Квартира с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну ждут, потому что Пик завтраками кормит, вот вот исправим, а люди верят и ждут, а когда уже терпение заканчивается, идут в суд. Но тут дело не в этом, а в том, что Пик уже давно забил на свою репутацию и плюет на дольщиков.

Ну если и тут такое будет, наврятли кто то будет по столько времени ждать, если будут кормить завтраками, то после окончания срока, сразу пойду в суд, люди сами тешатся надеждами, а потом обвиняют в своей бездеятельности кого угодно, только не себя. 

Люди здесь есть кто уже покупал когда-либо в Пик квартиру с отделкой? Что скажете насчёт качества? В инете пишут один негатив,что придётся все переделывать после их косяков это так? Или лучше без отделки брать?


Мы уже покупали и два года жили в Левобережном в Химках. Квартира была с отделкой. Ремонт был нормальный, санузлы, обои на стенах, ламинат. Нам молодой (на тот момент)) семье с ипотекой все нравилось. Все обычное, но жить можно.
Объявления

Мы уже покупали и два года жили в Левобережном в Химках. Квартира была с отделкой. Ремонт был нормальный, санузлы, обои на стенах, ламинат. Нам молодой (на тот момент)) семье с ипотекой все нравилось. Все обычное, но жить можно.


Мы тоже жили в жк Левобережный))) Соглашусь, ремонт был вполне нормальный, хоть и из очень дешевых материалов - обои бумажные, сантехника китайская, плитка в санузле по росту человека. Но надо отдать должное, за 5 лет, что мы прожили в этой квартире, ничего не отвалилось и не прорвало. Мы тогда в 2013 году тоже были молодой семьёй с ипотекой...))) У кого позволяли средства, сразу делали ремонт под себя, хотя с финансовой точки зрения, мне кажется, это было нецелесообразно, поскольку деньги на ремонт были заложены в стоимость квадратного метра

Будем надеяться что отделка долго простоит и не будет ни каких прорывов как в ЖК Грин Парк.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Будем надеяться что отделка долго простоит и не будет ни каких прорывов как в ЖК Грин Парк.

Так прорывы были не только в Грин Парке, еще в нескольких ЖК были потопы, где портились ремонты, и дольщики за свой счет все исправляли, это ли не показатель того, что с Пиком лучше не связываться.

Так прорывы были не только в Грин Парке, еще в нескольких ЖК были потопы, где портились ремонты, и дольщики за свой счет все исправляли, это ли не показатель того, что с Пиком лучше не связываться.


Для объективности оценки пика хорошо бы сравнить количество подобных проблем в других строительных компаниях, и коррелировать с объемами строительства. У пика объемы вряд ли можно с кем то ещё сравнить. Если на весь этот объём ЖК было 2-3 прорыва с затоплением то это весьма неплохой показатель для пика
Обратите внимание

Для объективности оценки пика хорошо бы сравнить количество подобных проблем в других строительных компаниях, и коррелировать с объемами строительства. У пика объемы вряд ли можно с кем то ещё сравнить. Если на весь этот объём ЖК было 2-3 прорыва с затоплением то это весьма неплохой показатель для пика

Главное, чтобы этот показатель нас обошел стороной и наш ЖК не вошел в список таких объектов, так как я читал, что там происходило и меня немного шокировала ситуация, не хотел бы оказаться на месте тех собственников.

Люди здесь есть кто уже покупал когда-либо в Пик квартиру с отделкой? Что скажете насчёт качества? В инете пишут один негатив,что придётся все переделывать после их косяков это так? Или лучше без отделки брать?


Потолки провисают до пола,когда окна открываешь.

Главное, чтобы этот показатель нас обошел стороной и наш ЖК не вошел в список таких объектов, так как я читал, что там происходило и меня немного шокировала ситуация, не хотел бы оказаться на месте тех собственников.

Да я тоже читала об этом, но еще я читала, что тоже самое происходило не только у Пика, а так же у Гранеля и Достроя, у МР Групп тоже топило дома. Но у Пика объектов в разы больше, чем у остальных застроев, а таких потопов меньше, так что надеюсь у нас все будет хорошо.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов