Сдача 2 очереди и приемка квартир ЖК "Шереметьевский"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

тут 1-ый корпус то никак не сдадут

Ну, вроде, свет горит почти во всем 1-м …? Соседи из 1-го, че у вас со вселением? Вас запустили?!
Объявления

Ну, вроде, свет горит почти во всем 1-м …? Соседи из 1-го, че у вас со вселением? Вас запустили?!


Только 1 и 2 секции. 3 и 4 в ожидании.

Только 1 и 2 секции. 3 и 4 в ожидании.

Ага, а еще есть 5 и 6 секции  в 7 корпусе. Зато мы узнаем как работает отопление и не дует ли из окон🤣

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ага, а еще есть 5 и 6 секции  в 7 корпусе. Зато мы узнаем как работает отопление и не дует ли из окон🤣

Может и не узнаете... Может будете заселяться летом 2022 года...

Может и не узнаете... Может будете заселяться летом 2022 года...

Ну тогда неустойку будут взыскивать ещё год:)))

Обратите внимание

Ну тогда неустойку будут взыскивать ещё год:)))

Если будет с кого взыскивать. Сейчас поймут объем неустоек деньги все со счетов выведут💩

Если будет с кого взыскивать. Сейчас поймут объем неустоек деньги все со счетов выведут💩

Ну, и ладненько... Главное квартиру бы получить 👆️

Ну тогда неустойку будут взыскивать ещё год:)))


Неустойку в московских судах очень режут. Основаная позиция ПИК - типа добропорядочностью и применяют 333 ГКРФ.суды им идут навстречу. Смотрела практику : иски на 300 тыс снижают до 60 тыс(((

Неустойку в московских судах очень режут. Основаная позиция ПИК - типа добропорядочностью и применяют 333 ГКРФ.суды им идут навстречу. Смотрела практику : иски на 300 тыс снижают до 60 тыс(((

Мне по другому пиковскому объекту взыскали 60% неустойки + штраф и моральный вред и получилось почти 100% и услуги юриста половину взыскали 10 из 20 т.р.

Как мне сказал юрист сейчас в москве редко кто взыскивает меньше 40-60% неустойки и в эти суды не надо ходить.
По этой квартире пока не знаю сколько присудят только подал первый иск, потом отпишусть.

Мне по другому пиковскому объекту взыскали 60% неустойки + штраф и моральный вред и получилось почти 100% и услуги юриста половину взыскали 10 из 20 т.р.

Как мне сказал юрист сейчас в москве редко кто взыскивает меньше 40-60% неустойки и в эти суды не надо ходить.
По этой квартире пока не знаю сколько присудят только подал первый иск, потом отпишусть.

В какой суд подали?

В какой суд подали?

Щербинский

Добрый день соседи, судя по фото от 1 августа, груды мусора строительного около 4 и 5 корпусов говорят о том, что ремонт на полном ходу. Хочется верить что в сентябре начнется выдача по вышеуказанным корпусам.

лучше уж подождём, пусть всё нормально и аккуратно доделывают. А то поторопились бы и не понятно в каком виде бы сдали нам квартиры. А нам потом косяк на косяке искать. В любом случае осталось чуть-чуть подождать и заселимся. Уж точно не год, корпуса готовые стоят.

Мне по другому пиковскому объекту взыскали 60% неустойки + штраф и моральный вред и получилось почти 100% и услуги юриста половину взыскали 10 из 20 т.р.

Как мне сказал юрист сейчас в москве редко кто взыскивает меньше 40-60% неустойки и в эти суды не надо ходить.
По этой квартире пока не знаю сколько присудят только подал первый иск, потом отпишусть.

Похоже, у вас объекты не только у ПИКа, но и в Цветочных полянах от МИЦ вы сегодня отметились и еще на каком-то форуме вас видел прямо в "Прямом эфире". Сразу и значения не придал. И везде-то вы в выигрыше. Да, в Цветочных полянах подсказали, что вы с Владиславом78 на пару работаете.

Мне по другому пиковскому объекту взыскали 60% неустойки + штраф и моральный вред и получилось почти 100% и услуги юриста половину взыскали 10 из 20 т.р.
Как мне сказал юрист сейчас в москве редко кто взыскивает меньше 40-60% неустойки и в эти суды не надо ходить.
По этой квартире пока не знаю сколько присудят только подал первый иск, потом отпишусть.

Да, интересно. Я как раз практику Пика смотрела. Все по-разносу. Они наши знакомые даже в суд не ходили, ПИК не пришёл и нечего не заявлял . Им все присудили. А другие знакомые холили и ПИК пришёл, 333 уж ст. заявил , срезали больше половины. Правда ходили без юриста. Как повезёт . Верю у вас все будет хорошо .

Да, интересно. Я как раз практику Пика смотрела. Все по-разносу. Они наши знакомые даже в суд не ходили, ПИК не пришёл и нечего не заявлял . Им все присудили. А другие знакомые холили и ПИК пришёл, 333 уж ст. заявил , срезали больше половины. Правда ходили без юриста. Как повезёт . Верю у вас все будет хорошо .

Да кто б сомневался, что у вас все будет хорошо. Вон сколько доверчивых.

Да кто б сомневался, что у вас все будет хорошо. Вон сколько доверчивых.

В каком смысле?

Похоже, у вас объекты не только у ПИКа, но и в Цветочных полянах от МИЦ вы сегодня отметились и еще на каком-то форуме вас видел прямо в "Прямом эфире". Сразу и значения не придал. И везде-то вы в выигрыше. Да, в Цветочных полянах подсказали, что вы с Владиславом78 на пару работаете.

У меня всего две квартиры в новостройке, в Шереметьевсом ПИК и Цветочных полянах МИЦ. Это исключительно как инвестиция на будущее, у меня двое детей:)) да и самому где то надо жить, на что хватило то и прикупил. 

Я просто считаю, что если застрои нарушают договор с них надо получать неустойку, не просто же так у них мои деньги, если бы я купил $  это было бы выгоднее!!! 

Да кто б сомневался, что у вас все будет хорошо. Вон сколько доверчивых.


Иск в суд можно подать самостоятельно если нет лишнего времени проще привлечь юристов. Застройщику неплохо было бы начать отвечать на претензии и не доводить дело до суда а не отписываться на форумах
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов