Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Всегда пожалуйста)) Интересное начинается, а то раньше только ямы были, особо нечего было фоткать. А тут можно будет похаживать, смотреть как контуры ЖК начинают вырисовываться - вживую взаиморасположение корпусов понять и тд.

 

Кстати, там вместо ям везде такие горы, что даже не понял - то ли Ильича снесли, то ли он в горах скрывается))

(там-то фоткал его с большой кучи снега, сейчас такой нет, забраться некуда)

Скоро и другие дома будут догонять  :yahoo:

Всегда пожалуйста)) Интересное начинается, а то раньше только ямы были, особо нечего было фоткать. А тут можно будет похаживать, смотреть как контуры ЖК начинают вырисовываться - вживую взаиморасположение корпусов понять и тд.

 

Кстати, там вместо ям везде такие горы, что даже не понял - то ли Ильича снесли, то ли он в горах скрывается))

(там-то фоткал его с большой кучи снега, сейчас такой нет, забраться некуда)

С наступлением темноты только особо не похаживайте. Райончик глуховатый, братва пошаливает временами

Объявления

С наступлением темноты только особо не похаживайте. Райончик глуховатый, братва пошаливает временами

Жалко что вы как гость, а не зарегистрированный пользователь, и не знаем Вашу историю - Вы там живёте или работаете или что, откуда информация)

 

И по ночам и по вечерам по этому райончику погуливаю уже больше 15 лет, пока ещё как говорится пишу тут :)

 

Но разумеется понятно что в глуховатом районе бывшей промзоны до окончания застройки/заселения гулять по ночам всё-таки на любителя, и риск нарваться на что-то выше чем в обустроенном нормальном районе.

 

(хотя по-моему в обычных спальниках у знакомых и то проблемы почаще)

Я перед НГ проехался на электросамокате вдоль железки - Станколит- переезд - Савёловская в районе полуночи. Чтоб оценить масштаб проблемы "окна на жд".
Вот пишу тут, самокат заряжается стоит...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вот пишу тут, самокат заряжается стоит...

Сначала не понял заключение, только потом дошло что Вы и сами живы, и даже электросамокат никто не отобрал :) Браво!

Жалко что не могу поставить "нравится", т.к. Вы как гость пишете.

 

Я примерно тогда же вечером (пораньше, не в полночь) похожим маршрутом шел, норм, тоже цел)) (и там офисные работники и пр косяками идут) но в целом мне там не очень нравится, в сторону Савеловской стараюсь не ходить.

 

Предпочитаю более длинный но - лично мне - более приятный путь до Дмитровской. До Сав.сити рукой подать, а там уже жизнь и движуха. И далее современные локации - Флакон, Хлебзавод. Красота! Разительное отличие от Савеловской части :)

 

Единственное что - со Станколита удобно (когда электричка есть!) и на Савеловскую (вообще быстро) / Белорусскую ехать, так и наоборот в сторону Садового... красота!

Хочу поделиться сегодняшней фотографией. Смазано и тд - т.к. снято из электрички во время движения :)

5c8d3c88b09cb_sher20190316.jpg

Это соответственно с Рижской ж/д. Примерно от корпуса 7, который будет соответственно намного ближе к кадру, т.к. между ним и к.2 (на фото) ещё целая школа поместится.

Обратите внимание
На 21.03.2019. Стройка идёт полным ходом.

Прикрепленные изображения

  • E6CE49B4-BFD3-4002-8ECD-C445D56281BC.jpeg
  • Анастасия_Селиверстова это нравится

На 21.03.2019. Стройка идёт полным ходом.

Да, пока что не на что смотреть. Вот когда будут фасады уже отделаны, то тогда будет получше. 

Всё один только дом растёт, жаль другие отстают существенно, тоже интересно было бы наблюдать.. всё не терпится :smile:

На 21.03.2019. Стройка идёт полным ходом

 

Как здорово! Спасибо за фотографию!

Всё один только дом растёт, жаль другие отстают существенно, тоже интересно было бы наблюдать.. всё не терпится :smile:

Не всё так сразу. Так что думаю, что всё впереди и еще сможем увидеть весь процесс строительства с нуля и до победного конца. 

Не всё так сразу. Так что думаю, что всё впереди и еще сможем увидеть весь процесс строительства с нуля и до победного конца. 

 

Да конечно! Просто не терпится свой дом уже увидеть :smile:

Да конечно! Просто не терпится свой дом уже увидеть :smile:

Терпение и труд всё перетрут.

Не всё так сразу. Так что думаю, что всё впереди и еще сможем увидеть весь процесс строительства с нуля и до победного конца. 

Увы, можем и не увидеть

 

https://www.cian.ru/...ravilam-291219/

Увы, можем и не увидеть

 

https://www.cian.ru/...ravilam-291219/

Да всё они порешают. Не стоит пока что переживать так сильно, тем более точно знали, что такое может случиться.

Увы, можем и не увидеть

 

https://www.cian.ru/...ravilam-291219/

 

Все застройщики по всей России в одинаковой ситуации

Новые фото появились на сайте)

Фото сделаны вчера, 30 марта. 

 

4 корпус показался из под земли. Когда еще на свою квартиру в виде арматуры посмотришь?  :smile:

IMG_5291.jpeg

 

2 корпус. 

IMG_1364.jpeg

IMG_4105.jpeg

  • Olesia-Olga и Леди_Шер это нравится

Фото сделаны вчера, 30 марта. 

 

4 корпус показался из под земли. Когда еще на свою квартиру в виде арматуры посмотришь?  :smile:

attachicon.gifIMG_5291.jpeg

 

2 корпус. 

attachicon.gifIMG_1364.jpeg

attachicon.gifIMG_4105.jpeg

 

Прекрасная у вас квартира в виде арматуры :good: как впрочем и у нас :rofl:

Спасибо за фото!!

Прекрасная у вас квартира в виде арматуры :good: как впрочем и у нас :rofl:
Спасибо за фото!!


У вас тоже первый этаж?
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов