Интернет от компании Ловит (Lovit).

Друзья, подскажите, кто уже заехал и живет, что там с интернет провайдерами? Любого можно ставить или только того, что ПИК комфорт предлагает? Спасибо!

Друзья, подскажите, кто уже заехал и живет, что там с интернет провайдерами? Любого можно ставить или только того, что ПИК комфорт предлагает? Спасибо!

     Вечер добрый! Интернет, к сожалению, только от компании Ловит (Lovit). Цены огромные, проводной интернет еще норм., а вот wi-fi вообще не тянет: постоянно прерывается связь. Лично я недовольна. 😕

Объявления

     Вечер добрый! Интернет, к сожалению, только от компании Ловит (Lovit). Цены огромные, проводной интернет еще норм., а вот wi-fi вообще не тянет: постоянно прерывается связь. Лично я недовольна. 😕

А разве нельзя собрать подписи у соседей, составить коллективную заявку и отправить в какой-нибудь провайдер?

А разве нельзя собрать подписи у соседей, составить коллективную заявку и отправить в какой-нибудь провайдер?

    Можно. Только это не поможет. ПИК никого другого не пускает, якобы дом на гарантии и они не позволят посторонним портить имущество 🙄. А с Ловит они большиииие друзья ...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

    Можно. Только это не поможет. ПИК никого другого не пускает, якобы дом на гарантии и они не позволят посторонним портить имущество 🙄. А с Ловит они большиииие друзья ...

А мне кажется, что нужно действовать, собрать подписи и сделать заявку, если действительно откажут, тогда уже ставить вопрос ребром, разве они имеют право нам навязывать свои услуги, почему жители не имеют право, выбрать другого провайдера? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов