Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А почему сразу "против ПИК"? Дом на гарантии 5 лет, устранять все недостатки будет застройщик и поэтому, считаю, своей компании с ним проще будет договориться. Другое дело тарифы. Они указаны в договоре? Вот там надо смотреть за что и сколько платить будем. Можно подумать другая компания будет благотворительностью заниматься. Сейчас налетят желающие "порулить", обещая золотые горы: 5 лет считай делать нечего: мети дорожки да стриги газоны, а все остальное вешай на застройщика. Я за разумный диалог и взвешенные тарифы. Не затем беру новую квартиру, чтоб жить как в хрущевке. У меня 3 корпус.


У меня есть квартира в Саларьево, этот жк тоже обслуживает УК ПИК. Если честно, то претензий у меня к ним нет, кроме того, что не работают по субботам и по вечерам. Вот это не удобно. На вызовы откликаются. Передача показаний счётчиков автоматизирована. Квартплата и тарифы, мне кажется, средние. Лучше уж, чтобы сразу нас приняли на обслуживание, чем полгода будем рядиться по выбору УК и будем бесхозные. Не хочется жить в бардаке.

Соседи,вкратце - пик вместе с актом приемки подсовывает бланк голосования ОСС чтобы поставить свою управляющую компанию и установить завышенные тарифы. Не надо его заполнять! И договор с УК не надо подписывать. Подписывайте только передаточный акт!

А у Вас есть альтернатива этой компании? Если нет, то к чему такие призывы?
Объявления

Я анкету написал против ПИК, договор который суют, взял почитать на пару недель))


А кого рекомендуете?

А почему сразу "против ПИК"? Дом на гарантии 5 лет, устранять все недостатки будет застройщик и поэтому, считаю, своей компании с ним проще будет договориться. Другое дело тарифы. Они указаны в договоре? Вот там надо смотреть за что и сколько платить будем. Можно подумать другая компания будет благотворительностью заниматься. Сейчас налетят желающие "порулить", обещая золотые горы: 5 лет считай делать нечего: мети дорожки да стриги газоны, а все остальное вешай на застройщика. Я за разумный диалог и взвешенные тарифы. Не затем беру новую квартиру, чтоб жить как в хрущевке. У меня 3 корпус.


У меня знакомый тоже купил в пик и там тарифы конские, и когда говорил с менеджером об этом договоре, то он сказал что «да не дёшево, но это де ПИК»🤷‍♂️ А по поводу гарантии - ПИК и так будет отвечать за дом так как это застройщик.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А кого рекомендуете?


Надо выбирать, компаний много

Надо выбирать, компаний много

А вы вообще дольщик или представитель одной из вот этих "компаний много"? Если у вас есть договор, то представьте его здесь и будем обсуждать. Можно подумать в других компаниях персонал с Марса завозят. Просто на УК ПИК можно пожаловаться в ПИК, а там вы к кому пойдете плакаться. Ни один застройщик не заинтересован терять лицо, но есть человеческий фактор.

Обратите внимание

У меня знакомый тоже купил в пик и там тарифы конские, и когда говорил с менеджером об этом договоре, то он сказал что «да не дёшево, но это де ПИК»🤷‍♂️ А по поводу гарантии - ПИК и так будет отвечать за дом так как это застройщик.

Название ЖК и тарифы. У кого-то пони тоже конь.

А вы вообще дольщик или представитель одной из вот этих "компаний много"? Если у вас есть договор, то представьте его здесь и будем обсуждать. Можно подумать в других компаниях персонал с Марса завозят. Просто на УК ПИК можно пожаловаться в ПИК, а там вы к кому пойдете плакаться. Ни один застройщик не заинтересован терять лицо, но есть человеческий фактор.

Хаха, на УК ПИК пожаловаться, кому, наивный вы человек))) Пробежитесь поиском по сданным обьектам ПИКа, народ гонит и нигде выгнать практически не может УК

Хаха, на УК ПИК пожаловаться, кому, наивный вы человек))) Пробежитесь поиском по сданным обьектам ПИКа, народ гонит и нигде выгнать практически не может УК

А других вы думаете проще выгнать? Не затем вы сидите на форумах, чтоб в случае успеха так просто отказаться.

Название ЖК и тарифы. У кого-то пони тоже конь.

Я знаю, что на Черняховского19 собственники хотели сместить УК из за завышенных тарифов, но УК пошла им навстречу и снизила тарифы, после чего все собственники успокоились. Вроде еще где то такое было, так что при желании можно будет с ними договорится. 

Есть, они не соответствуют, у меня оказалось по факту чуть меньше. При приемке они дали мне заявление для возмещение этого метра )) и указал куда мне зачислить деньги))


А какая у вас площадь?
Самое лучшее это самоуправление и самим договариваться с энерго снабжением,иначе за5лет любая компания выкупит все наши нежилые площади и поднимет тариф.я только за товарищество собственников жилья.

Вот мнение экспертов по недвижимости об УК от застройщика /см. первые 20 мин./ в видео по ссылке: 

Самое лучшее это самоуправление и самим договариваться с энерго снабжением,иначе за5лет любая компания выкупит все наши нежилые площади и поднимет тариф.я только за товарищество собственников жилья.

Может быть, если у вас есть позитивные примеры. Я же сталкивался только с одним ТСЖ, в котором собственники ни о чем между собой договориться не могут, а каждый избранный председатель ворует.

Я за ук пик комфорт!

А есть видео или фото ремонта? Или это просто скрытая реклама?

 

Друзья,  киньте пжл фото квартир, нууу очень хочется посмотреть))))) И подьезд))

Друзья,  киньте пжл фото квартир, нууу очень хочется посмотреть))))) И подьезд))

ну и вообще отзывы о качестве хочется услышать.

Будем весьма признательны

Принимали квартиру, нашли 11 недочетов, но зайти и жить можно, что мы и сделаем, т. к. съемное жилье. Обязательно при приемке проверьте все ли розетки и выключатели работают! Также имеются сколы на ламинате, незасиликоненные стыки между ванной и стенами.
В общем, стены в комнатах сделаны хорошо, обои тоже ровно поклеены, ламинат лежит ровно, плитка тоже. Сантехника, смесители, двери стремные, но пользоваться можно, да и поменять при желании тоже.

Прикрепленные изображения

  • 1DB644D8-F8F9-4B69-B635-91EBF414C6A6.jpeg
  • ECB33BC1-C594-4553-B28A-DF7791F792F0.jpeg
  • 06B7F60C-0778-4D8E-B6C8-586875811913.jpeg
  • 3530B040-39FC-4AE6-B5EA-0683E04D4C80.jpeg
  • 4EBD024D-8F87-4F60-8FB2-BBB100403995.jpeg

Принимали квартиру, нашли 11 недочетов, но зайти и жить можно, что мы и сделаем, т. к. съемное жилье. Обязательно при приемке проверьте все ли розетки и выключатели работают! Также имеются сколы на ламинате, незасиликоненные стыки между ванной и стенами.
В общем, стены в комнатах сделаны хорошо, обои тоже ровно поклеены, ламинат лежит ровно, плитка тоже. Сантехника, смесители, двери стремные, но пользоваться можно, да и поменять при желании тоже.

 Добрый день, вы не знаете, обои подходят для покраски?

Принимали квартиру, нашли 11 недочетов, но зайти и жить можно, что мы и сделаем, т. к. съемное жилье. Обязательно при приемке проверьте все ли розетки и выключатели работают! Также имеются сколы на ламинате, незасиликоненные стыки между ванной и стенами.
В общем, стены в комнатах сделаны хорошо, обои тоже ровно поклеены, ламинат лежит ровно, плитка тоже. Сантехника, смесители, двери стремные, но пользоваться можно, да и поменять при желании тоже.

Огромное СПАСИБО, за фото!

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов