Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У вас тоже первый этаж?

 

У нас 4 этаж в 4 корпусе, ещё ждем нашу арматуру :smile:

Новые фотографии выложили)
Объявления
Прикрепили первую панель на 2 корпус) 10 этажей уже готово, начали 11й)

Панелька)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Панелька)

 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-04-08 at 16.22.23.jpeg
  • Леди_Шер это нравится

 

Симпатично смотрится. Посмотрим, насколько быстро это будет принимать готовый вид.

Обратите внимание

во 2 корпусе уже окна ставят, а 1 корпус все никак из под земли не появится :(

во 2 корпусе уже окна ставят, а 1 корпус все никак из под земли не появится :(

Логично что первого корпуса не видно! Там подготовительных работ больше, чем в других корпусах. Это самый большой корпус в первой очереди. Скоро покажется на поверхности.

во 2 корпусе уже окна ставят, а 1 корпус все никак из под земли не появится :(

появился уже

появился уже

Фотографий свежих нет?

Прогулялся на стройку в субботу, 27 апреля. 

1 корпус показался из под земли. 

IMG_7572_новый размер.JPG

2 корпус. За неделю залили перегородки 12 этажа. И почти весь второй этаж закрыт панелями.

IMG_7573_новый размер.JPG

IMG_7569_новый размер.JPG

IMG_7570_новый размер.JPG

IMG_7574_новый размер.JPG

3 корпус. Что-то наклевывается  :smile:

IMG_7567_новый размер.JPG  

4 корпус. Основной объект моего интереса. Леди_Шер , и вот и ваша арматура подоспела!

IMG_7568_новый размер.JPG

IMG_7564_новый размер.JPG

  • Olesia-Olga и Леди_Шер это нравится

 

4 корпус. Основной объект моего интереса. Леди_Шер , и вот и ваша арматура подоспела!

 

Спасибо большое!! Пол у квартиры есть - уже хорошо, арматура для стен - супер!! У Вас, Solarwind, конечно, высота потолка просто космос!  :smile:  :smile:  :smile:

Спасибо большое!! Пол у квартиры есть - уже хорошо, арматура для стен - супер!! У Вас, Solarwind, конечно, высота потолка просто космос!  :smile:  :smile:  :smile:

 

Обещают в черне высоту 4.5 метра. У меня большие планы на такую высоту потолка  :smile: Поэтому и выбрал первый этаж со всеми его минусами. 

Обещают в черне высоту 4.5 метра. У меня большие планы на такую высоту потолка  :smile: Поэтому и выбрал первый этаж со всеми его минусами. 

 

4,5 метра круто, конечно :smile: 2 уровень сделаете?

Обещают в черне высоту 4.5 метра. У меня большие планы на такую высоту потолка  :smile: Поэтому и выбрал первый этаж со всеми его минусами. 

Для кого-то и 3 метра - это много, другим 4,5 метра не хватает)))

4,5 метра круто, конечно :smile: 2 уровень сделаете?

Если делать второй уровень, то этого уже будет недостаточно. Мебель где такую подобрать и насколько будет функциональная в плане удобства, если под потолок поставить?

Если делать второй уровень, то этого уже будет недостаточно. Мебель где такую подобрать и насколько будет функциональная в плане удобства, если под потолок поставить?

 

Ну конечно же 2 уровень не во всю квартиру делают, обычно делают в какой-то одной небольшой зоне и располагают там спальное ложе :smile:  Это как вариант.. я не знаю, что придумал и какие планы у Solarwind :smile:

Ну конечно же 2 уровень не во всю квартиру делают, обычно делают в какой-то одной небольшой зоне и располагают там спальное ложе :smile:  Это как вариант.. я не знаю, что придумал и какие планы у Solarwind :smile:

Я видел такие варианты, но честно говоря мне не сильно нравятся. Лучше уже покупать двухуровневую квартиру. 

В планах второй уровень на часть большой комнаты (если я верно понял нормы, то до 40% площади). Может еще где-то. ПИК обещает, что "в чисте" потолок будет высотой 4.1-4.2 метра. Этого по минимуму, но хватает. 

Конкретики пока нет. На это есть два года :) И без финальных размеров помещений и высоты потолков сложно конкретные планы строить. 

 

Мне кажется, что квартира с такой высотой потолков - это интересно. Посмотрим, что из этого получится. 

В планах второй уровень на часть большой комнаты (если я верно понял нормы, то до 40% площади). Может еще где-то. ПИК обещает, что "в чисте" потолок будет высотой 4.1-4.2 метра. Этого по минимуму, но хватает. 

Конкретики пока нет. На это есть два года :) И без финальных размеров помещений и высоты потолков сложно конкретные планы строить. 

 

Мне кажется, что квартира с такой высотой потолков - это интересно. Посмотрим, что из этого получится. 

А откуда информация про высоту потолков? Или она касается только вашего корпуса? 2.72, как везде указано, и 4.2 это огромная разница

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов