Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Принимали квартиру, нашли 11 недочетов, но зайти и жить можно, что мы и сделаем, т. к. съемное жилье. Обязательно при приемке проверьте все ли розетки и выключатели работают! Также имеются сколы на ламинате, незасиликоненные стыки между ванной и стенами.
В общем, стены в комнатах сделаны хорошо, обои тоже ровно поклеены, ламинат лежит ровно, плитка тоже. Сантехника, смесители, двери стремные, но пользоваться можно, да и поменять при желании тоже.

Спасибо большое👍️😊 за фото

Спасибо за фото. Аккуратненько вроде. потолки получаются натяжные (
Объявления

Фото из объявления о продаже с сайта АВИТО

Прикрепленные изображения

  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143069-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143070-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143071-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143072-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143073-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143074-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143087-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143088-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143089-1.jpg
  • kvartira-moskva-skladochnaya-ulica-1070143102-1.jpg

Фото из объявления о продаже с сайта АВИТО

С сайта ЦИАН

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какая у вас площадь?


По договору было 63.8 а по факту 62.9, деньги они уже мне перевели 🕺

А сколько квартир в день принимают (передают) ? Вы сами принимали квартиру, без спеца? Напишите потом  пожалуйста, как быстро устранят недочеты. 

Обратите внимание

Видео о приёмке квартиры 

Добрый день, вы не знаете, обои подходят для покраски?


Я точно не уверена, но вроде да.

А сколько квартир в день принимают (передают) ? Вы сами принимали квартиру, без спеца? Напишите потом  пожалуйста, как быстро устранят недочеты.

Мы сами принимали, в пн. Сегодня, в чт, позвонили и договорились починить электрику в пт, остальное на следующей неделе. Посмотрим, как дальше пойдёт.
Ещё нам перерасчёт за метры на карту пришёл в течение 3 дней, вдруг кому интересно.
Посмотрела видео приемки. Есть вопросы ( У них сантехкабины делаются на заводе, откуда в стене пустоты под плиткой? Обои порваны или не ровно наклеены для меня не столь важно, а вот за пустоты под плиткой я теперь переживаю

По договору было 63.8 а по факту 62.9, деньги они уже мне перевели 🕺

То есть расхождение в площади все таки есть?А у всех разница в меньшую сторону, или есть такие у кого площадь увеличилась? Если площадь в + то в течении какого времени нужно будет доплатить? 

То есть расхождение в площади все таки есть?А у всех разница в меньшую сторону, или есть такие у кого площадь увеличилась? Если площадь в + то в течении какого времени нужно будет доплатить? 

Сомневаюсь, что у кого-то будет плюс. Все стояки отопления зашили, сантехкабины съедают площадь и у кого венткороба в квартире - строители их зашивают тоже с размахом.

Плитка очень дешево смотрится.

 Не могу разглядеть на фото, есть ли на кухне "фартук"? Лучше бы не было )))

 Не могу разглядеть на фото, есть ли на кухне "фартук"? Лучше бы не было )))

Нет. Фартуки только  в квартирах по реновации 🤭

Плитка очень дешево смотрится.

Может кто знает на что приклеена эта плитка: на клей или раствор. Сам думаю как избавиться от этого шедевра дизайнерской мысли.

Не могу разглядеть на фото, есть ли на кухне "фартук"? Лучше бы не было )))

Фартука нет. Просто обои и выводы, розетки

Может кто знает на что приклеена эта плитка: на клей или раствор. Сам думаю как избавиться от этого шедевра дизайнерской мысли.


Раствор.
Вообще плитка на стенах норм сделана, ровные стыки.
А вот плитка на полу мне не нравится. Из стыков сочился раствор и его никто не поправил. Из-за этого кромки стыков между плиток неровные. И исправлять это дорого выйдет. Прийдется жить так.
По поводу недочетов. Спустя неделю пришли устранять недочеты. Готовы поправить практически все, что я прошу. Что-то исправить невозможно. Например, переложить кривую плитку или исправить шатающиеся трубы крана, т к они зашиты в коробе. А так: красят, меняют ламинат (по одной досточке), затирают плитку, подклеивают обои в косяках. Электрику исправили дня через 4 после обращения. Двери в клею исправить невозможно. Говорят, кому-то полностью полотно меняли. Если проблемы с окнами или входными дверьми, надо просить, чтобы пришёл специалист подрядчика. Бригада этого не делает.

Раствор.
Вообще плитка на стенах норм сделана, ровные стыки.
А вот плитка на полу мне не нравится. Из стыков сочился раствор и его никто не поправил. Из-за этого кромки стыков между плиток неровные. И исправлять это дорого выйдет. Прийдется жить так.

Вы им это указывали  ? Как продвигаются доделки недоделок? 

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов