Почему рабочие живут в наших квартирах?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я о том, что их не бесплатно будут обслуживать, а по такому же завышенному тарифу. И про бомжиков в подвалах было неуместно.


Про их работников из средней Азии как раз уместно!!! Везде они живут в подвалах или в помещениях для мусора в каждом подъезде!!!!

Про их работников из средней Азии как раз уместно!!! Везде они живут в подвалах или в помещениях для мусора в каждом подъезде!!!!

Эти работники из Азии отстроили всю Россию и обслуживают вас каждый день. Вы путаете понятия. Это не бомжики.

Объявления

 как смеют жить в ваших несданных квартирах. Не вижу смысла объяснять, почему люди так живут, а не снимают квартиры.

Эти работники из Азии отстроили всю Россию и обслуживают вас каждый день. Вы путаете понятия. Это не бомжики.

Я не работников Средней Азии называю бомжиками. Я говорил, что мы вместо них будем нанимать бомжиков. А работникам Средней Азии я прелагаю платить достойную зарплату, чтоб они не ютились в таких условиях, а о какой достойной зарплате может идти речь, если мы норовим за обслуживание платить копейки, а ремонт не принимаем из-за отклеившейся обоины. Так что не на словах их надо защищать, а на деле. Нас тут гостей много, поэтому я только за свои слова отвечаю. "Про их работников" - это не мой ответ. Наверное, мы сами в чем-то виноваты, что болтуны и клоуны получают миллионы, а те, кто действительно, что-то делает, копейки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Похоже на проживание в вашей вы согласны? Вы из какого корпуса, мил человек?

Похоже на проживание в вашей вы согласны? Вы из какого корпуса, мил человек?

Да, согласен. Надеюсь, мы в разных корпусах будем жить.

Обратите внимание

Я не работников Средней Азии называю бомжиками. Я говорил, что мы вместо них будем нанимать бомжиков. А работникам Средней Азии я прелагаю платить достойную зарплату, чтоб они не ютились в таких условиях, а о какой достойной зарплате может идти речь, если мы норовим за обслуживание платить копейки, а ремонт не принимаем из-за отклеившейся обоины. Так что не на словах их надо защищать, а на деле. Нас тут гостей много, поэтому я только за свои слова отвечаю. "Про их работников" - это не мой ответ. Наверное, мы сами в чем-то виноваты, что болтуны и клоуны получают миллионы, а те, кто действительно, что-то делает, копейки.


Тут тебе не Европа,чтобы платить всем иммигрантам достойную зарплату! Тут своим гражданам не платят!!

Извините, а почему пошел разговор, что в наших квартирах живут рабочие? Да я тоже видел свет в окнах поздно вечером, но там ведутся работы, с чего взяли, что там рабочие живут, я не раз видел, как рано утром автобусы привозят рабочих, значит их поздно вечером отвозят туда, где они проживают.

Да, согласен. Надеюсь, мы в разных корпусах будем жить.

Я из 5 корп.  И меня мало радует такая экономия ПИКа на размещение работников (все равно из какого те региона). Также волнует ,что будет с канализацией после проживания таких жильцов? 

Извините, а почему пошел разговор, что в наших квартирах живут рабочие? Да я тоже видел свет в окнах поздно вечером, но там ведутся работы, с чего взяли, что там рабочие живут, я не раз видел, как рано утром автобусы привозят рабочих, значит их поздно вечером отвозят туда, где они проживают.

Согласен. Кто-то написал необоснованно. То что на балконе вещи висят не значит что там живут. 

Я из 5 корп.  И меня мало радует такая экономия ПИКа на размещение работников (все равно из какого те региона). Также волнует ,что будет с канализацией после проживания таких жильцов? 

Не волнуйтесь. Ни кто в вашей квартире не живёт. Не накручивайте себе. 

Не волнуйтесь. Ни кто в вашей квартире не живёт. Не накручивайте себе. 

Тоже думаю, что никто там не живет. В 7 корп. , о котором писали, скорее всего идут черновые работы и люди могли просто сполоснуть и сушить свои вещи. 

Тут тебе не Европа,чтобы платить всем иммигрантам достойную зарплату! Тут своим гражданам не платят!!

Свои граждане на такую работу не идут, а если пойдут, то и столько не заработают. Час работаем - два курим - это у многих русских в крови. На свой счет сразу не принимать. Все же на свою квартиру заработали. А в Европе не зарплата, а пособие.

Тоже думаю, что никто там не живет. В 7 корп. , о котором писали, скорее всего идут черновые работы и люди могли просто сполоснуть и сушить свои вещи. 

Я внимательно слежу за стройкой. Каждый день на протяжение полутора лет поглядываю через веб камеры. Иногда прогуливаюсь там. Ничего подобного на проживания рабочих не видел. 😊

Я из 5 корп.  И меня мало радует такая экономия ПИКа на размещение работников (все равно из какого те региона). Также волнует ,что будет с канализацией после проживания таких жильцов? 

Тоже сомневаюсь, что в квартирах размещают работников. Обычно на автобусах всех привозят и увозят, как выше писали. Может кто-то и работает сверхурочно, по ночам, но главное, что шума нет. А так, глупости. По закону есть оборудованные общежития, а на территории стройки жить запрещено.

Тоже думаю, что никто там не живет. В 7 корп. , о котором писали, скорее всего идут черновые работы и люди могли просто сполоснуть и сушить свои вещи. 

   Вот не знаю, живут или не живут, но из тех, кто в 1,2 секциях 8к.2 приняли квартиру некоторые отмечают, что унитаз сильно загажен и раковина с ванной черные от грязи 🤢. Ими явно пользовались и весьма активно. Хотя бы убирали за собой и почему не отмыли перед сдачей...

Я не против пусть живут лишь бы быстрее построили

Вот не знаю, живут или не живут, но из тех, кто в 1,2 секциях 8к.2 приняли квартиру некоторые отмечают, что унитаз сильно загажен и раковина с ванной черные от грязи 🤢. Ими явно пользовались и весьма активно. Хотя бы убирали за собой и почему не отмыли перед сдачей...


Отвратительно,когда унитаз и ванна с раковиной б у ,после рабочих....

Отвратительно,когда унитаз и ванна с раковиной б у ,после рабочих....

Ну что за ерунда, Вы что же думали, что рабочие не люди, а роботы, или что они будут ходить в туалет через окно с высоты птичьего полета? На мой взгляд, разговор вообще ни о чем, есть куда более важные вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, а не обсуждать, кто и когда справляет нужду и в чей унитаз. 

Ну что за ерунда, Вы что же думали, что рабочие не люди, а роботы, или что они будут ходить в туалет через окно с высоты птичьего полета? На мой взгляд, разговор вообще ни о чем, есть куда более важные вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, а не обсуждать, кто и когда справляет нужду и в чей унитаз.

Что вообще за разговор ?!? В цивилизованных странах запрещено законом это! Во вторых должны тогда производить централизованную дезинфекцию!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов