УК ПИК Комфорт

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ну у нас уже меньше полугода осталось, и будем смотреть.


Ну вот я и посмотрю на отзывы первой очереди, и потом буду составлять мнение.

Ну вот я и посмотрю на отзывы первой очереди, и потом буду составлять мнение.


А если вам тариф 92 рубля/м поставят, тоже будете смотреть на 1-ую очередь?
Объявления

Пока не могу ответить на ваш вопрос какая УК нормальная. Надо следить за Чх19. Они выгнали ПИК Комфорт и наняли УК Цеппелин. Посмотрим как покажет себя цеппелин. Судя по всему они не против и на другие ЖК Пика зайти. Пока отзывы о них хорошие были.
У меня знакомые в Чх19 - там при ПИК К был уровень сервиса хуже жилищника. При этом ПИК выставил им тариф 92 рубля за метр против 26 у Жилищника.

Что входит в 92 руб. ?
Сможете подтвердить написанное?

Что входит в 92 руб. ?
Сможете подтвердить написанное?

вопрос 5 и 13 складываем и получаем почти 92 руб, это часть вопросов поставленных на голосование на Че19, ссылку дать не могу, затрут, в гости заходите и покажу целиком документ.

5e2f33590eba2_20200127_235346.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

вопрос 5 и 13 складываем и получаем почти 92 руб, это часть вопросов поставленных на голосование на Че19, ссылку дать не могу, затрут, в гости заходите и покажу целиком документ.
5e2f33590eba2_20200127_235346.png

это только содержание 8т за трёхкомнатную, + по счетчикам, для комфорта завышенный ценник, у друзей в бизнесе донстроя и то немного меньше.

вопрос 5 и 13 складываем и получаем почти 92 руб, это часть вопросов поставленных на голосование на Че19, ссылку дать не могу, затрут, в гости заходите и покажу целиком документ.
5e2f33590eba2_20200127_235346.png

Ок, спасибо.
Это при подписании акта передачи просят подписать, или что за докумет?
Обратите внимание

А если вам тариф 92 рубля/м поставят, тоже будете смотреть на 1-ую очередь?

Правильно, гнать нужно такую УК. Я даже не знал, что на Чх 19 дольщикам удалось сместить эту обнаглевшую УК, вот так молодцы. Оказывается можно, когда сильно захотеть. Советую тут так же поступить.

Ок, спасибо.
Это при подписании акта передачи просят подписать, или что за докумет?

да, в гости ждем вас и на все вопросы ответим

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.
 
ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:
 
Состояние на декабрь 2019:
 
- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт
 
ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.
 
Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

 

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.
 
ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:
 
Состояние на декабрь 2019:
 
- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт

Жаль, так то район хороший, особенно, что касается экологии и публики. 

Правильно, гнать нужно такую УК. Я даже не знал, что на Чх 19 дольщикам удалось сместить эту обнаглевшую УК, вот так молодцы. Оказывается можно, когда сильно захотеть. Советую тут так же поступить.

напрасно вы на ПИК  волну гоните, вот есть товарищ вполне довольный https://sapojnik.liv...om/2745320.html 
:D

 

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.
 
ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:
 
Состояние на декабрь 2019:
 
- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт
 
ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.
 
Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

 

Ну у любого застройщика есть такие ЖК, где проблем больше, чем во всех остальных ЖК, тут как говориться не угадаешь, любой застройщик может накосячить в том или ином ЖК, в таком случае что же ни у кого не покупать что ли?

напрасно вы на ПИК  волну гоните, вот есть товарищ вполне довольный https://sapojnik.liv...om/2745320.html 
:D

Ахаха, это юмор такой по поводу вполне довольного?)))

 

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.
 
ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:
 
Состояние на декабрь 2019:
 
- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт
 
ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.
 
Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

 

И такое происходит не только в Новокуркино, во всех сданных ЖК Пика большие проблемы, то лифты не работают, когда люди делают ремонты их просто отключают, то дома затапливает, и все ремонты накрываются, при чем Пик даже не возмещает ущерб, жители за свой счет все переделывают. 

Немного фактов по УК ПИК Комфорт

 

"ЖК Митино парк, г.Красногорск, ул.Видная, д.2
Жители крайне негативно восприняли ОСС , которое было назначено на 15 января ( сами жители о нем узнали лишь 17 января) .
Предствитель от застройщика-Давыдова сама организовала, сама посчитала и сама председатель(высший разум) 🧠💆🏼‍♀️
 
Застройщик сам проголосовал своими площадями ,которые ещё не оформлены в собственность, но приняты по апп.
 
Таким образом жителям безальтернативно навязали всем известную управляющую компанию ПИК-Комфорт"

Немного фактов по УК ПИК Комфорт
 
"ЖК Митино парк, г.Красногорск, ул.Видная, д.2
Жители крайне негативно восприняли ОСС , которое было назначено на 15 января ( сами жители о нем узнали лишь 17 января) .
Предствитель от застройщика-Давыдова сама организовала, сама посчитала и сама председатель(высший разум) ‍♀️
 
Застройщик сам проголосовал своими площадями ,которые ещё не оформлены в собственность, но приняты по апп.
 
Таким образом жителям безальтернативно навязали всем известную управляющую компанию ПИК-Комфорт"

и? Понятно, что так и делают все «домашние» УК, потому, что голосов хватает.

и? Понятно, что так и делают все «домашние» УК, потому, что голосов хватает.

То есть Вы считаете это вполне нормальным? Странно, обычно все дольщики возмущаются таким беззаконием и пытаются как то повлиять на ситуации, Вы же уже изначально воспринимаете это положительно. Вы на окладе у Пик?

То есть Вы считаете это вполне нормальным? Странно, обычно все дольщики возмущаются таким беззаконием и пытаются как то повлиять на ситуации, Вы же уже изначально воспринимаете это положительно. Вы на окладе у Пик?

Какое плохое качество агентов влияния пошло. Еще профиль себе нормально не «прокачал», а уже пытается выглядеть нативненько))
двойка вам за такую работу

То есть Вы считаете это вполне нормальным? Странно, обычно все дольщики возмущаются таким беззаконием и пытаются как то повлиять на ситуации, Вы же уже изначально воспринимаете это положительно. Вы на окладе у Пик?

 

Я реалист, и лишь говорю что ЛЮБОЙ застройщик, имея голоса, будет использовать их для продвижения своей УК. Это плохо для жителей и для меня. Но это так везде, ПИК тут не уникален. Собственно дело жителей в данной ситуации - трезво понимать расклад сил и то, что нужно объединяться, и в какой момент использовать уже наш шанс для продвижения нашей УК. Это если ПИК-Комфорт будет у нас так же плох по качеству и дорог по цене как в ЧХ19. Возможность убедится в этом у нас точно будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов