Отзывы о ЖК "Дом 128"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Переносы сроков были, а будет ли кто требовать неустойку?

официально никто, ничего не переносил, но сдать в бетоне должны были еще в конце ноября

официально никто, ничего не переносил, но сдать в бетоне должны были еще в конце ноября

официально для вас это допники должны были прислать?

Объявления

ничего не предлагали, аргументируя тем, что надеялись со дня на день сдаться. И говоря, что все равно вы ключи в мае должны получить, типа до мая успеем.

в дду у вас какие сроки передачи квартиры?

в дду у вас какие сроки передачи квартиры?

30 ноября в бетоне + пол года на отделку

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

30 ноября в бетоне + пол года на отделку

ну так о каких тогда срывах сроков можно говорить

официально для вас это допники должны были прислать?

хотя бы оповестить

Обратите внимание

ну так о каких тогда срывах сроков можно говорить

а задержка передачи в бетоне на 3 месяца это не срыв срока?

а задержка передачи в бетоне на 3 месяца это не срыв срока?

бетон уже есть? есть.

вы на конечную дату смотрите, а не на прочие пункты вторичные

бетон уже есть? есть.

вы на конечную дату смотрите, а не на прочие пункты вторичные

у меня одна дата в ДДУ стоит - это 30 ноября, а бетон есть или нет, я не в курсе, я еще не принял его)) так же дом еще ВУ не получил, о чем говорить)

а что ты так интересуешься, если сам там апартаменты не купил? засланный что ли? почву прощупываешь шпиен)

Переносы сроков были, а будет ли кто требовать неустойку?

 

Переносы сроков были, а будет ли кто требовать неустойку?

Если реально в мае, ключи выдадут, то че её требовать, но судя по - всему , в мае уже не успеют

Здравствуйте, уважаемые дольщики!

Слышно, что- нибудь про ввод в эксплуатацию дома? Почему тянут?

Слышно, что- нибудь про ввод в эксплуатацию дома? Почему тянут?

С документами проблемы, подключение к коммуникациям не дают

С документами проблемы, подключение к коммуникациям не дают

ну а известно по реальным сроком что-нибудь? Аппарты то свои  получим?

С документами проблемы, подключение к коммуникациям не дают


Откуда у вас эта информация? Еще в декабре теплоснабжение запустили. К электросетям подключены. На некоторых апартах счетчики уже работают. Там дело в другом...

Откуда у вас эта информация? Еще в декабре теплоснабжение запустили. К электросетям подключены. На некоторых апартах счетчики уже работают. Там дело в другом...

Поделитесь , в чем дело, если владеете информацией? Какой реальный срок ввода? А то застройщик ничего не говорит, только завтраками кормит.

Есть информация, что застройщик получил ЗОС

Также информация о причинах задержки

Официально клиентский сервис сказал что причина задержки это наличия рядом ЛЭП, однако как тогда  они смогли получить разрешение на строительство мне не ясно

По неофициальной информации причина в том, что застройщик решил повертеть жильцом на органе и продал весь 1ый этаж под бизнес, который не соответствует статусу здания, а именно статус отеля и дополнительные пол года понадобились чтобы сменить статус отеля на другой.

На сайте проектная декларация от ноября только, просьба юристов компании, направленная по почте, о предоставлении последней декларации и разъяснения причин задержки была несколько раз проигнорирована

Зачем спрашиваешь, если сам не приобрел?

А какой теперь статус? Насколько я знаю, налог был 0,5% за счет как раз статуса - гостиницы. Изменения повлияют на налогообложение?

Есть информация, что застройщик получил ЗОС

Также информация о причинах задержки

Официально клиентский сервис сказал что причина задержки это наличия рядом ЛЭП, однако как тогда  они смогли получить разрешение на строительство мне не ясно

По неофициальной информации причина в том, что застройщик решил повертеть жильцом на органе и продал весь 1ый этаж под бизнес, который не соответствует статусу здания, а именно статус отеля и дополнительные пол года понадобились чтобы сменить статус отеля на другой.

На сайте проектная декларация от ноября только, просьба юристов компании, направленная по почте, о предоставлении последней декларации и разъяснения причин задержки была несколько раз проигнорирована

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов