Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если есть необходимость проверить, правильно ли застройщик сделал замеры, лучше дольщику пригласить независимых обмерщиков, это можно сделать даже коллективно, тогда такие фирмы делают скидки. Только в таком случае можно будет доказать, что их замеры не верны. 

Зачем заказывать и проверять, если обьмеры делает БТИ, а не ПИК

Добрый день, вы не знаете, обои подходят для покраски?


Да, подходят, до 8 раз красить можно. Сейчас они покрашены белой краской
Объявления
Соседи из 2к, не обратили внимание насколько хорошо работают батареи отопления? Менять их или норм? Спасибо.
Раз сдачу все откладывают, решили съездить на экскурсию в наш жк, посмотреть - чего ждать.
Снаружи пока не оч впечатление, сдан только 2 корпус, выход во двор закрыт (детские площадки есть, но переехавшим в них пока не попасть), объективно грязновато из-за стройки. Дальше становится веселее. Отделка внутри немного превысила ожидания (Ожидания от просмотров шоурумов 2 года назад при покупке). Теперь трубы отопления зашиты в аккуратные короба, цвет ламината на полу стильнее (рыжеватый рустик). В остальном - обои под покраску (до 8 раз), двери межкомнатные светло-нейтральные, натяжной потолок. В ванной все так же уныло (особенно жуткий экран на ванне). Но кстати во второй очереди отделка «с улучшениями»: унитаз с инсталляцией, подвесная раковина, точечные светильники над кухней. В квартирах тепло и тихо. Тариф 53 руб за кв м, вода и электричество по тарифам «приближенным к городским».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Да, я тоже посетила шоу-рум. Замерила стену кухни- гостиной самое главное, и хотелось посмотреть конечно изнутри все. Я ожидала худшего, в целом неплохо. Неудобен выход на балкон, очень высоко, переступать приходится стараться. Не знаю как на французских балконпх будет. На несколько лет вполне хватит до капитального ремонта. Очень понравился подъезд на 1 эт красочный, все счётчики воды и эл.энергии в подъезде. Отпал вопрос общей двери с соседями, уже стоят огороженные дверьми с домофонами секции квартир от лифтов IMG_20210424_182202_HHT.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210424_180203_HHT.jpg
  • IMG_20210424_180200_HHT.jpg
  • IMG_20210424_180632_HHT.jpg
  • IMG_20210424_181359_HHT.jpg
  • IMG_20210424_180921_HHT.jpg

Да, я тоже посетила шоу-рум. Замерила стену кухни- гостиной самое главное, и хотелось посмотреть конечно изнутри все. Я ожидала худшего, в целом неплохо. Неудобен выход на балкон, очень высоко, переступать приходится стараться. Не знаю как на французских балконпх будет. На несколько лет вполне хватит до капитального ремонта. Очень понравился подъезд на 1 эт красочный, все счётчики воды и эл.энергии в подъезде. Отпал вопрос общей двери с соседями, уже стоят огороженные дверьми с домофонами секции квартир от лифтов attachicon.gifIMG_20210424_182202_HHT.jpg


Это какой корпус?
Обратите внимание

Это какой корпус?


2 корпус

Ещё фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210424_181352_HHT.jpg
  • IMG_20210424_182155_HHT.jpg
  • IMG_20210424_181249_HHT.jpg
  • IMG_20210424_181903_HHT.jpg
  • IMG_20210424_181012_HHT.jpg
  • IMG_20210424_182227_HHT.jpg
  • IMG_20210424_180838_HHT.jpg
Это мебель от ПИК, в следующих ЖК квартиру можно уже купить с ней. Неплохая, шкаф встроенный в коридоре хороший, заказала ты себе такой, кухня удобная

Раз сдачу все откладывают, решили съездить на экскурсию в наш жк, посмотреть - чего ждать. ...
 Тариф 53 руб за кв м, вода и электричество по тарифам «приближенным к городским».

 

 

Спасибо!  Особенно за тарифы.

Да, я тоже посетила шоу-рум. Замерила стену кухни- гостиной самое главное, и хотелось посмотреть конечно изнутри все. Я ожидала худшего, в целом неплохо. ...

Спасибо, что делитесь фотками. Я сам попасть туда пока не могу.  Приятно, что у нас будут позитивные соседи.

Раз сдачу все откладывают, решили съездить на экскурсию в наш жк, посмотреть - чего ждать.
Снаружи пока не оч впечатление, сдан только 2 корпус, выход во двор закрыт (детские площадки есть, но переехавшим в них пока не попасть), объективно грязновато из-за стройки. Дальше становится веселее. Отделка внутри немного превысила ожидания (Ожидания от просмотров шоурумов 2 года назад при покупке). Теперь трубы отопления зашиты в аккуратные короба, цвет ламината на полу стильнее (рыжеватый рустик). В остальном - обои под покраску (до 8 раз), двери межкомнатные светло-нейтральные, натяжной потолок. В ванной все так же уныло (особенно жуткий экран на ванне). Но кстати во второй очереди отделка «с улучшениями»: унитаз с инсталляцией, подвесная раковина, точечные светильники над кухней. В квартирах тепло и тихо. Тариф 53 руб за кв м, вода и электричество по тарифам «приближенным к городским».

Поправлю вас. Не со второй, а с третьей очереди. Корпуса с 8-ого по 15-ый.

Поправлю вас. Не со второй, а с третьей очереди. Корпуса с 8-ого по 15-ый.

Да, верно
Ещё момент. 17 апр писала в чат вопрос о социальных объектах, ответили, что школа и поликлиника муниципальные, сады частные. На экскурсии менеджер внезапно сказал, что ВСЕ будет частным. Неприятно

Ещё момент. 17 апр писала в чат вопрос о социальных объектах, ответили, что школа и поликлиника муниципальные, сады частные. На экскурсии менеджер внезапно сказал, что ВСЕ будет частным. Неприятно


Нет, частные только все три садика. Школа и поликлиника муниципальные. Школа точно будет одним из корпусов Школы Марьина Роща им.В.Ф.Орлова

Нет, частные только все три садика. Школа и поликлиника муниципальные. Школа точно будет одним из корпусов Школы Марьина Роща им.В.Ф.Орлова

Чем больше будет халявного, тем быстрее мы превратимся в филиал савеловского рынка. Так что пусть хотя бы садики будут платными. Не забывайте, что у нас инвестиционного жилья, особенно в первых корусах, будет немало.

Нет, частные только все три садика. Школа и поликлиника муниципальные. Школа точно будет одним из корпусов Школы Марьина Роща им.В.Ф.Орлова


Откуда у вас информация? Менеджер очень уверенно говорил, что все частное

Откуда у вас информация? Менеджер очень уверенно говорил, что все частное


Менеджер в шоу-руме сказала, на счёт поликлиники я могу сомневаться тоже. Вот школа точно частной не будет
Кстати, Пик-Комфорт уже обосновался, хотя на каком основании, его ещё никто не избирал

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210424_180304_HHT.jpg

Кстати, Пик-Комфорт уже обосновался, хотя на каком основании, его ещё никто не избирал

И хорошо, что обосновался, а то хотелки всех не переслушаешь.

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов