Фото строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ржу с ответов ПИКа на вопросы о высоте потолков и батареях при французском балконе. :rofl:

Ориентир по высоте потолков у ПИКа держите по хрущевкам. У ПИКа во всех проектах такая высота

Ориентир по высоте потолков у ПИКа держите по хрущевкам. У ПИКа во всех проектах такая высота

 

Держим :smile:

Объявления

Ориентир по высоте потолков у ПИКа держите по хрущевкам. У ПИКа во всех проектах такая высота

А вам что не хватает высоты потолков?

А вам что не хватает высоты потолков?

Разве я сказал что не хватает? Прекрасная высота. Всю жизнь прожил в хрущевке, все устраивает и другого не надо (имею ввиду высоты)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Я запросила официальный проектный план своего этажа, в котором и указаны отметки высот.

а какой этаж у вас, можно попросить переслать, мне менеджер не отвечает уже неделю, тоже запросила

tv.polyakova@bk.ru

Отправила Вам на почту. :smile:

Обратите внимание

Разве я сказал что не хватает? Прекрасная высота. Всю жизнь прожил в хрущевке, все устраивает и другого не надо (имею ввиду высоты)

Я тоже считаю, что более, чем достаточно этого. Когда потолки больше 3-х метров, то это сильно.

Я тоже считаю, что более, чем достаточно этого. Когда потолки больше 3-х метров, то это сильно.

Почему? Мне кажется, чем выше потолки, тем лучше! 

Почему? Мне кажется, чем выше потолки, тем лучше! 

И чем же высокие потолки лучше?

И чем же высокие потолки лучше?

шкаф можно поставить высокий) чем выше потолок тем больше мест для хранения. А еще света больше как минимум)

шкаф можно поставить высокий) чем выше потолок тем больше мест для хранения. А еще света больше как минимум)

Мне кажется, что когда такие высокие потолки, то тогда просто кроме эха вы не сможете ничем насладиться))) Шкафы в основном всё равно идут до 2,5 метров.

Мне кажется, что когда такие высокие потолки, то тогда просто кроме эха вы не сможете ничем насладиться))) Шкафы в основном всё равно идут до 2,5 метров.

Если заставить мебелью любую комнату, то тогда не будет никакого эха.

Короче, чем потолок ниже тем лучше. Все об этом знают и мечтают. ПИК он же следит за чаяниями народа. Любой каприз за ваши деньги

Короче, чем потолок ниже тем лучше. Все об этом знают и мечтают. ПИК он же следит за чаяниями народа. Любой каприз за ваши деньги

Но ниже, чем 2,5 не нужно делать  :rofl:

Но ниже, чем 2,5 не нужно делать  :rofl:

Вроде бы как всё равно должны существовать какие-то стандартны, меньше которых нельзя строить, но меньше, чем 2,50 метра я не встречал.

Появились новые фото

Появились новые фото

Вы на сайте застройщика смотрели?

Когда стройка идёт, то всегда кажется, что не совсем безопасно, но со временем всё преобразится и будем жить в полной безопасности. 

Может не в тему. А когда будут продавать кладовые в 6 корпусе и по какой цене? И сколько стоит машино место и в каком корпусе?

Может не в тему. А когда будут продавать кладовые в 6 корпусе и по какой цене? И сколько стоит машино место и в каком корпусе?

Вроде говорят всё не раньше осени.

27 мая 2019

d1afbb9d39a656058928bb1bf115c591.jpg

76509ff7a7dd0c095634b5438c99f78e.jpg

a3ffd458e5137be8818af67855f6c244.jpg

715d2aac5ffc16e0b77ab90c6c3515c3.jpg

99e022732f94c84abd9f903d7970d4f7.jpg

efd8e33bdb1514f6716465f9d9dfc4cc.jpg

41e8b8d708b45ba7d359fcd4c73a46f2.jpg

16853795056062d4984c977eb7f4c252.jpg
  • Olesia-Olga, Леди_Шер и Александр_Барса это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов