О застройщике

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Однозначно квартиры будут дороже. Даже несмотря на то, что пишут о том, что платежеспособность населения упадет.

А когда собираются вводить в эксплуатацию и заселять?

Да что ты тут все выходные карячисься. Кому это надо, кто результат твоих потуг смотреть будет? То же мне "рэволюционэр" нашелся. Кому надо и без тебя нашли. 

Какие-то странные у вас аргументы защиты, вместо того, чтобы написать какие-то факты, которые хоть как-то оправдают застройщика, вы просто хамите...

Все ролики залиты, которые залиты это всё правда и с чего вы взяли, что тут такого не будет?

Объявления

Сперва Д1 должен получить ЗОС, а через пару месяцев обычно заселяют. Обещали в 3 квартале этого года, в целом, комплекс уже почти готов, и дома и придомовая территория. Так что ждать осталось не долго.

Сперва Д1 должен получить ЗОС, а через пару месяцев обычно заселяют. Обещали в 3 квартале этого года, в целом, комплекс уже почти готов, и дома и придомовая территория. Так что ждать осталось не долго.

Подождите, а при чем тут Д1? Разве этот ЖК строит не ПИК? Что то я совсем запутался, кто нибудь может доступно объяснить, какая ситуация в ЖК и можно ли тут покупать? Каковы риски? Ключи хоть до НГ выдадут?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подождите, а при чем тут Д1? Разве этот ЖК строит не ПИК? Что то я совсем запутался, кто нибудь может доступно объяснить, какая ситуация в ЖК и можно ли тут покупать? Каковы риски? Ключи хоть до НГ выдадут?

Да, особо никаких рисков, ключи вроде как обещают до НГ, но это не точно, сейчас сложно сказать, если не до НГ, то после него точно! 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов