Отзывы о ЖК "Дом 128"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю, настало время поделиться мнением и отзывами о комплексе!

Расскажите, какие Вы видите недостатки и достоинства?

Думаю, настало время поделиться мнением и отзывами о комплексе!

Расскажите, какие Вы видите недостатки и достоинства?

Из минусов это район, а плюс это застройщик, кстати вы видимо в курсе темпов строительства, зос есть?

Объявления
Недостатки видишь только тогда, когда этого хочешь. Мне не понравилось, что у нас скептически относятся к апартаментам как к жилью (из-за прописки). Прописаться можно, если вам это нужно - надо только продлевать прописку раз в 5 лет. Можно даже через Госуслуги (там есть отделение ГУВМ). 
Достоинств полно, от более низкой стоимости, отделки под ключ, хорошей инфраструктуры, нормальной экологии и вплоть до того, что это действительно хороший и надежный застройщик.

подскажите, в том году же был суд по поводу незаконности застройки, точно помню это много где обсуждалось. а чем дело кончилось? или это просто был заказ, чтоб проект свернулся?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Думаю, настало время поделиться мнением и отзывами о комплексе!

Расскажите, какие Вы видите недостатки и достоинства?

смущает, что это апартаменты, то бишь для проживания с детьми не очень подходит, поскольку нужна нормальная прописка для постановки в сады и школы. а так хорошие планировки, район отдичный. тем более по условия приобретения нормальные, если говорить про ипотеку : сбер под 8,7, совкомбанк под 8,9, Дом Рф под 6,98. а что по поводу рассчрочки, она вообще у Кортроса есть?

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

Обратите внимание

Стоимость хорошая, отделки понравились! Прописка возможна, кстати говоря. Я еще нашел инфу в интернете о законопроекте по апартаментам, мол, в жилой фонд могут перевести. 

смущает, что это апартаменты, то бишь для проживания с детьми не очень подходит, поскольку нужна нормальная прописка для постановки в сады и школы. а так хорошие планировки, район отдичный. тем более по условия приобретения нормальные, если говорить про ипотеку : сбер под 8,7, совкомбанк под 8,9, Дом Рф под 6,98. а что по поводу рассчрочки, она вообще у Кортроса есть?

Сдали нет или снова срока перенесли?

Из минусов малое количество вариантов отделки, статус апартаментов и продление прописки каждые 5 лет.

 

Из плюсов репутация застройщика, пониженный налог, высокая степень готовности, метро в 5 минутах ходьбы. Импонирует архитектурное решение и качество отделки внутри комплекса.

 

подскажите, в том году же был суд по поводу незаконности застройки, точно помню это много где обсуждалось. а чем дело кончилось? или это просто был заказ, чтоб проект свернулся?

Насчет заказа не знаю, знаю точно про районных активистов, которые очень любят этот дом гостиницей обзывать, они по-моему судебное разбирательство и спровоцировали. Суд естественно завершился в пользу ЖК - признан законным и на законных основаниях построен.

Думаю, настало время поделиться мнением и отзывами о комплексе!

Расскажите, какие Вы видите недостатки и достоинства?

Напрягает, что в срок не успевают и тишина полнейшая.

Напрягает, что в срок не успевают и тишина полнейшая.

А какой срок сдачи?

конец ноября в дду прописано

А какой срок сдачи?

 

Вообще есть ту те кто приобрел  жилье здесь ? у кого какие сроки? кому что говорят? а то у всех жк обсуждения полным ходом идут, а здесь тишина полнейшая)

Вообще есть ту те кто приобрел  жилье здесь ? у кого какие сроки? кому что говорят? а то у всех жк обсуждения полным ходом идут, а здесь тишина полнейшая)

ну если вы и купили, и будет перенос сроков, до вам допник с переносом сроков должны были прислать, если нет, то сдадут

ну если вы и купили, и будет перенос сроков, до вам допник с переносом сроков должны были прислать, если нет, то сдадут

а вы тоже там приобрели?

Дом так и не сдали( конкретной информации почему не говорят(

У кого был договор ДДУ со сроком сдачи в ноябре - застройщик предлагал подписывать допники о переносе срока?

 

Переносы сроков были, а будет ли кто требовать неустойку?

У кого был договор ДДУ со сроком сдачи в ноябре - застройщик предлагал подписывать допники о переносе срока?

ничего не предлагали, аргументируя тем, что надеялись со дня на день сдаться. И говоря, что все равно вы ключи в мае должны получить, типа до мая успеем.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов