 года участок ул. Складочной вместе с ул. Двинцев обозначен как ул. Ново-Тихвинская. Может попробовать вернуть историческое название? Кто за? http://www.etomesto....-suvorina-1913/
Ответить
Согласен и тем более, когда со временем могут и улицу переименовать и т.д., то это уже не сыграет никакой роли. Ну а так лучше, чтобы путаницы не было конечно и все называли вещи своими именами.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
Подробнее