Сдача 1 очереди и приемка квартир ЖК «Шереметьевский»

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Очень интересная история с тв кабелем, его нигде нет, жду ответ от менеджера. Кто-то сталкивался?

Ещё вопрос с домофоном. Вроде он как-то через приложение на телефоне должен работать. Мы пока не настроили. Приходится иногда встречать курьеров.

Очень интересная история с тв кабелем, его нигде нет, жду ответ от менеджера. Кто-то сталкивался?

Ещё вопрос с домофоном. Вроде он как-то через приложение на телефоне должен работать. Мы пока не настроили. Приходится иногда встречать курьеров.

Для работы домофона - качаете приложение домофон, регистрируетесь, вводите номер с магнитного ключа и пользуетесь. При вызове с домофона приходит вам вызов на телефон. Также можно просматривать изображения с видеокамер всех домофонов в подъезде.

Объявления

Для работы домофона - качаете приложение домофон, регистрируетесь, вводите номер с магнитного ключа и пользуетесь. При вызове с домофона приходит вам вызов на телефон. Также можно просматривать изображения с видеокамер всех домофонов в подъезде.


Спасибо ))

Вы им это указывали  ? Как продвигаются доделки недоделок?

Они говорят, что ничего сделать со стыками на полу не могут.
По остальному сегодня за день все сделали (поменяли 2 доски ламината, подклеили обои у откосов окон, затерли плитку, просиликонили ванну, поменяли планку стыка ламината и плитки,почистили двери от следов пены).
Не сделали:
1) входные двери
2) окна
Здесь надо вызывать специалиста субподрядчика через менеджера (который ключи выдаёт)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мастера согласовывают приход? Или у них остается ключ и они могут прийти в отсутствие собственника?

Подскажите, а за то, что исправить не могут, деньги есть возможно вернуть?

Что-то исправить невозможно. Например, переложить кривую плитку или исправить шатающиеся трубы крана, т к они зашиты в коробе..

Обратите внимание

Мастера согласовывают приход? Или у них остается ключ и они могут прийти в отсутствие собственника?


Согласовывают

 

 

Что-то исправить невозможно. Например, переложить кривую плитку или исправить шатающиеся трубы крана, т к они зашиты в коробе..

И как с этим быть? Вы же это указали в акте осмотра? Какие дальнейшие действия по этому вопросу, может стоит в суд пойти? Или от застройщика напрямую получить компенсацию? Не оставлять же это так, как есть, потом все ведь самим придется переделывать. 

Смотрю видео приемок многих квартир в ЖК ПИК и почти везде идёт перекос стен и полов (( это же невозможно исправить! и как тогда остаются перекосы? Почему сразу нельзя построить ровно

Смотрю видео приемок многих квартир в ЖК ПИК и почти везде идёт перекос стен и полов (( это же невозможно исправить! и как тогда остаются перекосы? Почему сразу нельзя построить ровно

Исправить можно. Нужно снимать обои, разбирать пол и выравнивать штукатуркой. Тут скорее всего ПИК не хочет этого делать, потому что дешевле через суд выплатить компенсацию.

Исправить можно. Нужно снимать обои, разбирать пол и выравнивать штукатуркой. Тут скорее всего ПИК не хочет этого делать, потому что дешевле через суд выплатить компенсацию.

Не знаю, что вы так из-за этих стен переживаете. Заедете и через неделю забудете. Визуально не видно и ладно. Меня больше плитка на полу волнует,потому что если она на видном месте, то вид испортит. Я, если что, возьму у них несколько плиток с запасом, чтоб самому поменять. Запас на всякий случай, если рядом расколется. Но, по-моему, гонят они, что плитку нельзя поменять. Просто это трудоемко. Буду надеяться, что пока дойдет очередь до нашего корпуса, чабаны научатся ремонт делать.

Насколько я знаю, на осмотр дается ограниченное время. На студию около получаса. Неужели за это время мастер успеет и осмотреть квартиру и описать ВСЕ недочеты с перечислением снипов? Тем более, по отметкам фломастером и приклееным бумажкам рабочие могут и не понять, что от них требуется. Получается после осмотра мастер мастер спешно на коленке заполняет акт осмотра?

Хорошо, могу посоветовать компанию по приемке квартиры, берут не дорого.


Сообщите координаты,если не трудно.

Не знаю, что вы так из-за этих стен переживаете. Заедете и через неделю забудете. Визуально не видно и ладно. Меня больше плитка на полу волнует,потому что если она на видном месте, то вид испортит. Я, если что, возьму у них несколько плиток с запасом, чтоб самому поменять. Запас на всякий случай, если рядом расколется. Но, по-моему, гонят они, что плитку нельзя поменять. Просто это трудоемко. Буду надеяться, что пока дойдет очередь до нашего корпуса, чабаны научатся ремонт делать.


А как мебель к кривым стенам поставить?
А как вы площадь или кто рассчитал. Что после этого деньги вернули?
Перепишу вопрос. Кто замеряет и как площадь во время сдачи? Чтобы зафиксировать возврат/ доплату?

Вдруг они сами конечно занизят а реально площадь ещё меньше.
Добрый день. Домофон заработал. Нужно на телефон скачать приложение ПИК ДОМОФОН и авторизоваться там по номеру на ключе от домофона.

Перепишу вопрос. Кто замеряет и как площадь во время сдачи? Чтобы зафиксировать возврат/ доплату?

Вдруг они сами конечно занизят а реально площадь ещё меньше

Добрый день. Дома ставят на кадастровый учет, а перед этим БТИ делает обмеры всех квартир, вот так и получается разница.

А как мебель к кривым стенам поставить?

С икеевской мебелью зазор будет, если заказывать встроенную, то специалисты поскажут выход из положения. У 99 % квартир кривые стены. Но, если для Вас это важно и потом будет мозолить глаз очень долго, то лучше заставить переделать. Потом расскажете, что из этого получилось. Я просто для себя решил, что не буду обращать внимание на мелочи, а запишу главные для меня недочеты. Они все равно все не исправят, а для замыливания глаз подклеят обои, подкрасят что-нибудь. А про другие недочеты будут врать, что нельзя исправить. Все можно исправить, было бы желание. Не умеют - скачайте им видео на ютубе как это делается. Там на все случаи жизни есть советы.

Перепишу вопрос. Кто замеряет и как площадь во время сдачи? Чтобы зафиксировать возврат/ доплату?

Вдруг они сами конечно занизят а реально площадь ещё меньше.

Если есть необходимость проверить, правильно ли застройщик сделал замеры, лучше дольщику пригласить независимых обмерщиков, это можно сделать даже коллективно, тогда такие фирмы делают скидки. Только в таком случае можно будет доказать, что их замеры не верны. 

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов