Сдача 2 очереди и приемка квартир ЖК "Шереметьевский"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

пришло смс: 4 корпус срок заселения перенесен до 20 августа

 И по 5му 😢

Объявления

 И по 5му 😢

И по 5 корпусу тоже пришло смс о переносе срока и тоже со сроком до 20 августа? Нам ничего не пришло, думаю нас пронесло, жаль конечно. Очень надеялись, что нас это не коснется. 

И по 5 корпусу тоже пришло смс о переносе срока и тоже со сроком до 20 августа? Нам ничего не пришло, думаю нас пронесло, жаль конечно. Очень надеялись, что нас это не коснется. 

Вчера вечером пришло😢

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И по 5 корпусу тоже пришло смс о переносе срока и тоже со сроком до 20 августа? Нам ничего не пришло, думаю нас пронесло, жаль конечно. Очень надеялись, что нас это не коснется. 

Вчера вечером пришло😢 да ,до 20.08

Вчера вечером пришло😢

3 корпус видимо будут пытаться вовремя сдать как и 2 корпус. Они оба фасадные.
Обратите внимание

3 корпус видимо будут пытаться вовремя сдать как и 2 корпус. Они оба фасадные.



3 корпус тоже сдают 20 августа. Вчера смс пришло.

А пойдемте-ка все во 2 корпус жить! Им там одним реально скучно будет...

Заодно и проверим соседей на гостеприимство 😂😃😆

3 корпус видимо будут пытаться вовремя сдать как и 2 корпус. Они оба фасадные.

А мне кажется, что 3-й корпус будет сдаваться последним из этих семи. Сейчас, судя по окнам поздно вечером, гонят 1-й и 7-й корп. Свет горит и в подъездах 6-го. А вот с 3-го подъемник убрали и окна закрыли буквально перед сдачей комиссии. Если там не было отопления, то и отделка не велась.

А кто - нибудь знает зачем деревья вырубили вокруг железной дороги?


Это что бы волны джи5 проникали без препятственно в дома! Деревья мешают.
Добрый вечер всем форумчанам! Подскажите пожалуйста какую фирму,чтобы сделали нормальный потолок из гипсокартона,с подсветкой и по центру внутри с металлической пластиной для нормальной висячей люстрой,чтоб не упала??

3 корпус тоже сдают 20 августа. Вчера смс пришло.

А мне до сих пор ничего не пришло, но манагеры да озвучивают этот же срок. У меня вопрос, как думаете, реально успеют к этому времени сдать 3 корпус? По ощущениям, что он будет сдаваться последним.

1 и 7 корпуса -2 раза срок переносили. По моим ощущения никто ничего во второй очереди 20.08 передавать не начнет.

1 и 7 корпуса -2 раза срок переносили. По моим ощущения никто ничего во второй очереди 20.08 передавать не начнет.


Один раз перенесли на 30.06.

Первый раз переносили на 15.05(у меня было смс)

1 и 7 корпуса -2 раза срок переносили. По моим ощущения никто ничего во второй очереди 20.08 передавать не начнет.

Добрый вечер! Никто ещё не слышал, на сколько будут снова переносить 2-ую очередь? Вряд ли они успеют закончить за месяц...

Добрый вечер! Никто ещё не слышал, на сколько будут снова переносить 2-ую очередь? Вряд ли они успеют закончить за месяц...

   Нее, мы тут все оптимисты, про осень и слышать не хотим 🙉

  • Lena Lv. это нравится

   Нее, мы тут все оптимисты, про осень и слышать не хотим 🙉

👍️

Добрый вечер! Никто ещё не слышал, на сколько будут снова переносить 2-ую очередь? Вряд ли они успеют закончить за месяц...

Думаете будет еще перенос? Да сколько уже можно, водить людей за нос? Ну выставите уже нормальный срок, в который реально уложитесь и чтобы люди уже могли свои планы строить, а то переносят на небольшие сроки, только нервы мотают.

Все жильцы, затаив дыхание, ждут 20 августа)))
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов