Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

я планирую из росгвардии человека нанять потом

Что действительно настолько страшно, что прям без этого никак не обойтись?

Что действительно настолько страшно, что прям без этого никак не обойтись?

Вообще не страшно. Абсолютно безопасное место. 

Объявления

Вообще не страшно. Абсолютно безопасное место. 

Когда стройка идёт, то всегда кажется, что не совсем безопасно, но со временем всё преобразится и будем жить в полной безопасности. 

06 февраля 2019

c8e138f65ea7d69d946e6742bd1e0194.jpg
Источник
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

06 февраля 2019

Источник

Так это месяц назад! Я там позавчера проходил, уже пятый этаж фигачат :)

  • kirgam это нравится

Так это месяц назад! Я там позавчера проходил, уже пятый этаж фигачат :)

 

По остальным домам не подскажете, даже одного этажа нет?

Обратите внимание

По остальным домам не подскажете, даже одного этажа нет?

Удобно наблюдать за процессом стройки с вебкамер, только не факт, что там запись не крутят по кругу.

Удобно наблюдать за процессом стройки с вебкамер, только не факт, что там запись не крутят по кругу.

Так тут нет вебкамер

По остальным домам не подскажете, даже одного этажа нет?

Честно скажу, я уже вечером в темноте проходил (шли в фудмаркет поужинать)) для разнообразия), особо не присматривался. 5 этаж сложно было не заметить, сразу в глаза бросился, а дальше не заглядывал. Если фото на днях не разместят, думаю прогуляюсь в светлое время суток и через щели какие (или над забором) сфоткаю, что там как.

Честно скажу, я уже вечером в темноте проходил (шли в фудмаркет поужинать)) для разнообразия), особо не присматривался. 5 этаж сложно было не заметить, сразу в глаза бросился, а дальше не заглядывал. Если фото на днях не разместят, думаю прогуляюсь в светлое время суток и через щели какие (или над забором) сфоткаю, что там как.

 

Спасибо, добрый человек))

Во, спасибо - как раз свежие фотки на сайте проекта, оперативнее они там чем на оф.сайте ПИКа :) Хороший пример, когда сайт простейший но во многих случаях более информативный.

Все туда! Спасибо qqq :)

5c7d88035fe0a_sherkorpus2_foto1.jpg

Так тут нет вебкамер

Так и я о том же. Хотелось бы просто, чтобы были вебки, потому что это удобно. Может появятся скоро.

Так и я о том же. Хотелось бы просто, чтобы были вебки, потому что это удобно. Может появятся скоро.

Не появится. ПИК не ставит вебки

Не появится. ПИК не ставит вебки

Странно, если честно. А что стоит им это сделать или принципиально не ставят?

Странно, если честно. А что стоит им это сделать или принципиально не ставят?

Принципиально наверно.  

Во, спасибо - как раз свежие фотки на сайте проекта, оперативнее они там чем на оф.сайте ПИКа :) Хороший пример, когда сайт простейший но во многих случаях более информативный.
Все туда! Спасибо qqq :)
5c7d88035fe0a_sherkorpus2_foto1.jpg

 
Подскажите, пожалуйста, вот сейчас заливают монолитный каркас, а чем он будет заполнен? Внешние стены будут из кирпича? Какова толщина внешних кирпичных стен будет? Подскажите, пожалуйста..

На сайте Проекта есть кино про технологии строительства, посмотрите, и не будет глупых вопросов
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов